Мат Салехард

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#21
Lex851, так и не понял в чем притензия... в том, что тут обличают магазины, торгующие некачественными товарами? или что?
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#22
я тут кроме как с дерби, сияние, бирман, соок, мистер бен, романтиком и иволгой вобще не горю желанием общаться)))
а со мной то чеб не пообщатца ?? че я вам сделал.. да и магазины мне просто все нравятца.. ну все просто.. !!

и ники у них дЭбильные и аватары ё###ые
блин сижу теперь думаю, вдруг про меня.. и пора менять ник и аватар....
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#23
Lex851, так и не понял в чем притензия... в том, что тут обличают магазины, торгующие некачественными товарами? или что?
вот и ты ту да же, суть темы понять людям то, что сюда нужно вписывать на самом деле проблемные магазины \проедприятия, потому что если вписывать каждый магазин некачественный товар, то в этот список можно внести сразу весь СХД(к чему все и идет, глянь черный список).
напиши мне сюда свой магазин, в тот который ходишь постоянно, я напишу что там купил что то просроченное, ты перестанешь туда ходить после моих слов? больше чем уверен что нет, так зачем создавать такую херню, и нести всю эту чушь про то что не ходите в этот магазин потому что там мне попался просроченный продукт

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:39 ----------

valera, преждем чем выделить текст прочитайте до конца сообщение
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#25
Atlantias, разве я не прав? я могу каждый магазин в котором я бывал внести в черный список, потому что там я видел испорченный товар(видел, я не такой дурак что бы его покупать, хотя некоторые товары которые с виду не увидишь покупал), но зачем создовать тему по каждому магазину, когда можно создать просто тему Салехард в черном списке, короче будет. почему этого не делал? потому что это не правильно, и ты это знаешь, и то что ты мне писал было написанно в защиту этого форума, которые некоторые люди гробят, делают так что бы этот форум был сборищем пустословов, тупиц и сплетников, это не только я заметил...

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

дочитал. :( совсем грустно стало ..
значит не так понял, но тебя я там никак не упоминал, писал про некоторые личности, сам посмотри, так ради интереса, найдешь сразу тут пару каст в которых находится не мало людей, подсирающих друг другу, да и просто открой глаза

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

спокойной ночи всем
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#26
это не только я заметил
Я могу также ответить, что на форум идут люди за информацией и общением и это не только я заметил :) Просто у Вас кризис перенасыщения форумом и все, что на нем есть раздражает. Возмите "отпуск". Не ходите сюда определенное времяю Если не потянет - хорошо, вернетесь - еще лучше.

Если у Вас есть претензии к конкретным людям, то высказывайте их им. Никто же не запрещает. Только зачем грести все под одну гребенку?

про РОСКОСМОС, незнаю что за контора
Не берите в голову.

т.е. вы счиатете, что некачественному товару - нужно быть и о нем нужно молчать? Тогда зачем нам Роснадзор? Управление по защите прав потребителей и т.д.? Зачем?
Разве мы не должны бороться за качество того за что мы переплачиваем до 250% (это просто пример наценки, а не де факто)? Разве мы должны быть благодарными за то, что нам скармливают помои? Вы сами едите помои?
Разве нас не учит таже программа "контрольная закупка" покупать качественный товар, а в случае некачественного товара и предоставленной услуги жаловаться в соотвествующую инстанцию? Люди те которые не хотят есть помои (отдавать кровные за 250% наценку на товар и получать качественный продукт) - подсиралы?

Вы пытались выжить хоть раз в условиях жесткой конкуренции, когда любой плохо обслуженный клиент мог увести еще 5 своих знакомых, а бизнесмен потерять свою выручку?
Условия бизнеса не сводяться только к тому, что бы заплатить аренду , купить товар и продать в три дорога, а еще к тому, что бы клиент шел...только у нас бизнес имеет одно правило "да пофигу, всеравно купят"...
Вы знаете классическое правило менеджмента - хорошо обслуженный клиент приведен 3 клиентов, а плохо обслуженный уведет 5-х?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#27
напиши мне сюда свой магазин, в тот который ходишь постоянно, я напишу что там купил что то просроченное, ты перестанешь туда ходить после моих слов? больше чем уверен что нет
перестану. вот к примеру после поста о мясе на рынке, буду избегать брать там говядину. :twisted:
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#28
нууу и тема.. быть можит я от схд тож не в восторге (есть много причин:)) но всетаки живем тут %) вот буквально вчера оббегал 4 банкомата запсиба и не один не работал пришлось снимать в сбербанке и от комиссии я просто упал я снял 500р а комиссия была 250р .. кошмар одним словом..
 
30 Май 2009
547
0
16
40
#32
С одной стороны я согласен Lex851, я тоже раньше так думал, зачем писать про магазины и про ихний испорченный товар, так как в Салехарде нет такого магазина, в котором всё было бы идеально и к не к чему придраться!!! А с другой стороны я согласен с Atlantiasом, на форуме люди получают информацию о магазине и о том какой в нём испорченный товар и когда они пойдут в этот магазин будут повнимательнее с выбором продуктов в данном отделе! Есть и плюс того, что на форум может, зайдет, кто ни будь из персонала данного магазина или управляющий и исправят ситуацию! Я вот, например, сколько раз не брал в "Евросмаке" рыбку к пиву так она всегда мне попадалась с пенициллином на протяжении года было так! Так я теперь никогда там не беру рабу. Недавно там холодец взял, так сразу не разчувствовал то, что он протухший и успел один нормальный кусок от бутера откусить, тошнило потом пол ночи, был такой злой на них, хотел с утра придти и в рожу кому ни будь из управляющих сунуть! Но беда в том, что имею привычку никогда не оставлять чеки! Так что пишите дальше про магазины и про какой товар в них испорчен, чтобы люди знали и были по аккуратнее!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
и год рыбу брать с плесенью..... да уж.... вывод что там рыбу брать не надо год приходил... не в обиду сказано но жираф ээээ как бы понятливей чтоль :)
 
30 Май 2009
547
0
16
40
#37
и год рыбу брать с плесенью..... да уж.... вывод что там рыбу брать не надо год приходил... не в обиду сказано но жираф ээээ как бы понятливей чтоль :)
Я не имею ввиду то что я спецом ходил на протяжении года и брал там рыбу, а то что в пределах года, как не зайду туда проходя мимо, за рыбкой, так она постоянно мне поподалась с плесенью!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#38
TiNWEAR,
кашмар это когда ваш банкомат (запсиб) снимает комиссию в 90 рублей (моя карта сбер)
дважды кошмар это когда они берут комиссию со своих же карт... буду закрывать обе карты, надоело кормить их...

пысы: с топикастером согласен...
 
Последнее редактирование: