Слухи о педофиле в городе

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#1
Вообщем сегодня сказали что в городе упырь завелся типо на машине ездиет детей заманивает не знаю на сколько это правда, все на уровне слухов, если честно надеюсь что брехня все это, у самого дети есть вобщем переживаю как то по данному поводу. Может кто слышал или может опровергнуть. История такая ребенок пришел со школы в гимназии учится и расказал что их педагоги предупреждали по данному поводу, возможно все в воспитательных целях что бы дети лишний раз боялись посторонних не садились в машину к чужим, а может и нет. Еще говорят аналогичную информацию слышали от взрослых уже людей. Поскольку информация слава богу ни чем не подтвержденная размещаю здесь. Тут как говориться предупрежден значит вооружен. Надеюсь что все таки это просто треп.
 
#3
Тут как говориться предупрежден значит вооружен
А не майская ли это тема, типо где то возле Кристала по матросова вроде, возле изумрудного в гаражном кооперативе, между гаражами тип пытался изнасиловать школьницу, было что то такое в СМИ....:unknown:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#7
А не майская ли это тема, типо где то возле Кристала по матросова вроде, возле изумрудного в гаражном кооперативе, между гаражами тип пытался изнасиловать школьницу, было что то такое в СМИ
Не знаю сегодня на работе девоньки расказали типа внимательнее к детям.

Лично мне верится с трудом, но сама мысль напрягает.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Ну как бы господа я же и говорю что тупо слухи как на самом деле я не знаю, я думаю что в случае инцедента информация уже на весь город гремела.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#10
Про открытую форму туберкулеза и детей уже обмусолили. Настала пора педофилов! :lol:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#14
Про открытую форму туберкулеза и детей уже обмусолили. Настала пора педофилов!
Ну а что у нас самое дорогое в жизни, это дети и весь негитив в отношении детей крайне остро воспринимается родителями, это как бы естественно.
 
4 Сен 2014
426
0
16
#17
Ну а что у нас самое дорогое в жизни, это дети и весь негитив в отношении детей крайне остро воспринимается родителями, это как бы естественно.
Но не стоит при этом впадать в крайности и при малейшем подозрении устраивать "охоту на ведьм") А то ведь до такого дойдем)
 

Вложения

#19
я же и говорю что тупо слухи
Ну ежели так как ты сказал в приведённой мной цитате, то закрывай к хренам тему, а лучше удали вообще (если такое возможно - сам, нет - попроси админов). А то знаешь скока тут впечатлительных?