Свободные отношения

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Это как в анекдоте,... Моя тоже не умеет готовить :))
Ну дурак дураком...:D ДР сегодня у меня...

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Толик, сама? Молодец какая! !!
Сама...
 
Ну дурак дураком...:D ДР сегодня у меня...

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------


Сама...
А ты умница стало быть поздравления клянчишь?? Так бы и сказал :))) по торту же не видно к чему он. Поздравляю, ты стал старее на год :))

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Толик, сама? Молодец какая! !!
Да уж, в наше время достижение можно сказать, старой закалки видимо женщина :)) конечно молодец
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
А ты умница стало быть поздравления клянчишь?? Так бы и сказал :))) по торту же не видно к чему он. Поздравляю, ты стал старее на год :))
Так спасибки то вам раздаю... Сегодня ДР и юбилей штампа в паспорте... Подсуропил под ДР, чтоб не забывать..:D
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Ulbasar, коробку конфет онли :)

а то что они среди нас... Так то, что ты ходишь с ними по одним и тем же дорогам - не делает тебя таким же :)

и кстати, в жизни оба подтянутые, спортивные и опрятные. Живут вместе, якобы в разных комнатах(это для родни и родителей), из окружения кажись ток я в курсе "какие" они.

tolikvl, с Днём Рождения и с юбилеем свадьбы!!!

Жена - умничка! Береги свое золотце)
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
MarSell, я же не написала где они и кто :) Кстати, в городе они не одна однополая пара )

Там ребята нормальные, а кого предпочитают в постели - это уже их дело. Пусть хоть слона к себе в постель ведут. Розового.
Это не мое дело. Пока меня не коснется лично ;)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Как говорил Абырвалг, женщина должна стоять у плиты и у тазика с бельем, а потом еще ночную вахту отрабатывать
:shock:
не говорил я такого.
я сказал, что женщина должна рожать и воспитывать потомство, про ночные приключения вообще слова не было сказано
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Troublemaker, ну видимо я что-то путаю, искать лень. А может мы обе не так поняли)

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

да, это все осталось в прошлом, на первом месте у нее не романтика, а более "земные" цели и задачи: рожать и воспитывать детей, например - куда более важнее
а в чем разница?
природой заложено - баба рожает, воспитывает и кормит, самец оплодотворяет, охраняет, иногда просто оплодотворяет.
это скопировано без моих поправок