Важно Салехард!!! Проишествие на дороге!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
да я и не собирался так то... вступать в полемику с дамой. просто увидел новое для себя "а у водителя имелся злой умысел - напугать пешехода" Тогда в тюмени и т.п. например не водители, а маньяки на дороге)))
 
Ну... поездите с мое-тогда будете сразу узнавать у кого максимальная скорость а у кого..... у вот например последний случай-поворачивать мне с республики через встречную налево на матросова. зеленый для пешеходов уже мигает. картина репина-идет себе Мадам, вся расфуфыреная, предклимаксного возраста (это на севере около 42-45 лет), идет не спеша, говорот себе о чем то по трубе. Идет как в соседний в администрации кабинет. Я газу (да и выхода у меня уже не было. скоро пойдут с другого потока.) Ну и ессно Прямо перед ней! Сантим. наверное 20-30 было. Отвечаю. Она чуть не обосралася. Кааак рванула! При этом кроя меня отборным матом... Ну вот как то так))) быват
Надо ещё гудок паравозный поставить, чтобы эффект был насыщенней))
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Надо ещё гудок паравозный поставить, чтобы эффект был насыщенней))
а кстати, есть у нас в СХД синий "Урал" тюнингованый! Стоит он щас за "Стерхом" через дорогу от больницы. Дак у него реально паровозный гудок. Был я на Удаче. Не уведел его изза угла когда поворачивал. Он как заорет этим гудком... Пипец! Чуть не я обосрался в натуре. Если бы этот Урал регулярно есдил по нашим улицам пешеходы наверняка были бы уже на стреме! Факт!

Р.С. А на него тоже наверное с гирей бы кидались? Когда его бампер на уровне головы:twisted:
 
И она падает такая с инфарктом и крякает прям на переходе.
Хм.. Может просто с реактивной тягой срывается вперёд?))

А если играет в ящик - кто виноват?)) Ну-ка, юристы, давайте "обсосём" это!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
а кстати, есть у нас в СХД синий "Урал" тюнингованый! Стоит он щас за "Стерхом" через дорогу от больницы. Дак у него реально паровозный гудок. Был я на Удаче. Не уведел его изза угла когда поворачивал. Он как заорет этим гудком... Пипец! Чуть не я обосрался в натуре. Если бы этот Урал регулярно есдил по нашим улицам пешеходы наверняка были бы уже на стреме! Факт!
:lol: проветрил салон?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Ну слюной тут ты щас брызгаешь. Можешь попробовать повоспитывать чужих детей посмотрим что будет, лично я сломал бы что нибудь какой нибудь жизненоважный орган. Мои дети знаю как вести себя на проезжей части, но это дети у них в голове кто знает что твориться и куда он бежит как заполошный может пятерку получил и маме бежит похвастаться. Более того в школе постоянно проводят с ними беседы и учителя и сотрудники ГИБДД. А прежде чем учить пешеходов быстренько перебегать через переход научитесь сначала культуре вождения, а то много тут таких встречаешь ездунов, а в большом городе плывете, потока пугаетесь тупите, от того северян оленями и зовут.
господя! еще один важный персон ))))) успокойся. Катайся по своему пионерлагерю и жди когда когда какое-нибудь чадо на радостях с пятеркой в дневнике не упадет под колеса. Орган мне хочешь сломать? Ломай! Не вопрос. Только твое чадо перед переходом в следующий раз будет думать не об моем органе, а обо мне. Или другом дяде(тёте), которые выскочат из машины и могут дать пинка под зад или подзатыльник. А потом когда вырастет будет воспитывать своих детей куда гораздо лучше, чем их бестолковый папаша. Заметь, про орган никто никогда и не вспомнит. А он сломан... Вопрос - за что?! ))))) Давай, иди на практические занятия с детьми! Если все не так как я описал - извини. Срачь разводить не хочу.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

каб только чинзано ))))) все культурно начинается, вино,......, водяра. А потом героини прут по осевой, размахивая парой пакетов, а в каждом по кирпичу ))))

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Уазик, а я знаю за что тебя хамом назвали ))))))))


предклимаксного возраста (это на севере около 42-45 лет)
 
5 Фев 2010
996
3
18
да я и не собирался так то... вступать в полемику с дамой. просто увидел новое для себя "а у водителя имелся злой умысел - напугать пешехода" Тогда в тюмени и т.п. например не водители, а маньяки на дороге)))
Ну вы же сами писали , что делаете это специально чтоб напугать водителя. Я понимаю, что правоту пешехода , в случае если он действительно "напугается" и причинит вред вашей машине , в суде будет сложно доказать, но и вы не забывайте, что управляете средством повышенной опасности.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Уазик, да наплюй ты, тут бессмысленно, что либо объяснять, а доказывать и подавно
Ну ничё так то ты прогнулся.... :Smiles_3:
Уазик, и с дамой в полемику вступать как то не очень красиво, хотя я и сам с грешком
Дважды..... :lol:

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Трижды.... :lol::lol::lol::lol:
 
пугаетесь тупите, от того северян оленями и зовут.
о Мастер.... Северяне олени конечно, они привыкли уважать других водителей. а если бы все у нас гоняли, то возле той же вышеупомянутой школы, не один бы букетик висел на столбах
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Смит! Причем тут это? Сам то не видишь, что твоя тема потеряла актуальность примерно на второй странице?
Вижу, поэтому и закрываю, дабы в рукопашку не перешло :( !!!! Открою, когда будет (или долго не будет) ответ по моей теме!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.