4 Дек 2014
1
0
1
#83
У меня на 8 ведерок само корыто)) и 2 ведерка для запасного цвета. Грею только по выходных, так как времени в буден день попросту нет.
Планирую мастер-классы с середины декабря.
Здравствуйте я из Харпа и также делаю резные свечки.Это про меня девушка писала.А где вы парафин берёте?на сайтах дорого получается.Спасибо.:oops:Хотела свои свечки выставить а не получается.я в однокласниках есть Павленко Наталия Харп.у меня еще так красиво неполучаются режу очень редко да и парафин кончается.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2014
81
0
6
#84
IMG_20150923_202751_8.jpg

IMG_20150927_222633_0.jpg

IMG_20150927_222639_2.jpg

IMG_20150927_222645_3.jpg А и мне такой воск из забруса , пришёл и цвет почему то другой ,пахнет просто супер,прям медом вощина не сравнится конечно
 
#85
Здравствуйте я из Харпа и также делаю резные свечки.Это про меня девушка писала.А где вы парафин берёте?на сайтах дорого получается.Спасибо.:oops:Хотела свои свечки выставить а не получается.я в однокласниках есть Павленко Наталия Харп.у меня еще так красиво неполучаются режу очень редко да и парафин кончается.
Ага помню, вроде Вы на 5 ведерок покупали. В одноклассниках меня нет. Парафин заказывал оптом с Ярославского НПЗ. Режу только на мастер классах в Арт-мастерской, так как свечи почти не востребованы.
Фото в студию. Свечи оценим по заслугам.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

А и мне такой воск из забруса , пришёл и цвет почему то другой ,пахнет просто супер,прям медом вощина не сравнится конечно
Хорошие работы, чистые и красивые. Формы поначалу покупал, потом уже, сейчас, делаю сам. Воска купил в Барнауле - 50 килограмм теперь вот отливаю на досуге.
На ярмарке, думаю, увидимся, поговорим еще! ))
 
12 Ноя 2014
81
0
6
#86
Я к сожалению из за парома не ркскнула поехать у нас валит снег да так что заметет к вечеру,но наиновогоднюю поеду обязательно ,сыечных форм у меня шт 5 брала в Краматорске на Украине до всех событий ,а так иногда делаю свечи из парафина но больше из воска так как трое детей часто более и днём именно воск,напишите мне в личку по чем он вам обошелся если можно?и на новогодней ярмарке буду обязательно новогоднего у меня много
 
#89
В честь годовщины свечной мастерской Игоря Сегеды объявляется набор на резные свечи.

Стоимость снижена до 500 рублей

В МК есть одно условие - режим не обычные свечи, а свечи причудливых форм, чтоб напоминали цвета и форму природных камней Полярного Урала.

МК БУДЕТ ЗАВТРА 03.11.2015 в МВК им. Шемановского, начало в 18-00.