Смешные вакансии

#21
но есть и куча минусов (декларации, в т.ч. и родственников, невозможность иными делами платно заниматься да и многа чего недоступного госслужащему).
Я рыдаю просто.... бедненькие они...:cry:как им тяжело наверное!!! И рады бы уволиться, дык не пущают их на волю то...:no:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
Я рыдаю просто.... бедненькие они...:cry:как им тяжело наверное!!! И рады бы уволиться, дык не пущают их на волю то...:no:
Да,бедненькие:)особенно сейчас,пенсионного возраста в раздумьях-уходить им или нет,если уйдут то пенсия сохронится в прежнем размере(а это приличная сумма,мне надо три месяца батрачить)....опять же когда уйдут, своих дочерей сыновей,внуков,приезжих родственников туда запихнут.....Это мафия....что-то типа семейного клана:)

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Ээээх...туда бы только попасть.....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
откуда такая информированность ?
а так оно и есть:)

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:12 ----------

. Видимо автобус с обеда привез народ. ВСЕ от девушек до бабушек в одинаковых шубах и шапках. Не каждый такую позволит одежду. А они вышли и попилили ко входу гуськом. Умора. Плохо живет наша администрация, на обед не возят, зарплата 3 рубля, тока у здания с шапками не сидят.
Это ещё что....а вот помните ,помоему 2 газели(бордовые ) подарила(ИнтераРусь помоему точно не помню) детям(даже надпись на машине была)не долго она провозила детишек,потом в них видела только взрослых тётенек(от куда не знаю).......а сейчас они вообще пропали.
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#25
как вы любите деньги чужие считать.....какое вам дело сколько они получают? вам есть к чему стремиться, и у вас может быть такая зарплата...главное захотеть....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
Derbi, а что мешает туда попасть то?

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Alexandr, вы считаете что люди должны увольняться только потому что вы тута глумитесь? странно... Вы никогда не думали что среди серой массы чиновников есть действительно таланты? это тоже кстати люди со своими планами на жизнь, будущим... а то так посмотришь так все госслужащие прям нелюди мешающие кому то жить... смешно ей богу, так может говорить только человек ничего из себя не представляющий...
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#29
Derbi, ну так бы и говорили что нет желания, а где у нас в жизни нет как вы выразились "крысятника"? это не показатель отношений на госслужбе, это в большинстве своем поведение нынешнего поколения людей! тут госслужба не при чем, это человеческий фактор, и во многом он зависит как себя задекларируешь в этой жизни.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
как вы любите деньги чужие считать.....какое вам дело сколько они получают? вам есть к чему стремиться, и у вас может быть такая зарплата...главное захотеть....
Какое-то тупое сообщение.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Derbi, ну так бы и говорили что нет желания, а где у нас в жизни нет как вы выразились "крысятника"? это не показатель отношений на госслужбе, это в большинстве своем поведение нынешнего поколения людей! тут госслужба не при чем, это человеческий фактор, и во многом он зависит как себя задекларируешь в этой жизни.
Конечно,просто там,где крутятся не маленькие деньги люди сжирают друг друга.Поэтому лучше я буду сидеть за 20 тыс. и спать спокойно и на работу ходить с удовольствием.
А встряла в беседу только потому, что, увидела как тут прибедняются.
 
#31
Вы никогда не думали что среди серой массы чиновников есть действительно таланты?
Да там каждый второй по своему талантлив, а каждый первый ишшо может и крестиком вышивает... :dedmoroz:

так может говорить только человек ничего из себя не представляющий...
Ну вот что за привычка здесь на форуме (у трех-четырех человек!!!) через три-четыре поста тупо переходить на оскорбления окружающих???:ngsad: Словарный запас закончился???
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
Derbi, да выбросьте вы из головы эту мифологию... сжирают прям, тиграм на съедение кидают... ну ну... никто никого не сжирает, работает спокойно тот кто работает и знает что делает, естессно если ты профан и не бэ ни мэ то трудно будет, но это везде так...

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Alexandr, чем же я вас оскорбил сударь? поверьте мне если бы я перешел на личности и хотел оскорбить я бы именно так и сделал... Вы привыкли видимо видеть только то что бы вам хотелось...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#33
Derbi, да выбросьте вы из головы эту мифологию... сжирают прям, тиграм на съедение кидают... ну ну... никто никого не сжирает, работает спокойно тот кто работает и знает что делает, естессно если ты профан и не бэ ни мэ то трудно будет, но это везде так...
Ой,неее....но какие порой там страсти кипят и интриги( а я в этом деле профан)......видать от того,что порой заняться нечем:)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#34
Derbi, ну какие к примеру? на уровне специалистов отдела какие могут быть страсти, акромя как служебных романов и прочего?
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#37
Какое-то тупое сообщение
мозгов может не хватило понять это сообщение? потому и сидишь на 20 тысяч и разглагольствуешь о том кто, сколько и за какую зарплату работает, оправдывая своё положение материальное душевным спокойствием
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#38
Alexandr, ну так пожмем друг другу руки и дальше беседовать, а то вы какой то нервный сегодня...
Derbi, конечно можно, не считаете нужным говорить и не надо. А можно про прочее я тоже промолчу...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#39
мозгов может не хватило понять это сообщение? потому и сидишь на 20 тысяч и разглагольствуешь о том кто, сколько и за какую зарплату работает, оправдывая своё положение материальное душевным спокойствием
Думаю что данное сообщение написано не от большого ума.
Для начала перечитай сообщения,курица тупорылая с мозгами перегидрольными,я своё душевное спокойствие ни на что не променяю.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Ulbasar Вот пожалуйста....:grin::grin::grin: