Смешные вакансии

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#61
это радует
касаемо вашего знакомого - это не является главным показателем
можно прийти, пройти конкурс и работать, да и расти в карьере
это не мой знакомый(если что)
я ж и не спорю....яж сказала-Смотря куда.....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#63
http://www.rian.ru/incidents/20091214/199124088.html
http://www.nr2.ru/incidents/261329.html
все что нажито непосильным трудом.... вот куда нада идти работать... :)

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

PANcho, ну вы какой то неправильный... нада было посидеть сначала похаять всех и вся ... а то чтож это получается пошли понимаешь и устроились... вот те на... поблату поди? :) (шутка канеш)
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#67
Ух...как это я это не увидела.....
А ты не забудь ножки раздвинуть в конце рабочего дня:grin:
я такими методами не пользуюсь, какая же ты.....озлобленная.... тебе бы правда подрасслабиться немного, свой совет по поводу ножек спроецируй на себя, авось поможет....
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#68
Почитал я вас, ой деваньки, почикать бы ваши сообщения эт еси по хорошему, и наказать бы вас обеих для справедливости.
Тут вакансии, а не то как, где, какими способами, методами и так далее устраивается на работу.


Я не скрою, устроился по блату, но по професии, иначе бы я писал вам тут с чукотки а не с Салехарда.
Как сказал Уксус - если нет мозгов то и блат не поможет. Ну или надо быть очень везучим человеком чтоб не имея головы просидеть на хорошо оплачиваемой работе до пенсии.
Совет - не считайте чужих денег, пусть по вашему они этого не достойны, но они там и хорошо получают, а вы тут и жалуетесь на них.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#71
Alexandr, поддерживаю, хотя, уместно будет и в Юмор перетащить, уместно если бы не серьёзно настроенные женщины, которым не нравится что кто-то с очень хитрыми способами устраивается в администрацию!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#72
Anastasiya
Странно....но я почему-то именно на вас так реагирую,какой-то внутренний негатив у меня к вашей персоне,именно к вашей.
Больше в диалог с вами вступать не намерена.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#76
Derbi,а мне вот интересно Вы лищно знакомы с Anastasiya-ей :elo4ka:
можно я свое мнение? мне почему то кажется, что нет. Зачастую наоборот когда в живую знаешь человека ты даже его посты подругому воспринимаешь и понимаешь, что не всегда, все нужно читать буквально, так как просто слова можно не так выразить, даже прочитая написанное с той или иной интонацией и смысы кажется в сообщение совсем другим. И зачастую почему то замечаешь что выбешивают на форуме люди, которых в галаз никогда не видел (это я про себя)