Вопрос Секс с видом на детскую площадку

19 Мар 2012
990
0
16
33
#81
А блин это и в квартире еще было? Тогда вообще пох " Мой до - моя крепость" не?

С утреца такие темы видать проснуться помогают - смотрю сколько народу в просмотрах.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#82
На старой квартире, хоть дом и кирпичка с толстыми стенами, сосед приходил пару раз, просил кровать передвинуть. Дескать, жена злится сильно, что любовь не столь частый гость у них, сравнительно..Я человек с совестью, передвинул. Потом он пришел, просил комнату сменить для любви. Был не очень грубо, но твердо послан. Жизнь сурова.
 
#84
Та! В ванной они! У нас с балкона глянешь на дом напротив а там... секас, над нами молодая пара тоже секас и видимо по всей квартире... не иначе... а вот под нами и рядом с нами в квартирах бухают... вот где жесть, живем в эпицентре жизни:grin:
 
29 Май 2012
512
0
16
#86
А некто не подумал, что у них тоже маленькие дети, и единственное место где от них можно спрятаться так это на балконе
 
#88
Дядя с Севера, :grin: не у нас на третьем этаже мужик живет, так он не гармошке играет когда пьяный и песни матерные поет, ходит по двору и веселит народ.
 
23 Апр 2012
96
0
6
32
мкр
#90
Сомневаюсь что балкон укрыте от детских глаз! я бы даже сказал наоборот!
Необходимо обладать неординарной лог8икой мышления, что бы придумать делать это на балконе, что бы дети не видили!нормальные люди как правило в ванну ну или в туалет на худой конец!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#91
dreddushka, Соревноваться не предлагал?:sarc::vnosu:
Самое глупое занятие в мире, ИМХО, соревноваться в этом..С кем, и за что? :cool: Мож те люди, что на балконе, тож с кем соревнуются? Ибо быть тупо парой скучающих эксгибионистов -та еще печаль..
 
#92
На старой квартире, хоть дом и кирпичка с толстыми стенами, сосед приходил пару раз, просил кровать передвинуть. Дескать, жена злится сильно, что любовь не столь частый гость у них, сравнительно..Я человек с совестью, передвинул. Потом он пришел, просил комнату сменить для любви. Был не очень грубо, но твердо послан. Жизнь сурова.
:ROFL::ROFL::ROFL:
у нас соседи попроще-просто выходили на балкон покурить)):hz:без претензий))))
 
#93
Дядя с Севера, :grin: не у нас на третьем этаже мужик живет, так он не гармошке играет когда пьяный и песни матерные поет, ходит по двору и веселит народ.
это дедок который на Арктической 12 живет? :Yahoo!: