Светофор у паровоза

Нужен он там?

  • Да

    Голосов: 63 58.3%
  • Нет

    Голосов: 40 37.0%
  • Мне по.. я пешеход

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    108
#82
Это предрассудки, попробуй, тебе понравится!!!:lol:
Так это пробовать надо. Просчитывать, как быстрее и в какое время. Не перегружай оперативку! )) Надо сделать выделенку для блондов, Салик-Лапти.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#86
Сегодня три аварии на Губерни, проезжал, видел. Думаю светофор дело полезное ибо на том участке аварийность большая имеется, судя п всему.
 
#88
Вспомним перекрестки Мира республики сколько лет там светофоры стояли и были отключены!!! Надеюсь что и у этих будет всегда оранжевый гореть, ну максимум в час пик включаться!
Считаю что он там не нужен, еще и со стрелками по моему его делают! а ездюки пьяные там и на красный по желанию могут проехать!!! в общем будет ток хуже в план аварийности!!!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------


Еще на перекрестке Шевченко - Чапаева светофор бы поставить я там бывает и по 10 минут стою, и там видимость машин из-за поворота плохая.
Не могу сообразить перекресток мира республики где? Или вы имеете в виду все перекрестки на этих улицах?
 
#92
Ааа. Благодарю. Я его вообще за перекресток не считаю :-D

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Есть!!! Картинку вставил в предыдущий пост... узко мыслишь!!! ;)
Когда узко мыслишь, всегда найдется тот, кто мыслит шире...)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#97
заобыши привыкли ездить в своем сайлентхиле как прийдется ... а по светофором не умееют :D вот и вякают :D
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#99
ваашпе, в гейропе ентой, яростно ругаемой вслух и столь же яростно желаемой в мыслях, светофоров стараются избегать. Узенькая улочка, перекресток такой, что кажется, что велосипедистам разъехаться не получится. Однако колечко. И наш автобус на этом колечке лихо поместился. И колечек там - море разливанное
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Считаю, что светофор на данном участке дороги не повредит. Будет только в пользу. Поводом для принятия такого решения явились неоднократные ДТП, в том числе с жертвами.
тем более есть полож. опыт выезда с молодежки... на объездную