#1
Увлекся свечами, по вечерах и на выходных начинал отливать в простых стаканчиках и постепенно вырос вот до этих экспонатов.
Затянуло до такой степени, что закупил формы и красители.
Надумал заняться этим всерьез, да сначала на Ваш суд выброшу фотографии уже готовых изделий.:oops:
 

Вложения

Последнее редактирование:
9 Апр 2013
3,533
0
36
#2
Увлекся свечами, по вечерах и на выходных начинал отливать в простых стаканчиках и постепенно вырос вот до этих экспонатов.
Затянуло до такой степени, что закупил формы и красители.
Надумал заняться этим всерьез, да сначала на Ваш суд выброшу фотографии уже готовых изделий.:oops:
Здорово! А чем красите?
 
#7
очень красиво! как бы банально не звучало, в качестве подарочков -супер!
Спасибо, позже еще фото добавлю.

Очень красиво! А продавать не планируете?
Пока нет, они еще в стадии притирки. Одни текут, другие гаснут, не хочу чтоб брак Вам попал. Извините. )
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#14
ledascho, Потрясающие свечи! Я бы себе тоже приобрела, из серии фигуры 3х цветные :good:
Такой как бы офисный вариант, в кабинетик, мне с розочками нравится домой между комнатными цветами поставила б
 
24 Апр 2011
238
0
16
Салехард
#15
мне нравится:good:.А у вас нет вот такой посудинки?очень хочется попробовать резные свечки делать(и приобрести)) ).я б сразу на мастер-класс записалась..я уже года два им грежу...и все никак(
 

Вложения

#16
Ляляколка,
Katerina,
Nimfa,
Спасибо за отзывы. )

мне нравится:good:.А у вас нет вот такой посудинки?очень хочется попробовать резные свечки делать(и приобрести)) ).я б сразу на мастер-класс записалась..я уже года два им грежу...и все никак(
Есть эта посудина, но пока без дела. Туда нужно 32 кг парафина которого у меня на данное время нет, будет только с открытием зимника.
Вот она + белые заготовки:
 

Вложения