Связной

#61
Я вот вижу в Вас странного типа, со странной наружности.......
Кубил себе игрушку, нашел в ней косяк, и сидит на форуме сам себы загоняет в угол... Я в отпуске мол, уехал уже... Да фигли ныть???? Позвонил в Москву в центральный офис, да узнал все. В Салехе между прочим тоже Связной есть. Спокойно приехал с отпуска,иобратился в Связной. А то разик послсли, так не на одну страницу разговоров. Видимо совсем скучный отпуск.... ))))
Я не ною.
После покупки я ещё достаточно долго был в Ейске и обращался в магазин с законным требованием обменять товар, или вернуть деньги. Был послан, о чем и пишу. Считаю это вполне нормальной реакцией.

В "центральный офис" обращался - смысл тот же, мол, деньги не вернем, нужна экспертиза.

В местный магазин не имеет смысла обращаться - об этом мне ещё при покупке сказали.

Отрицательный опыт тоже опыт. В следующий раз буду умнее. Просто есть у меня отрицательная черта - делать спонтанные покупки.

Я уже остыл, планшет устраивает - функционально он без недостатков.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#62
В "центральный офис" обращался - смысл тот же, мол, деньги не вернем, нужна экспертиза.
центральный офис Евросети? Ну логично. Им же надо удостовериться, что ты на него ничего не пролил например из-за чего отпечаток остался

В местный магазин не имеет смысла обращаться - об этом мне ещё при покупке сказали
Вот так вот сразу? "Вот ваш чек, спасибо за покупку. Ах да, в случае неисправности не обращайтесь в филиалы по месту проживания"
Отрицательный опыт тоже опыт.
А какой опыт? Посидеть и пожаловаться на форуме? В СХД 3 Связных. Ты хоть в один обратился с проблемой?
 
#63
Учту. В Связном покупать ничего не буду.
Купили в сочи гэлакси таб . Всё работает. Никаких бликов. Брали в евросети.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Кстати , когда брал себе смартфон , то взял какую то страховку за 300 рублей. С этой страховкой можно в любом офисе не только ремонтировать , но и обменять мобилу . Связной
 
#64
центральный офис Евросети? Ну логично. Им же надо удостовериться, что ты на него ничего не пролил например из-за чего отпечаток остался


Вот так вот сразу? "Вот ваш чек, спасибо за покупку. Ах да, в случае неисправности не обращайтесь в филиалы по месту проживания"

А какой опыт? Посидеть и пожаловаться на форуме? В СХД 3 Связных. Ты хоть в один обратился с проблемой?
Я еще в отпуске :)
И в таком месте, где никаких связных нет.
В магазине так и сказали, что при неисправности обращаться в их магазин, по месту покупки, либо в сервисный центр.
Опыт? Во-первых понял, что не надо покупать с витрины, во-вторых не спешить с покупкой, в третьих опыт покупки в связном - я там еще никогда и ничего не покупал. Чем не опыт? Почитал про связной в интернете, тоже опыт.
Звонил конечно не в евросеть, а в связной.

Кстати, мне как то пришла рация неисправная с интернет магазина озон - отправил назад экспресс почтой, прислали новую, деньги за пересылку вернули. Разве это проблема для нормального магазина? Тем более все по закону.
 
Последнее редактирование:
#65
Очередная история с моим любимым магазином.

Опять я столкнулся с некомпетентностью сотрудников магазина Связной.
Я работаю в бюджетном учреждении. Стоит задача срочно купить ноутбуки с аксессуарами. Я еду в Связной (г. Лабытнанги, ул. Совхозная 1), выбрал товар и прошу у них счет и договор. Для оплаты договор нужно согласовать с юристами, потом с департаментом финансов. Там существуют определенные требования к оформлению договора. Я взял типовой договор купли-продажи (по исходному договору были замечания юриста), который мы заключаем со всеми организациями города, который полностью соответствует всем требованиям законодательства РФ, заполнил и попросил подписать его сотрудников Связного. Мне отказались подписать договор, сказали что перезвонят. Через час позвонили и сказали, что подписать договор не могут. Как так, почему?? У нас все документы на оплату готовы, загвоздка только в договоре! Причем который Связному НЕ НУЖЕН – они же не берут себе экземпляр договора. В итоге они опять теряют клиентов и деньги!

Конечно фиг с ним, я пойду к Власову, но, ребята, в чем проблемы? Чего боятся сотрудники Связного, что не так?

Так что не покупайте ничего в Связном - мутные они какие-то, в случае проблем добиться от них чего-либо будет сложно.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#70
Так что не покупайте ничего в Связном - мутные они какие-то, в случае проблем добиться от них чего-либо будет сложно.
То что ваша конторка там что то дописала в договор - это Ваши проблемы. Тут в Салехе вообще мутные организации... то одним надо так, то другим.... А отказать Вам - это их право. Вы же к ним пришли, а не они к Вам. Мне тоже если рожа клиента не нравиться - лесом посылаю... без объяснения причин. Так как вижу - будет геморой )))
А отказ Вам был - все очень просто - вашу корректировку нужно согласовывать с Москвой, в головном офисе. А оно это надо им? Правильно и сделали что послали.
 
#71
Денис К, не возражаю, только конторка это у вас, а у нас муниципальное учреждение, которое контролируют как минимум 2 вышестоящих органа. Оформление документов принципиально как нигде - иначе завернут оплату.

ФМГ сотрудников связного в том, что они потеряли деньги на пустом месте.

Договор им нахрен не нужен - они дают один экземпляр договора, первую страницу которого я поменял сразу после замечаний юриста, но в бухгалтерии нашлись ещё правки - наши реквизиты были записаны неправильно, не указана доверенность с их стороны, и нужно было поправить срок оплаты.

То есть им бы заплатили, даже если бы я поменял первую страницу договора - они бы никогда его не увидели!

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Взял счет у Власова, пойдем по-старинке. Надежнее и быстрее.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#72
что они потеряли деньги на пустом месте.
Ничего они не потеряли ))) Потерял Хозяин Связного. Вам есть до него дело?


а у нас муниципальное учреждение
Как громко звучит.... но так пошло со стороны бюрократия смотрится )))

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

пойдем по-старинке. Надежнее и быстрее.
Ваще глупость.... раз накололись.... раскричались на весь форум какие они гады. Нет снова поперлись к ним!!! Зачем? Скоро будет третий поход к ним?
 
#73
Ничего они не потеряли ))) Потерял Хозяин Связного. Вам есть до него дело?
Да и Слава Богам! Я даже рад, что так получилось. Так сказать закрепил мнение о Связном. Осталось только скидку с карты связного потратить.

Как громко звучит.... но так пошло со стороны бюрократия смотрится )))
У нас школа. Называть школу конторкой пошло. Это не бюрократия, а соблюдение законов. Деньги-то не школьные..

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Ваще глупость.... раз накололись.... раскричались на весь форум какие они гады. Нет снова поперлись к ним!!! Зачем? Скоро будет третий поход к ним?
Ну ходил то я к ним в другом городе, это во-первых. А во-вторых я меркантилен - хотел, чтобы скидочные баллы с этой закупки пошли на мою карту. Так-то :) Ну и в третьих цены дешевые.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Скоро будет третий поход к ним?
дада, мне нада разумно потратить деньги с карты связного :)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#74
чтобы скидочные баллы с этой закупки пошли на мою карту.
О.... вот оно... А ведь следствие эти баллы легхко может посчитать ВЗЯТКОЙ!!! Это же 100% ОТКАТ!!!!
Ну и в третьих цены дешевые.
А Вам до цены то какая разница!!!! Должно быть фиолетово ))))

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

мне нада разумно потратить деньги
Нус.... ждем третей волны негодования )))
 
#76
О.... вот оно... А ведь следствие эти баллы легхко может посчитать ВЗЯТКОЙ!!! Это же 100% ОТКАТ!!!!
вполне возможно

А Вам до цены то какая разница!!!! Должно быть фиолетово ))))
как это какая?? прокуратура спрашивает - а почему вы выбрали именно этого предпринимателя?
нет, на цены не наплевать.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Нус.... ждем третьей волны негодования )))
Сейчас это не негодование, а наслаждение.. ну как от просмотра Тупой и ещё тупее
 
#78
Для тех кто обошел все магазины в Салехарде и так и не нашел того чего искал (Apple iPad new 64Gb Wi-Fi (белый), Чехлы для планшетов Apple, Apple iPad new 32Gb Wi-Fi + 4G (черный)) предлагаю выход - Интернет магазин "Связной". Бесплатная доставка в ближайший к Вам магазин "Связного" + широкий ассортимент. Положительными эмоциями можно поделится здесь.