Сбербанк

9 Июн 2009
13,420
7
38
Но опять же, если зарплатный проект, то там и кредит можно взять по пониженной ставке, и кредитную карту получить с увеличенным лимитом.
мне сбер как зарплатнику предлагает 19.9(и еще говорят это хороший процент:lol::lol::lol:), а БМ дал под 16.9 в конце прошлого года и это был не предел, как зарплатник у них получил бы под 15.9))))))))) ВТБ в этом уже под 17 предложение сделал, вот вам и запрплатник, подумываю, не перейти ли на ВТБ:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ВТБ в этом уже под 17 предложение сделал, вот вам и запрплатник, подумываю, не перейти ли на ВТБ
Неа, переходи на ЗСКБ, потому что мне, как зарплатнику предложили под 15,5% до 1 млн. руб.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

и мне оно не надо, не задавался этим вопросом
вот о чём и речь. Далеко не каждому в силу определенных причин подходит этот интернет-банк.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Неа, переходи на ЗСКБ, потому что мне, как зарплатнику предложили под 15,5% до 1 млн. руб.
"не веееерюю"(с) кто то там в кино:lol:

если только как работник какой нить отдельной структуры, к примеру медик или культурист, работник образования или гос служащий))))):hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
"не веееерюю"(с) кто то там в кино:lol:



если только как работник какой нить отдельной структуры, к примеру медик или культурист, работник образования или гос служащий))))):hz:

Зайди на сайт и прочти информацию.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Дивноморское (Геленджик) - не работает ни один банкомат сбербанка, к оператору потная очередь. Пришлось снимать с комиссией в банкомате другого банка.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Дивноморское (Геленджик) - не работает ни один банкомат сбербанка, к оператору потная очередь. Пришлось снимать с комиссией в банкомате другого банка.
У них там это часто происходит,вы по 1000 не снимайте просто)
 
Народ знающий, подскажите со своими проблемами куда идти к руководству СБ? Или номер телефона какой-нибудь приемной руководителя чтоли...
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
disorder, если там люди начнут "вешаться", сразу сигнализируй в соответствующие органы. Сдается мне сбербанка новые технологии своевременного погашения ипотеки отрабатывает.
 
Прошу прощения за долгий ответ.

Оформите золотую карту ЗСКБ и снимайте свыше 5000 р бесплатно в банкомате любого банка
Звучит как то, что нужно.
Беглый гугл выдал эту карту Вы ее имеете ввиду? (прошу прощение за ссылку. Вставил в виде кода)
Код:
ht*tp://zapsibkombank.ru/aktsii/personal/zolotaya-karta-cash-besplatno/
Осталось придумать как ее получить.

Леонидище, вы бы сразу представились что работник банка :lol: сбербанка :)
Действительно. Вопрос про сбер в теме с названием "Сбербанк")
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
у Тинькофф свыше 3000 и обслуживание гораздо дешевле
тока написать хотела. вообще безумно довольно Тиньковым. каждый месяц кэшбэк и % от покупок около 2 тыс. набегают. очень выгодны курс при покупке за границей в отличие от сбера. еще кукурузу хвалят для расчетов за границей они по курсу ЦБ на момент покупки проводят. но я не вникала в условия.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

зарплату бухгалтерия может на карту любого банка переводить... обслуживание бесплатно если на карте лежит неснижаемый остаток 30тр, мобильный банк 39р вроде, начисляется 8% годовых, стандартно 1% кэшбек живыми деньгами, есть повышенный %, перевод с карты на любую карту любого банка без %, снятие наличных в любом банкомате без % от 3000р...
есть еще одна хитрость. если на день оплаты за обслуживание карты на карте нет денег ничего не списывается и потом при пополнении карты тоже. так что 30 иметь не обязательно. по крайней мере проверяла несколько раз когда карта пустая была.

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

я в целом про оригиналы документов. Оригинал справки как получить?
я думаю пришлют оригинал если надо. мне нужно было просто с печатью от них справку о том, что покупка лекарственных средств сделана в такой то день на такую то сумму прислали на электронку в течении 5 минут. в Тюмени есть их представитель это точно знаю.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
очень выгодны курс при покупке за границей в отличие от сбера. еще кукурузу хвалят для расчетов за границей они по курсу ЦБ на момент покупки проводят. но я не вникала в условия.
Вот это несомненно плюс, надо глянуть.
Я только ещё недопоняла насчет Тинькофф, какой у них лимит снятия налички в сутки, месяц, год? Что-то попадалось мне про 300 тыс., то ли до 300 тыс. руб. проценты за пополнение не берутся или чё?

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Почитала про Кукурузу, минусы на мой взгляд: При снятии наличных средств с карты в банкомате взимается комиссия 1%, но не менее 100 рублей;
При снятии средств в пунктах выдачи наличных (кассы банков) взимается комиссия 4%, но не менее 400 рублей. То есть выгодно только онлайн оплата либо оплата в магазинах картой.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
Смотрю все жалуются на сБеР!!! Они реально зае....бали пока был в отпуске в мае они мне каждую неделю названивали и предлагали золотую карту, как я им только ни говорил что она мне ***** не нужна.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Вот это несомненно плюс, надо глянуть.
Я только ещё недопоняла насчет Тинькофф, какой у них лимит снятия налички в сутки, месяц, год? Что-то попадалось мне про 300 тыс., то ли до 300 тыс. руб. проценты за пополнение не берутся или чё?

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Почитала про Кукурузу, минусы на мой взгляд: При снятии наличных средств с карты в банкомате взимается комиссия 1%, но не менее 100 рублей;
При снятии средств в пунктах выдачи наличных (кассы банков) взимается комиссия 4%, но не менее 400 рублей. То есть выгодно только онлайн оплата либо оплата в магазинах картой.
про тинькофф. тут сама просто заинтересована была так как есть наличные просто на счете сбера. лежат без дела временно и на вклад ложить смысла нет так как скоро понадобятся. подумала может на тинькова положить. все никак 8% начисляется на остаток средств. написала им в месяц расчетный период можно только 150 тыс. но можно увеличить как то заявку писать. но думаю не буду. большую сумму устанешь снимать например сбер за раз с карты тинькова дает 5 тыс. запсиб 10. конечно ничего сложно поснимать несколько раз. но много не буду перекладывать.

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:22 ----------

еще плюс тиньква покупали ламинат в екате или москве не помню. перечисляла на счет организации с карты тинькова деньги не взяли на копейки за перевод.