Смешные вакансии

#1
читаю от "не фик делать" в газете "ряды" вакансии салехардского ЦЗН , ну не уж то и правда начальник главного управления в гос.департамент нужен на зп 6136 руб? понятно,что правая зп или это так,для смеха,народ отпугнуть,а кого надо уже приняли
 
#2
Enigma, Может это оклад:)
Кстати сегодня тоже читал.. "Цезарь", вашу рекламку хорошо напечатали...
Бла-бла-бла текст объявления, адрес.. тел/факc 4-55-77.ru
 
#3
написано зп,ну даже если окажись оклад,то рк и северные плюсом,то тож не оч приличная зп получается,на ямале 15 получать,это жестоко,а есть и того меньше,в среднем снять квартиру от 15 тыщ руб,не уж то на "земле" зп с севером сравнялись?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
давно сравнялись, я когда год назад сюда приехала и начала общаться с людьми я была в шоке, я думала, что здесь все огромные деньги получают так как это Крайний Север, прожив год поняла, что это абсолютно не так, я в тюмени получала больше, чем здесь некоторые получают. Так что сейчас уже и смысла людям сюда ехать на зароботки нет.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
Администрация не для смертных! И когда вы это поймёте? У них свои дети и внуки, тести и тёщи и так далее...
 
#10
не ну за чем тогда давать такие вакансии и писать такую зп?
разьве можно в наше время выжить на такую зп в 6 тыс,даже я готова платить работнику больше,но лишь бы работал и продажи были,а дет пособие(которое еще за 2 мес ни разу не получала) не возможно на такое пособие растить ребенка,я вынуждена идти работать,держать магазин
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#16
озвучивают оклады как правило, а расчет з/п согласно положения об о/т, ну вобщем в среднем в районе 35-40 тыс.руб. получают те у кого как бэ сухой оклад 3,5-4 тыс.руб., остальное районные коэф, надбавка СН, премии, доплаты и т.д., если госслужба и неплохие вроде премии, все в итого зависит от сотрудника. желания и способностей.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Konstantin, не всегда кстати, у нас в округе многа чего нет, есть свободные ниши бля бизнеса.
 
#17
озвучивают оклады как правило, а расчет з/п согласно положения об о/т, ну вобщем в среднем в районе 35-40 тыс.руб. получают те у кого как бэ сухой оклад 3,5-4 тыс.руб., остальное районные коэф, надбавка СН, премии, доплаты и т.д., если госслужба и неплохие вроде премии, все в итого зависит от сотрудника. желания и способностей.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Konstantin, не всегда кстати, у нас в округе многа чего нет, есть свободные ниши бля бизнеса.
Я не помню писал или нет. Тут на днях искал "Брендовый" салон Билайна, ну как потом визитку получил так и пишу наименование. Проходя около Обл аминистрации, видел прикольную картину. Видимо автобус с обеда привез народ. ВСЕ от девушек до бабушек в одинаковых шубах и шапках. Не каждый такую позволит одежду. А они вышли и попилили ко входу гуськом. Умора. Плохо живет наша администрация, на обед не возят, зарплата 3 рубля, тока у здания с шапками не сидят.:ngangry:. Платим больше налогов а то они с голода помрут, жалко ведь.:ngsmile: Ну понятно, что у каждого своя зарплата но не с таким же перекосом. Тем более гос служба.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#18
Как правильно заметили на телеканале нашем местном, у нас в регионе одна из самых больших средних зп, но и самая большая разница между низкой и высокой.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
Sesna, уточните про так называемые перекосы? тут уже неоднократно писали на форуме что у госслужбы канеш есть плюсы но есть и куча минусов (декларации, в т.ч. и родственников, невозможность иными делами платно заниматься да и многа чего недоступного госслужащему).