Салехардское быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Костяныч, а какие действия предпринял ТС, что бы наказать этого пеша? нИ какИх! Просто сюда выложил видео за, что тут и получил "оплеуху" :unknown:
:grin:


Так то да. Надо было хоть под зад ему пнуть.
Я вот не понял только. Неужели забираться на машину , идти по ней, спрыгивать с неё было намного проще,чем просто обойти с боку? А то щас начнут люди с кристалла выходить и если кому то покажется , что мало места , с пакетами по машине начнут идти! И найдутся те,кто скажет им РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦЫ!!
 
#62
Я там не парковался, а проезжал к месту стоянки.
по тротуару...

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

былаб у него машина,так бы не поступил
у него есть машина...
 
#63
и колеса нафиг протыкают, в чем я согласен на 100%.
_________
у самого авто есть, мест мало во дворах, однако это не дает никаких прав разъезжать и ставить своего "болевара" где попало.
тем более изначально пешеход возмущался в начале, а уж потом проложил новую "дорожку", да и водителю можно было и отъехать назад.

давайте теперь ездить где придется, чтоб приткнуть свой авто будем))) по игровым площадкам, например во дворах или через запрещающие знаки. не ну а чо? этож единственный путь
Как надоели уже эти примеры с игровыми площадками. Везде всунут. Никто не ставит на игровые площадки. Они огорожены трубами или заборами.
 
#64
Достал биту, травмат, топор, и
и облюлилсо бы в понос, от всех троих... получив биту в зад, в голову из травмата и топором по конечностям...
я этого пешехода знаю, он тюрьмы не боится как бэ, и заднюю бы хрен включил...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#65
Так то да. Надо было хоть под зад ему пнуть.
Я вот не понял только. Неужели забираться на машину , идти по ней, спрыгивать с неё было намного проще,чем просто обойти с боку? А то щас начнут люди с кристалла выходить и если кому то покажется , что мало места , с пакетами по машине начнут идти! И найдутся те,кто скажет им РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦЫ!!
ну я так думаю, что ТС на ближайшее время пеш отбил желание ездить по тротуарам, ну как минимум когда на тротуаре люди
 
#66
и облюлилсо бы в понос, от всех троих... получив биту в зад, в голову из травмата и топором по конечностям...
я этого пешехода знаю, он тюрьмы не боится как бэ, и заднюю бы хрен включил...
А какая у него машина?
 
#68
ну я так думаю, что ТС на ближайшее время пеш отбил желание ездить по тротуарам, ну как минимум когда на тротуаре люди
Я считаю , что не правы оба. А одобрять такое.. Могут найтись последователи. И не зная правил начнут ходить по машинам.
 
#71
приезжайте ко мне во двор, посмотрите, огорожена ли площадка
Значит это не площадка

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

ну если имбицилы, то да. А в данном случае это показательная порка, которую ТС устроил сам себе
Я бы так не поступил. Послать по дальше и объяснить. Но на крышу залазить... На работе еслиб узнали, то возникли бы вопросы
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#73
#74
это лишь значит, что не все в капитальных домах живут и не более
А у меня не капитальный. Я кстати ездил футбол смотреть на ямальскую, там огражденное поле, а напротив огражденная детская площадка. У нас такая же

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

ты думаешь, что кто тут отписался так сделал бы? Сомневаюсь. НО еще раз повторю
Один уже сделал. Другой вон гайку с собой носит,чтоб в машины кидать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#75
Костяныч, давай так! Это единичный случай который стал известен публике от водителя, который ждал иной реакции (по его мнению). Таких случаев я уверяю масса ..... Просто как правило огласке тот кто не совсем прав (это именно этот случай) не дает, а если и считает себя пострадавшим встает на букву закона, и требует от негодяя возмещения причиненного ущерба. Но тут иная ситуации, мне до сих пор не понятно, что хотел добиться ТС данной темой? Чтобы все сказали, что пеш пи...с и его нужно было наказать (что ТС НЕ сделал)? Или какаю идею этим видео ТС хотел донести?
Мотоциклистов тут (на драхе) поносят, велосипедистов тоже, пешеходов тоже и туда же, а тут надо же - водитель Автомобиля пострадал от пешехода!
Еще скажу, если бы пешу водитель в данном случае наехал на ногу (если бы он его начал обходить) то у пеша болела бы нога, а у ТС голова по юридическим вопросам

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

и заметьте! Тут отписались в пользу негодяя на крыше, 99,9% кто сами являются водителями 8)
 
#76
Я не считал в процентном соотношении и водителя не оправдывал. Но ходить по машинам... Если вы считаете это нормальным.. А в другой раз попадется за рулём отморозок и не известно чья возьмёт и кто прав, а кто виноват. И если бы, да кабы, то во рту рослиб грибы. Это я про ногу
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#77
Я не считал в процентном соотношении
я тоже, я знаю просто
Если вы считаете это нормальным..
нет.
И если бы, да кабы, то во рту рослиб грибы. Это я про ногу
не спорю.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

А в другой раз попадется за рулём отморозок
их полно, но видео они не заливают жаждя защиты их как пострадавшего
 
#80
Troublemaker, патамушта по-версии пешехода п-с водитель, наверняка ненормативная лексика присутствовала, в салоне терпилы... когда пешик ушёл...
Блин, я теперь просто обязан у Гуся интервью взять про этот случай:ROFL:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.