Свободные отношения

5 Июн 2009
1,829
0
36
Ulbasar, ага, когда мужчина согласен с женщиной и делает так как она хочет, в первый момент это вызывает состояние фатального шока =)

приболела малость... жалеют и подкармливают только девчата на работе, причем исключительно сладким :grin:
 
Ulbasar, ага, когда мужчина согласен с женщиной и делает так как она хочет, в первый момент это вызывает состояние фатального шока =)

приболела малость... жалеют и подкармливают только девчата на работе, причем исключительно сладким :grin:
а про делать как она хочет разговора не было :grin:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Anell, он вообще милый ) я-то думала, что он во мне видит подругу для себя, вернее он ее и видел, ток в другом смысле. :)

А я поначалу не могла понять, почему он не хочет даже целоваться, вроде молодой... Зато сейчас живет не один. Вполне счастлив.
 
как мило:lol:дуршлачок:ROFL:
еще одна :grin:

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Anell, он вообще милый ) я-то думала, что он во мне видит подругу для себя, вернее он ее и видел, ток в другом смысле. :)

А я поначалу не могла понять, почему он не хочет даже целоваться, вроде молодой... Зато сейчас живет не один. Вполне счастлив.
гомик чтоль? или конкретно тебя тока не лобызал? :))
 
Лилит, зато поздравлять можно его в 8ое марта:hz:

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

ну а что)) Может он человек хороший)) только дырявый,ой, не традиционный
 
Anell, я их поздравляю в конце февраля-начале марта, говоря только: С праздником! :hz:
А как же пена и носки?? жестко ты как то :))

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Лилит, зато поздравлять можно его в 8ое марта:hz:

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------


ну а что)) Может он человек хороший)) только дырявый,ой, не традиционный
Фуфуфу :)) так не бывает

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Умеете вы настроение поднять,сидишь щас и думаешь что они среди нас :))