Сбербанк

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
сбер за раз с карты тинькова дает 5 тыс
В Схд Сбер с карты ЗСКБ тоже выдает тоько 5 тыс., а в Москве снимала через банкомат сбербанка, там получилось то ли 10 тыс., то ли даже 20.

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

лежат без дела временно и на вклад ложить смысла нет так как скоро понадобятся. подумала может на тинькова положить. все никак 8% начисляется на остаток средств. написала им в месяц расчетный период можно только 150 тыс. но можно увеличить как то заявку писать. но думаю не буду. большую сумму устанешь снимать
Вот этим для меня ЗСКБ привлекателен, там лимит снятия большой.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
В Схд Сбер с карты ЗСКБ тоже выдает тоько 5 тыс., а в Москве снимала через банкомат сбербанка, там получилось то ли 10 тыс., то ли даже 20.

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------


Вот этим для меня ЗСКБ привлекателен, там лимит снятия большой.
там можно лимит увеличить. мне даже на почту они присылали про это.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А переводы на карты СБ в Тинькофф без %? Я хочу как можно меньше карт иметь в наличии, и счетов соответственно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А переводы на карты СБ в Тинькофф без %? Я хочу как можно меньше карт иметь в наличии, и счетов соответственно.
не знаю. пишут что без. но сама не пробовала. надо проверить. у меня щас вообще бред карта сберовская ямала и если я перевожу кому то здесь то сбер то уже процент. а новую не хочу. перевожу то редко совсем. это раньше сз в салехе так постоянные переводы. а тут один раз участвовала.
 
Всем доброго вечера! Кто-нибудь пользовался услугами данного банка для открытия счета для программы "молодая семья"? Как все прошло? Были ли косяки либо задержки?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Позвонила горячую линию СБ РФ уточнить условия открытия пакета "Сбербанк Премьер". После некого ожидания мне так и не был дан ясный ответ. Девушка сказала: обращайтесь в банк. Смысл тогда вообще звонить им?
Может тут кто что скажет по поводу Премьера? Какие условия должны быть соблюдены?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
4 Дек 2009
3,339
0
36
Может тут кто что скажет по поводу Премьера? Какие условия должны быть соблюдены?
мне позвонили, предложили прийти оформить этот самый премьер. Сходил, узнал. На счетах должно быть 1,5 млн рублей, если нет, то 2500 ежемесячная стоимость обслуживания
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Написано может быть что угодно, а по факту может получиться, что неполная информация предоставлена. По отзывам не всем одобряют этот пакет, вот и хотела уточнить у специалиста. А то на сайте ЗСКБ тоже написано много что, а при обращении выясняются некие подробности, которых нет на сайте)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

если нет, то 2500 ежемесячная стоимость обслуживания
вот это условие и интересно. На счете 0 рублей, но я готова платить 2500 р. ежемесячно.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Опять же, на сайте СБ написано, что на счете должно быть не менее 2,5 млн. руб.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Опять же, на сайте СБ написано, что на счете должно быть не менее 2,5 млн. руб.
Ага, говорит менеджер в банке, 1.5 млн и дает памятку прочитать где написано 2,5 млн:hz: Предлагали 5 платиновых карт, отказался