Салехардское быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Янв 2010
510
0
16
#81
Troublemaker, патамушта по-версии пешехода п-с водитель, т.е. наверняка ненормативная лексика присутствовала...
Блин, я теперь просто обязан у Гуся интервью взять про этот случай:ROFL:
интервью выложишь? Я думаю из него мы много узнаем про тс. ;-)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#85
Шансон на задний план заряди
Гоп стоп,мы подошли из-за угла:lol:

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

и колеса нафиг протыкают, в чем я согласен на 100%.
_________
у самого авто есть, мест мало во дворах, однако это не дает никаких прав разъезжать и ставить своего "болевара" где попало.
тем более изначально пешеход возмущался в начале, а уж потом проложил новую "дорожку", да и водителю можно было и отъехать назад.

давайте теперь ездить где придется, чтоб приткнуть свой авто будем))) по игровым площадкам, например во дворах или через запрещающие знаки. не ну а чо? этож единственный путь
Нене,давайте лучше как обезьяны лазить по чужим машинам
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#86
давайте лучше как обезьяны лазить по чужим машинам
надо быть справедливым, пешеход сделал пару замечаний, водитель не отреагировал, за что получил
и обезьяны лазят по деревьям)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#87
надо быть справедливым, пешеход сделал пару замечаний, водитель не отреагировал, за что получил
и обезьяны лазят по деревьям)))
Каждый при своем останется,и да,пусть водитель по моему мнению будет трижды не прав,на машину я к нему не полезу
 
Последнее редактирование:
#93
и облюлилсо бы в понос, от всех троих... получив биту в зад, в голову из травмата и топором по конечностям...
я этого пешехода знаю, он тюрьмы не боится как бэ, и заднюю бы хрен включил...
Терминатор? А если в машине будет более ударенный на голову, чем такой пешеход, или несколько ударенных? Я не сомневаюсь в способностях твоего приятеля во владении битой, топором, травматом и своей передней. Но знаешь ведь поговорку, что против лома нет приема, если нет другого лома. Ну ты наверно не понял, что я хотел донести. Если бы за рулем находился, не менее ударенный, то был бы беспредел. Заменил мат.

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Каждый при своем останется,и да,пусть водитель по моему мнению будет трижды не прав,на машину я к нему не полезу
А зря. Неадекватность нынче в тренде. Был бы Уткой. Или хромой Уткой, если за рулем оказался Хантер.

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

Если посмотреть в целом на ситуацию, хорошо, что она так окончилась. Могло быть иначе, будь другой за рулем. И разруливали бы не гайцы и пенсионные эксперты, а судебно-медицинская экспертиза и убойный отдел.

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Просмотрел несколько раз ролик. Есть такое впечатление, что видео срежиссировано. Alexus, тролль 80 лвл?
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#94
Troublemaker, патамушта по-версии пешехода п-с водитель, наверняка ненормативная лексика присутствовала, в салоне терпилы... когда пешик ушёл...
Блин, я теперь просто обязан у Гуся интервью взять про этот случай:ROFL:
Гусю передавай нашу поддержку :lol:
 
#95
надо быть справедливым, пешеход сделал пару замечаний, водитель не отреагировал
да я даже так вижу, что он сказал что-то типа: "дай пройти, а мне как идти, так что ли? ну ладно"...
предположу что терпила говорил что-то типа :"дай проехать, ну иди так", или "давай""... т.е. сам предложил...
оттого и звук убрал потом...

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Утра, обязательно!
Ща приеду, разыщу его, может даже пиво поставлю :beer:
 
#96
Сергеич,
Движение в жилых зонах
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.


---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

Спанч,
А вы заедьте и посмотрите сами. Серьёзно. Это не тротуар. Да и нет во дворовых территориях тротуара по определению.
 
#97
Прелестно. Надо взять на вооружение. И с коляской так по машине пройтись. Ибо задолбали стоящие и ездящие по тротуарам машины. И да, что то не видела у нас нигде на тротуарах знака, что это пешеходная зона, но это не дает право водителям ездить по ним. И не важно, есль ли место для того чтоб машину обойти или нет.
Речь конечно пламенная и правильная, но никоим образом не имеющая отношения к вышевыложенному ролику.
 
#98
специально съезжу, сомневаюсь, что это единственный путь перед окнами двухэтажного дома 8)
Заедь, глянь. Потом отпишись.
Раньше была возможность проехать с внешней стороны вдоль офисных крылец, но там поставили знак пешеходной зоны.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Костяныч, а какие действия предпринял ТС, что бы наказать этого пеша? нИ какИх! Просто сюда выложил видео за, что тут и получил "оплеуху" :unknown:

:


Предпринял)) Но этого на видео нету.
Но т.к. машина старая и крепкая то никаких повреждений нет. И слава богу)

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

ну я так думаю, что ТС на ближайшее время пеш отбил желание ездить по тротуарам, ну как минимум когда на тротуаре люди
Ну кагбы я по тротуару и не ездил если что. ))

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

беспечный ездок,
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

Дворовая территория (определение) – это пространство, ограниченное зданиями по периметру, внутри которого, как правило, размещаются детские площадки, места для отдыха, зеленые насаждения, местные проезды к домам, школам, детским садам и пр. В отличии от жилой зоны, дворовые территории не обозначаются дорожным знаком 5.21 и не имеют сети улиц местного значения и проездов. Но все ограничения на движение ТС действуют и на этих территориях.
Теперь сами ограничения:
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

Скорость движения ТС пределах жилой зоны ограничено 20км/ч, а водители ТС в любых случаях обязаны уступать дорогу пешеходам, движущимся по проезжей части в том числе и вне пешеходных переходов.

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Стояночные площадки для грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5т обозначаются знаком 6.4 «Парковка (парковочное место)» с дополнительной табличкой 8.4.1 и (или) дорожной разметкой.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

Жилая зона относится к прилегающей территории. Поэтому, выезжая из жилой зоны, водитель обязан пропустить и пешеходов, и другие ТС независимо от направления их движения.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#99
Alexus, есть ОДНО такое правило:при движении в жилой зоне,Водитель должен уступать дорогу пешеходам в любом месте
 
Alexus, есть ОДНО такое правило:при движении в жилой зоне,Водитель должен уступать дорогу пешеходам в любом месте
Согласен, но если авто мешает пройти. В данном же случае такая возможность была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.