Салехардская полиция разыскивает мужчину, похитившего 50 000 рублей из банкомата.

27 Ноя 2013
98
0
6
Салехард
#1
21.04.2014 г в 13 часов 42 минуты неустановленное лицо путем свободного доступа в помещении ОАО «Сбербанка России» похитило денежные средства в сумме 50 000 рублей, которые жительница города Салехарда оставила в купюраприемнике банкомата.
Приметы: мужчина славянской внешности, на вид 35-40 лет, рост 176 – 180 см. Был одет: в куртку темного цвета с меховым воротником, на левом рукаве куртки в районе плеча имеется нашивка, брюки темного цвета, туфли темного цвета с закругленным носком, на голове вязанная шапка темного цвета с круглой нашивкой на лбу, в руках носит барсетку темного цвета.
Был в сопровождении мужчины славянской внешности, на вид 35-40 лет, полного телосложения, носит усы, одет в куртку болоньевую темно – синего цвета с красными вставками на рукавах и тремя полосками белого цвета в районе плеч, темные брюки, на голове меховая кепка круглой формы.
При установлении местонахождения указанных граждан сообщить в ОУР ОМВД России по г. Салехарду, либо по телефону 7-68-27, 3-42-42, 02.

http://yamal-region.tv/news/11420/

http://omvd.salekhard.org/index.php/215-2014-05-29-09-28-32
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#9
MarSell, если человек снимает 50000 рублей и забывает их забрать, то кто он? Да я вроде и не смеялась в голос.
К чему были смайлики в том сообщении?
Да любая лажа,а в некоторых случаях и беда,может случится с ЛЮБЫМ из нас
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
MarSell, вот только не надо мне нотаций читать, я не маленькая девочка, чтобы меня незнакомый дядя отчитывал, ок? Была со мной такая беда, тоже ворона. Вернут ей деньги, найдут подлеца, город маленький.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#14
От дурень...судимости видимо не хватает ему
почему судимость? Он их не украл же, разбоя и воровства не было.
Это равносильно - шел по улице, нашел 50 штук русских рублей.. Не конечно все честные и побегут эти деньги сразу же в дежурку сдавать.
Вроде как женщина вставила деньги в банкомат, в купюроприемник. Банкомат не отработал, деньги остались торчат из девайса. Человек подошел и забрал их, нашел :)
Тут наверное вина двух лиц, самой пострадавшей - не убедилась что банкомат деньги "съел" и сотрудников банка, отвечающих за корректную работу банкомата.
Сделали из героя темы вора и разбойника :)
Енто мои мысли, никого из участвующих в той ситуации не знаю, видео из "предбанника" банка не смотрел.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
почему судимость? Он их не украл же, разбоя и воровства не было.
Это равносильно - шел по улице, нашел 50 штук русских рублей.. Не конечно все честные и побегут эти деньги сразу же в дежурку сдавать.
Вроде как женщина вставила деньги в банкомат, в купюроприемник. Банкомат не отработал, деньги остались торчат из девайса. Человек подошел и забрал их, нашел :).
Нет, не равносильно! Человек заведомо знает, что делает...надеясь уносит из банкомата деньги, вместо того, чтоб за вернуть в др сторону и отдать их в банк...
То, что женщина рассеяна и забыла их его противоправное поведение не оправдывает... Практика по подобным случаям - богатая...найдут и, скорее всего, осудят..
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#17
а как по этим приметам можно ваще установить их местонахождение?
апрель месяц,эти шмотки уже явно не носяца
по усам?
 
28 Ноя 2012
138
0
16
#18
Как то интересно, зашла на ссылки на видео и просмотрев не вижу вообще чтобы он подошел к банкомату после этой женщины:Search: