10 Сен 2012
1,719
0
36
#44
Мелками восковыми так не окрасится, как у Вас. Они не очень хорошо растворяются. Хотя - можете попробовать распустить мелок в не сильно нагретой свечной массе и налить в простую форму. Частички будут постепенно осаждаться и по мере остывания получится переход цвета с редкими вкраплениями.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Одни текут, другие гаснут,
Сильно текут - попробуйте фитиль потолще. В интернет-магазинах так и пишут: фитиль-косичка, 22 нити... Гаснут - фитиль перед помещением в форму нужно опустить в разогретую свечную массу, чтобы он пропитался. Но Вам-то это... рука не поднимется такую красоту поджечь, скорее уж как украшение!
 
12 Ноя 2014
81
0
6
#46
Очень красивые ваши свечи я тоже делаю церковные и фигурные так как почти все мыльные мои формы и под свечи идут но у меня нет такого оборудования как у вас только хочу брать но теперь подумаю надо ли хотя у нас одна девушка тут в Харпе заказала на 5 стаканов ждет она решила что я фигурки делаю а резные мол никто не делает ))) резные оч красиво горят и фактурные вы молодец!!!
 
#47
Очень красивые ваши свечи я тоже делаю церковные и фигурные так как почти все мыльные мои формы и под свечи идут но у меня нет такого оборудования как у вас только хочу брать но теперь подумаю надо ли хотя у нас одна девушка тут в Харпе заказала на 5 стаканов ждет она решила что я фигурки делаю а резные мол никто не делает ))) резные оч красиво горят и фактурные вы молодец!!!
У меня на 8 ведерок само корыто)) и 2 ведерка для запасного цвета. Грею только по выходных, так как времени в буден день попросту нет.
Планирую мастер-классы с середины декабря.
 
15 Апр 2014
82
0
6
#49
Свечи просто изумительные!!! Вы давайте не скромничайте и начинайте продавать!!! К Новому Году как горячие пирожки разлетятся!!!
 
#50
Свечи просто изумительные!!! Вы давайте не скромничайте и начинайте продавать!!! К Новому Году как горячие пирожки разлетятся!!!
Та я вроде и не против продавать, не умею просто))))




Сижу на больничном с ребенком, много времени и новые работы:









 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#51
А вы делаете свечи "2" и "7" ?
У племяшек дни рождения скоро, ну как... время еще много :)
ищу что-то оригинальное, а не просто цифры...
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#52
А вы делаете свечи "2" и "7" ? У племяшек дни рождения скоро, ну как... время еще много ищу что-то оригинальное, а не просто цифры..
ооо не плохая идейка, я бы тоже прикупил какую нибудь оригинальную цифорку "4", у дочери ДР 9 декабря, если есть возможность к этому времени сделать.
 
15 Апр 2014
82
0
6
#53
ledascho, и я не умею продавать, вот и накопилось моих работ в шкафчике, пока муж не собрал их все и отнес в магазин. Говорит "жалко что твой труд складируется на полке и оценивается только мной и нашим малышом")))
 
15 Апр 2014
82
0
6
#58
ledascho, и я хочу!!!! С цветом ещё не определилась)))) А сколько по времени займет??? А то отсутствие матери дома 2 дня подряд- и развод мне обеспечен)))))
 
#59
ledascho, и я хочу!!!! С цветом ещё не определилась)))) А сколько по времени займет??? А то отсутствие матери дома 2 дня подряд- и развод мне обеспечен)))))
Извини, долго не отвечал, МК займет 2-2,5 часа