#22
Nimfa, Страшно Вредная, Поскольку они еще до толку не доведены я их не продаю, но отдать их Вам за 10 рублей могу. У меня их пока не много, но 2-3 штуки найдется! ))

Вот недавно еще сделал свечи:
"Мак", "Роза с сердцем", "Сердце в ветвях","Тюльпан"
 

Вложения

Последнее редактирование:
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#27
Развить бы северную тематику и как сувенир использовать, а что?места не много займет в сумке, да и приятно друзьям и родственникам с большой земли
 
#28
Флин, Спасибо. Могу сказать так - еще пара недель + приедет парафин и любая свеча будет Ваша. )


Развить бы северную тематику и как сувенир использовать, а что?места не много займет в сумке, да и приятно друзьям и родственникам с большой земли
Вы правы абсолютно, но для этого нужно еще быть и декоратором, чтоб не просто отливать, а и разрисовывать. Пора браться за кисть и краску. ))
 
#30
ledascho, ё-маё я же первая в очереди была :sad:
Какую хотите и когда? Отдам по собистоимости, но при условии, что Вы ее с первых же дней будете зажигать и расскажите в чем ее недостатки. :drinks:
 
#33
Было чем заняться на выходных, перетопил некоторые свечи и наполнил парафина на 4 цветных ведерка для резных свеч.

Вот что получилось:
 

Вложения

26 Июл 2013
158
0
16
#35
ledascho,
Здравствуйте!
Я хочу купить у Вас три свечи! Как раз те, что на последней миниатюре!!! Они есть в наличии? Мне завтра улетать, поэтому срочно надо! Заранее спасибо!
Черкните в личку, пожалуйста!
 
23 Окт 2010
892
3
18
#37
Ну вот, как обещала мой отчетик. Свечка горит хорошо, ничего ни течет, даже наоборот, краешки свечки наполняются парофином и фителек начинает гаснуть, ну я лишний парафин вылила, чтоб свеча не погасла. А так , прикольно получилось, спасибо. А большие свечи не планируете делать?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

Вложения

#38
Страшно Вредная, Пускай дарят тепло))))

Симпа, Позно увидел сообщение, ответил в ЛС

Changa, Когда они у меня будут без помарок и качественные, я Вам вышлю))

Асюта,Спасибо за отчет) В каком смысле большие? Большие в форме цветов или просто большие? Если простые формы, к примеру, призмы, цилиндры, круглые, пирамиды, звезда, то у меня есть ОЧЕНЬ большие. Если с цветами, то самые большие: "мак", "сердце в ветвях", "роза с сердцем", их высота около 15см.