Смешные вакансии

10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#41
курица тупорылая с мозгами перегидрольными
ну что ты всё о себе да о себе.....

p.s.перечитала я сообщение, всё там понятно для людей, которым есть чем думать.....
опускаться до вашего уровня,Derbi, и уподобляться вам, орудуя необоснованными оскорблениями я не буду, ибо я выше этого....добрее нужно быть...добрее...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
опускаться до вашего уровня,Derbi, и уподобляться вам, орудуя необоснованными оскорблениями я не буду, ибо я выше этого....добрее нужно быть...добрее...
А вот это,праааавильно мыслишь:)праааавильно.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

Оппа!-не будет.Анастасия пойдёт работать.У неё работки много накопилось.Да,Анастасия?
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#44
Оппа!-не будет.Анастасия пойдёт работать.У неё работки много накопилось.Да,Анастасия?
не стоит за моей работой следить, есть кому это делать и по достоинству её оценивать:gift::gift::gift:
видать не всем так повезло как мне....ваша нервозность понятна....если бы я зарабатывала 20 тысяч то и я была б наверное такая злая и всех бы ненавидела......хотя тут на лицо не только материальное неудовлетворение...но и физическое судя по всему....эх жаль мне вас милая девушка......
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#45
не стоит за моей работой следить, есть кому это делать и по достоинству её оценивать:gift::gift::gift:
видать не всем так повезло как мне....ваша нервозность понятна....если бы я зарабатывала 20 тысяч то и я была б наверное такая злая и всех бы ненавидела......
Конечно конееечно....:proehali:
P.S. Я бы на вашем месте не говорила подобного....выж наверное о неразглашении что-нибудь подписывали,ну или уговор какой от начальства получили.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#48
Alexandr,

Счётчик сообщений: 73 (пользователь Anastasia)

Сами уйметесь или мне ваши показать? Могу еще активность показать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
Atlantias Она просто пока ещё не заразилась этой болезнью.Хотя зарегистрирована уже давненько.:)

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Вот мы её усиленно и заражаем:)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#51
ну и перенесите всё это во флэйм
и однобоко както, всё таки Derbi первая грубанула.
очередная форумская псевдогруппировка чтоли

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

а Anastasiya,я бы посоветовал так тоже не реагировать
что-то злые вы все с утра в понедельник
а по существу - на эту цифру ещё будет накрутка всяка разная, поэтмоу около 40 выдет я думаю
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
Doberman
всё таки Derbi первая грубанула.
И что дальше?

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

но и физическое судя по всему....эх жаль мне вас милая девушка......
Ух...как это я это не увидела.....
А ты не забудь ножки раздвинуть в конце рабочего дня:grin:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#53
Вот мне сразу стало интересно кто-нить по конкурсу в окр. структуры (департаменты, администрацию) проходил, ну так сказать человек с улицы пришёл на конкурс, прошёл его и начал работать!?!? А не так что за уши затащили на работу по блату, сидишь потом и для карьерного роста под тебя конкурсы устраивают...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#54
Вот мне сразу стало интересно кто-нить по конкурсу в окр. структуры (департаменты, администрацию) проходил, ну так сказать человек с улицы пришёл на конкурс, прошёл его и начал работать!?!?
Таких - навалом.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#57
henryЗнакомая при мне звонила своему другу семьи-Есть ли смысл идти на конкурс или другой человек уже ждёт окончания этого конкурса.Тот ответил что смысла нет,человек ждёт......Хотяяяя,может смотря куда.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

Derbi,а то что санкции нужно выносить вам обеим.
Дак он и сказал
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#59
Uksus,
Doberman, и им никто не подсказывал что конкурс действительно вакантен? То есть просто шли искали работу?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#60
henryЗнакомая при мне звонила своему другу семьи-Есть ли смысл идти на конкурс или другой человек уже ждёт окончания этого конкурса.Тот ответил что смысла нет,человек ждёт......Хотяяяя,может смотря куда.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------


Дак он и сказал
это радует
касаемо вашего знакомого - это не является главным показателем
можно прийти, пройти конкурс и работать, да и расти в карьере

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

henry,так точно
объява в красном севере, пришли и всё прошли
это факт, и таких как сказал Uksus навалом