Мат Салехард

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#1
просто надоело то что если кому то что то попалось значит нужно писать в черный список, не правильно, лучше сразу записать город в черный список! город говно, все уроды завышающие цены, и продающие тухлятину... как мы до сих пор живы остались?

ЗЫ смысл ветки черный список? какого магазина тут не обосрали? готов поспорить что если кто нибудь напишет поэму о том как он купил что то не качественное в нашем городе в нашем магазине, то тут же найдутся "живые мертвицы", это люди которые отравились закупившись в этом же самом магазине, кое как выжили, но как то не решались написать про это на этом форуме, а подосрать это всегда за, надоели подсиралы, которым лишь бы что то написать, не правильно это!!!
ЗЫЫ засераете свой город, в каждом магазине можно наткнутся на просрочку, но это не повод ставить на нем крест.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#4
а кто сказал про то что мне не нравится мой город? я выразил свое мнение о подсиралах этого форума, если посмотреть внимательней то можно копировать первые посты создателей тем и вставлять сюда вместе с ответами форумчан, сразу поймете че к чему))))

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

да и потом че вы мне отвечаете? есть же куча магазинов)))

ЗЫ у меня магазина нет
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#5
Ух ты, бунт, безжалостный и беспощадный)


я выразил свое мнение о подсиралах этого форума

А к кому вы себя относите? Ну и цели, лозунги Ваши в студию, ознакомиться, так сказать...

Да и еще, много выпили?)

Ну и лукавство в сторону - если была мысль задеть кого из формчан, так зачем же город трогать...) Так и пишете - форум - дерьмо и выкладки свои и мысли, пароли, явки, персоналии...) Ну и Ваши пути решения проблемы...)

Да и еще, в ветке "белый лист" отписывались? читали? мысли были отписаться? почему не отписывались?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#6
Александр, может ты и прав, мне этот форум не нравится, из за людей которые тут находятся, не из за всех конечно, я тут кроме как с дерби, сияние, бирман, соок, мистер бен, романтиком и иволгой вобще не горю желанием общаться))) это перечислил тех с кем мне комфортно, есть некоторые с кем может получится общение, а основное большенство, которое пишет что то на форуме это подсиралы, которые подсирают друг другу, ну или пользуются своим положением;)...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#8
Ух ты, бунт, безжалостный и беспощадный)





А к кому вы себя относите? Ну и цели, лозунги Ваши в студию, ознакомиться, так сказать...

Да и еще, много выпили?)

Ну и лукавство в сторону - если была мысль задеть кого из формчан, так зачем же город трогать...) Так и пишете - форум - дерьмо и выкладки свои и мысли., пароли, явки, персоналии...) Ну и Ваши пути решения проблемы...)

Да и еще, в ветке "белый лист" отписывались? читали? мысли были отписаться? почему не отписывались?
))))))) нет это не бунт, скорей просто помощь тем кто все время отписывается в черном списке, посмотри внимательней это люди которые просто подсирают, некоторые из этих подсирал создают новую тему, и им начинают подсирать их друзья подсиралы, разве не так? одни и теже))) зачем все это когда можно ветку черный список превратить Салехард?

я бы мог покопировать да повстовлять то что я заметил, да вот только инет у меня мегафон, очень долго будут, пусть уж сразу все сюда пишут, все равно по тихоньку весь город в черный список перемещается, разве не так, и ты понимаешь о чем я, полюбому понимаешь.

на счет синьки, я не синий, не накуриный не еще какой нибудь.

в белом списке отписывался, в единственной теме;) и то там не втему написанно)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#9
Т.е. я так понимаю, что у Вас претензии не к городу и не к форуму, а к отдельным форумчанам, которые пишут в определенной ветке? Кто мешает добавить их в игнор? Кто мешает Вам ее не читать?

на счет синьки, я не синий, не накуриный не еще какой нибудь.
Я просто уточняю, просто большинство таких тем рождается именно из-за этой причины, но если все нормально, то и ответы значит будут адекватные, а не построенные на истерике.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
А кто Вам мешает его покинуть? Кто вас тут держит? Реклама, которую Вы даете о своем бизнесе?) Или что-то другое?
думаешь если бы реклама давала о себе знать я бы создал что то подобное? я больше чем уверен что то что я тут создавал, темы имею ввиду, все это в пустую, просто тема, тут нахожусь потому что иногда могу пообщаться с некоторыми людьми, которых я перечислил, но не потому что хочу узнать новости которые копируют с рамблера, или переписывают "под диктовку" с ОРТ

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Т.е. я так понимаю, что у Вас претензии не к городу и не к форуму, а к отдельным форумчанам, которые пишут в определенной ветке? Кто мешает добавить их в игнор? Кто мешает Вам ее не читать?



Я просто уточняю, просто большинство таких тем рождается именно из-за этой причины, но если все нормально, то и ответы значит будут адекватные, а не построенные на истерике.
эта тема была создана мною для того, что может быть кто нибудь из этих подсирал, поймут, что то, что они подпукивают их не красит, и то что хватит писат в черный список по пустикам, разве не прав? если писать по пустикам то лучше сразу внести СХД в черный список, в каждом магазине можно наткнутся на испорченный товар, просто мне кажется что черный список для другого служит, что бы народ не попался на какие то уловки мошенников, лохотронщиков... а пишут то про что, мне попался испорченный продукт, не ходите в магазин, че к чему
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#11
мне этот форум не нравится, из за людей которые тут находятся
Lex851, а что прикажешь делать, мне тоже не нравятся здесь пяток человек, ибо троли, подсиралы, хамло и просто уроды, и ники у них дЭбильные и аватары ё###ые ! ! ! А что делать, в семье не без как грицо, я просто стараюсь с ними не общаться, благо у нас разные интересы и я редко натыкаюсь на их темы и посты ! ! ! К тому же цель чёрного списка сказать людям: "Ахтунг люди, здесь вас могут наиПа#ь", не спорю, некоторые "жалобы" на ту или иную тему переходят во флуд и откровенное апсиралово ! ! ! Но такова селяви, в каждом из нас сидит такой мааааленький троль, но кто-то его лишь изредка позволяет этому тролю выбраться из темниц сознания, а кто-то выпускает его и превращает в "домашнего питомца" и "выгуливает" его на форуме и тем смым ср#т-ср#т-ср#т в коментах ! ! ! Так что жаловаться на весь город и на весь форум и на 99% его посетителяобитателей глупо, тебя-же и посчитают тролем ! ! ! Или тупо скажут, что ты дурак и закроют тему ! ! !
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#12
Lex851, т.е. я так понимаю те два человека (3 недели назад) от меня из РОСКОСМОСА, которые искали фотографа, который бы смог снять здания в 3D были зря? Окей, я запомнил и больше такой ошибки не повторю.

но не потому что хочу узнать новости которые копируют с рамблера, или переписывают "под диктовку" с ОРТ

Вас не просит никто их читать, Вас не просит никто отписываться, если Вам нравиться общаться с этими людьми при помощи форума - общайтесь, но относитесь к этой возмоности уважительно либо смените контент, который предоставляет Вам эту возможность и ищите другие пути общения с ними, например - Вконтакте, Одноклассники, аська...

вы поймите одно - форум это сообщность с разными людьми, разными интересами, которые могут Вам не нравиться, так же как и соседи в доме с которыми Вы живете, но не общаетесь. Так и поступите тут же. Игнорируйте их и их сообщения. Все.

Форум-то не трогайте, тем самым Вы оскорбите тех людей с которыми Вам приятно общаться.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#13
эта тема была создана мною для того, что может быть кто нибудь из этих подсирал, поймут, что то, что они подпукивают их не красит, и то что хватит писат в черный список по пустикам, разве не прав? если писать по пустикам то лучше сразу внести СХД в черный список, в каждом магазине можно наткнутся на испорченный товар, просто мне кажется что черный список для другого служит, что бы народ не попался на какие то уловки мошенников, лохотронщиков... а пишут то про что, мне попался испорченный продукт, не ходите в магазин, че к чему
вы - поц. пишут здесь по разным причинам, естественно, но некотороые надеятся, что некто, находящийся в теме посмотрит и что-то исправится.

некто это:
1) хозяин.
2) его менеджеры
3) надзорный орган
4) ЧВ надзорного органа
5) будущий конкурент хозяина
6) добавьте того, кого вы имели ввиду в своем топикстарте
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#15
находящийся в теме посмотрит и что-то исправится
Подтверждаю, небезысвествестная история с АРГО, сам хозяин магазина вышел и отписался. Также история с претензиями к Арикону.
 
#18
Уважаемый Lex851, вот здесь в общем то уже была описана общая картина форума. :mysmile: Такова природа человека, критиковать то, в чем, по его мнению, он знаток, хотя сами то они и не пробовали сделать лучше.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
Lex851, т.е. я так понимаю те два человека (3 недели назад) от меня из РОСКОСМОСА, которые искали фотографа, который бы смог снять здания в 3D были зря? Окей, я запомнил и больше такой ошибки не повторю.




Вас не просит никто их читать, Вас не просит никто отписываться, если Вам нравиться общаться с этими людьми при помощи форума - общайтесь, но относитесь к этой возмоности уважительно либо смените контент, который предоставляет Вам эту возможность и ищите другие пути общения с ними, например - Вконтакте, Одноклассники, аська...

вы поймите одно - форум это сообщность с разными людьми, разными интересами, которые могут Вам не нравиться, так же как и сседи в доме с которыми Вы живете, но не общаетесь. Так и поступите тут же. Игнорируйте их и их сообщения. Все.

Форум-то не трогайте, тем самым Вы оскорбите тех людей с которыми Вам приятно общаться.
про РОСКОСМОС, незнаю что за контора, им помощь предложил за самое минимальное вознаграждения, за деньгой не стримился, сколько дали бы, столько дали бы, но на письмо так и не ответили...

дальше, как это меня никто не просит их читать, мне же интересно кто в городе обманнывет честных потребителей, вот я и смотрю, но оказывается что эти темы создает человек которому что то не то попалось, что то не то, это значит просроченное, и человек не идет менять, а начинает че то писать на форуме.
Один раз посмотрел, второй раз посмотрел, а потом уже оказывается что все магазины вокруг моего дома говно, как так? мне кажется что в черном списке списке должны появлятся те магазины\предприятия, которые нарушают наши права или нарушают свои обязателства, но в этом списке не должен оказываться магазин в котором кому то что то случайно попалось просроченное

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Уважаемый Lex851, вот здесь в общем то уже была описана общая картина форума. :mysmile: Такова природа человека, критиковать то, в чем, по его мнению, он знаток, хотя сами то они и не пробовали сделать лучше.
и не будут, им лучше весь СХД в черный список закинуть, типа они могут сделать лучше, дешевле, качественней

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

а чо, чо, конкретно-то я понять должен? вот прям пеньком с глазами себя ощущаю.
я тебя не имел ввиду)))
 
Последнее редактирование: