Сбербанк

10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#1
ну почему всегда в сбере всё так сложно?!
около трёх недель назад написали заявление на выдачу справки о сумме основного долга по ипотеке (для жилищной политики), стоит она 250р. и делается в течении 5 рабочих дней (обещали обязательно перезвонить сами). хорошо. приезжаем через 5 дней....оказывается теперь сроки увеличились до 10 рабочих дней...опять хорошо. приезжаем ещё через неделю. оказывается сбербанк с республики переехал на трудовую. едем на трудовую. справка опять не готова и когда готова будет не известно.... где концы искать хрен знает. на звонки не отвечают....:evil:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#8
тоже нужна была срочно справка, за коробку конфет через день забрал и платил за справку 100р
угу. в сбербанке дай, менту дай, чиновнику дай... а потом удивляемся, чой-то у нас кругом коррупция процветает.
 
#9
угу. в сбербанке дай, менту дай, чиновнику дай... а потом удивляемся, чой-то у нас кругом коррупция процветает.
это не взятка, не нравиться жди 5-10 дней, я просто по человечески попросил, мне сделали.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#10
diman_az, а с этого все и начинается. тут подмазать, там подарить, там на лапу дать. "масштабы" разные, а смысл один. пичалько.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#11
тоже нужна была срочно справка, за коробку конфет через день забрал и платил за справку 100р
Это их работа, обязанности, за это они денежку получают. А вы им еще и конфетами заплатили. Мне за мою работу платят один раз и конфетами не доплачивают, поэтому я бы тоже не стала их баловать, чтобы они потом никому не затягивали справки и не клянчили шоколад.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#13
Anastasiya, Сходите к Малиновскому (даже просто - в приемную) удивитесь результатом :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
сбер он и в африке сбер... пока пинка не дадут сверху у них постоянно кто то ушел в отпуск и не передал дела, потерялось что то и т.д.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#15
пока пинка не дадут сверху
точно, предлагаю позвонить к директору филиала салехардского - раз. во вторых, написать письмо на мыло председателюЗападно-Сибирского банка Сбербанка РФ Сергею Мальцеву. На последней пресс-конференции в салехарде он сам сказал, что всегда читает письма граждан и отвечает на них. Возможно это станет хорошим пендалем салехардскому сберу.:)
вот ток мыло его не записал, но думаю в инетах или на сайте банка есть.
 
#17
Anastasiya, в личке

Сияние, в здании по Республике 41 ремон на первом этаже ориентировочно до конца декабря, 2й и 3й этаж работают в обычном режиме. Операционные отделы находятся на Чапаева и на Трудовой, работают без выходных!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#18
Сияние, у них запланированны ремонтом. еще летом они просили, чтоп граждане не волновались. типа переделывают офисы. и периодически некоторые отделения будут работать в других отделениях.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#19
diman_az, а с этого все и начинается. тут подмазать, там подарить, там на лапу дать. "масштабы" разные, а смысл один. пичалько.
полностью согласен, а на всех углах кричат боремся с коррупцией, оборотни в погонах, а когда мы сами даем (ну не деньги конечно, человек же может обидется это же в знак благодарности) мы считаем это как угодно но не взятка.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#20
полностью согласен, а на всех углах кричат боремся с коррупцией, оборотни в погонах, а когда мы сами даем (ну не деньги конечно, человек же может обидется это же в знак благодарности) мы считаем это как угодно но не взятка.
Вот вот, и к сожалению, по таким отдельно взятым случаям судят по всем организациям сразу же. Репутация тяжело зарабатывается, и все можно напрочь перечеркнуть коробкой конфет. Печально. Кто то кричит о коррупции и сам же тут же , не осознавая этого, способствей ей.