Мат Салехард

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#41
RUS, Это зависит от того где вы открывали карточку и от вида карточки. Вот у моей мамы мастер карт так она в Лабытнангах может снять только с комиссией. У меня Виза электрон я по ЯНАО снимаю без комиссии. И потом читайте внимательно договор и будет вам счастье!!
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#42
Я с обеими зарплатными картами (Сбер и Запсиб) по всей России и ближнему зарубежью снимала, ни разу комиссии никакой не взяли. Даже на Кипре снимала - никаких %, проверяла
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#43
Я с обеими зарплатными картами (Сбер и Запсиб) по всей России и ближнему зарубежью снимала, ни разу комиссии никакой не взяли. Даже на Кипре снимала - никаких %, проверяла
Быть такого не может, чтоб не снимали коммисию в ближнем зарубежье,а также в банкоматах стороннего банка.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#45
Vesna,не вводите в заблуждение.

С "Зарплатной Запсиба" в терминале Сбера снимается комиссия ( примерно с 1000 р - 75 р .комиссии. Этого не видно в чеках, но видно при анализе СМС-банкинга и остатка на счёте.
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#46
Vesna,
У самого з\п карта Сбербанка, отдыхал в Хабаровске, так там и то снимал свой же Сбербанк, потому что Сбербанк дальневосточный. Просто вы не замечали. Опять у народа нонсенс)))
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#50
сюда нужно вписывать на самом деле проблемные магазины \проедприятия
Ты в общем прав, но забываешь об одной простой вещи, в разделе "черный список" набирается статистика. Если все будут молчать и один на один воевать с магазином/предприятием, все будут уверены что их случай единственный и всё в ажуре, а магазин будет и дальше втюхивать нам дерьмецо. А тут высказались все по качеству работы, человек прочитав ветку сам примет решение, отовариваться ли дальше в этом магазине или перейти в другой. По которому еще нет плохой статистики:)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#53
Бонально устал человек, нужно учиться фильтровать что тебе нужно смотреть и читать а что не нужно, вот я например перестаю читать тему если там такое разводитсяю, но при это информация где и что просрочено очень полезна, ибо согласен с атлантиасом что все хотят кушать нормальную и годную пищу,,,
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#58
Lex851, не все конечно магазины,вот магазин например "Олененок" там все норма продают!=)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
547
0
16
40
#60
Вчера заходили в "Айшан" хотели орехов у них взять, которые магазинной расфосовки, цена конечно дешёвая но когда пригляделся то там то плесень, то жучки на опарышей похожие ползают! Свою подозвал, показал, так её чуть там в магазине не сташнило! Так что будьте осторожны!!!