Свободные отношения

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#21
Почитал тут вас, интересно просто, осознавая что вашу "половинку" кто-то имеет вас это не задевает? О_о
Не понимаю, это либо надо сильно устать от семейной жизни, либо насрать на вашу/го супруга/у.
Я не говорю что я таких людей презираю, ради бога, если оба согласны то вперёд, мне просто это не понятно, так как я исхожу только из своего понимания понятия семья. Возможно ещё не тот возраст чтобы перейти в эти саые отношения.
Относительно выражения "Мы молоды и нужно попробывать всё!" или "Бери от жизни всё!" что под эти подразумевается?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Почитал тут вас, интересно просто, осознавая что вашу "половинку" кто-то имеет вас это не задевает? О_о Не понимаю, это либо надо сильно устать от семейной жизни, либо насрать на вашу/го супруга/у.
при чем здесь вторая половинка и семья? речь идет о тех отношенях (для меня по крайней мере) когда это не твой любимый человек. Своим мужчиной точно не с кем делиться не буду, и сама изменять не собираюсь.
 
#23
Я вот сейчас как раз открыт для свободных отношений :nglol:

А вобще нет, характер не позволит любимой разрешить что-то подобное....

Правда если вместе что-то придумать, то я скорее всего соглашусь на такую авантюру)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#24
при чем здесь вторая половинка и семья?
Вторая половинка чем-то осоциируется (для меня) с семьёй. А что значит свободное отношение если есть парень или уже есть девушка? Это не отношение, а "патаскушничество". ИМХО естесно.
 
#25
Почитал тут вас, интересно просто, осознавая что вашу "половинку" кто-то имеет вас это не задевает?
Меня лично "заденет" больше, когда я узнаю об измене случайно и внезапно - это предательство!!! ИМХО!!! А когда отношения открыты и мне спокойнее.... жизнь она очень сложная штука... и в ней всегда должно быть место для страсти!!!
Я за фрилав, хоть пока вторую половину и не убедил в этом... гы...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
BoX, еще раз при чем здесь вторая половинка? свободные отношения для меня когда НЕТ ВТОРОЙ ПЛОВИНКИ! как еще объяснить то. я вроде в посте 24 доступно написала. Почему вы понятие свободные отношение сводите к измене жене, подруге и т.д. Для меня свободные отношения когда нет любимого человека. Мне кажется и для большинства также. Как то редко я пары такие в жизни видела где они открыто гуляют на право и на лево, говоря, что у нас свободные отношения.
 
#27
А вобще нет, характер не позволит любимой разрешить что-то подобное....
ВОТ!!! вот она эгоистичная и собственническая мужская натура.... Я могу, а ей нельзя.... она, кстати, тоже от ЭТОГО получает и должна получать удовольствие!!!
 
#31
BoX, еще раз при чем здесь вторая половинка? свободные отношения для меня когда НЕТ ВТОРОЙ ПЛОВИНКИ! как еще объяснить то. я вроде в посте 24 доступно написала. Почему вы понятие свободные отношение сводите к измене жене, подруге и т.д. Для меня свободные отношения когда нет любимого человека. Мне кажется и для большинства также. Как то редко я пары такие в жизни видела где они открыто гуляют на право и на лево, говоря, что у нас свободные отношения.
Мне тогда непонятно что здесь обсуждают, думал вопрос интереснее и пикантнее) если рядом никого нет то делайте что хотите, "Бери от жизни всё")) Всё ушол)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
Мне тогда непонятно что здесь обсуждают, думал вопрос интереснее и пикантнее) если рядом никого нет то делайте что хотите, "Бери от жизни всё")) Всё ушол)
почему нет то? есть тот человек с которым как раз эти самые свободные отношения. И еще другие есть с котрыми также могут быть отношения.
 
#33
мне кажется это на тебя так не похоже, что то я в шоке
А в чем дело то.... человечество уже столько сексуальных революций пережило, а Россия все миссионерскую позу мурыжит....
Я вобще-то и за полигамные браки, как альтернатива фрилаву, но это не значит ведь, что я возьму завтра и так сделаю....

Для меня есть понятия семья, где есть свой устоявшийся образ жизни, ответственность за ребенка, за вторую половину, а ест фри-лав, где нет ответственности (кроме предохранения), но есть страсть!!! как то так....
Но это философия жизни... пока не образ...
 
#34
Nady Да я как раз полностью согласен! Я молодой и холостой обожаю ходить на свидания в том числе и вслепую (очен кстате интересное занятие), люблю флирт, секс! Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!! :fucking:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#35
короче, два разных варианта здесь высветилось:
1) свободные отношения в браке/при постоянном партнере. Именно с нимкак я понимаю свободные отношения: живем вместе, а отдыхаем как захочется.

2) свободные отношения при отсутстви постоянного партнера.т.е. по сути от одного к другому, может с рецидивом, может без. Думаю буквально как бл**во это воспинимать не стоит, просто обычная холостая жизнь, не согласны?

И все таки свободные отношения, ИМХО, это ничем не обязывающие партнеров отношения. ну получается, они возможны только на этапе: "парень девушка встречаются периодически, при этом подразумевается, что "отдыхают" они как хотят!" и совместного будущего своего они не видят, т.е. по сути что и написала Нади ;)
как то так :)
не знаю как назвать отношения, когда наскучившие друг другу в браке люди при взаимном согласии ходят на ту или иную сторону? может тоже свободные...но в этом случае хоть обязательства имеются - семья, дети, дом...
 
#36
Apelsex, видимо у вас понятие свободных отношений упирается только в тот случай, когда нет второй половины, а они как раз таки подразумевают то, что она/он есть, но оба допускают сексуальные связи на стороне. При том, что зачастую и живут вместе и о семье думают или уже живут семьей
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
Танюсик, я не так понимаю, что свободен и от одного партнера к другому. Реально у меня были отношения с мужчиной год (с одним), но оба знали, что это не серьезно, поэтому насчет других я не заморачивалась.

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

если есть любимый человек, то свободные отношения не про меня.
 
#38
Apelsex, видимо у вас понятие свободных отношений упирается только в тот случай, когда нет второй половины, а они как раз таки подразумевают то, что она/он есть, но оба допускают сексуальные связи на стороне. При том, что зачастую и живут вместе и о семье думают или уже живут семьей
Я приемлю вариант: Я и моя половина хотим жить полной жизнью, и можем пошалить с участием третих лиц) А живём вместе но отдыхаю как хочу, это не свободные отношения а скорее равнодушие, но это для меня только! Общаюсь с людьми для кого это норма...
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#40
Nady, читайте внимательно, я про другое писала:
получается, они возможны только на этапе: "парень девушка встречаются периодически, при этом подразумевается, что "отдыхают" они как хотят!" и совместного будущего своего они не видят, т.е. по сути что и написала Нади
или сказанное так
но когда рядом нет любимого человека, и не понятно когда появится, то считаю такой вариант весьма приемлимым, и время провести, на свидания походить и для здоровья полезно

в смысле? я встречалась с мужчиной, через время поняла, что чувств к нему нет, да есть симпатия, с ним приятно и хорошо, он понял тоже самое, периодчески мы встречались так как других не встретили

совсем другой смысл имеет? (*прям обидно)