Снегоходный марафон "Ямалкан"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2011
629
0
16
А мне понравилось.
Хотя для удобства зрителей не мешало бы:
1. Повесить плакат со схемой самого лагеря ( ну типа здесь старт, здесь пит-стоп, здесь сувениры, здесь погреться...)
2. Повесить экран, на который велась бы трансляция, поближе к зрителям, а не черт знает где
3. Ну и, возможно, отделить профессиональных спортсменов от любителей
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Да, забыли ветер выключить и воздух нагреть, чтобы зрителей больше пришло
Зрителей былоб до попы, нужно только уровень другой вытягивать... соревнования данные могут быть интересны производителям любой внедорожной техники... пробег через весь Ямал, от юго востока и до той же Сабеты, задев 501ю стройку - такое событие привлекло бы взоры всей России... пробег проводить на разной технике, не только на снегоходах, но и на тех же треколообразных... для победы вездеходов учитывать не только скорость, но и вес-объём доставленого груза, тоже самое для утилитарников....
пробеги по типу Париж-Дакар показывают техника какой фирмы более надежна, кто показал себя молодцом, тот больше продал... потому производитель попу порвет для победы...
можно конечно и по 50 км гоняться, но таких мероприятий проводят до сраки и никому они не интересны!

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Мое мнение данное мероприятие просто завуалированый увод бюджетных денег и ни чего больше на 250 млн можно было каждого зрителя привезти и по домам развести из москвы
при этом еще скаждого участника взяли взнос
Подзаработали устроители, толку от траты бабла нет... гостиниц новых не построили, туристам новых мест не показали, никого не привлекли... печалько.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Еще просьба если начнете кидать в меня копья что считаю чужие деньги это деньги бюджета не спонсорские не частных фирм на эти деньги можно было бы купить грубо говоря 100 квартир для сирот я перестану об этом говорить только тогда когда некомерческая организация ямалкан опубликует свои расходы официально хотябы здесь на сайте полноценные сканы
Знаете, ледостроительство ведут в СХД каждую зиму? Бюджет также раздут, в стоимость входит привоз "мастеров", их проживание и оплата за участие в соревнованиях)))) полярная рапсодия - как никак конкурс...

Думаю что тут львиная доля бабла ушла на привоз участников, их техники, проживание, обслуживание, вознаграждение...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Зрителей былоб до попы, нужно только уровень другой вытягивать... соревнования данные могут быть интересны производителям любой внедорожной техники... пробег через весь Ямал, от юго востока и до той же Сабеты, задев 501ю стройку - такое событие привлекло бы взоры всей России... пробег проводить на разной технике, не только на снегоходах, но и на тех же треколообразных... для победы вездеходов учитывать не только скорость, но и вес-объём доставленого груза, тоже самое для утилитарников....
пробеги по типу Париж-Дакар показывают техника какой фирмы более надежна, кто показал себя молодцом, тот больше продал... потому производитель попу порвет для победы...
можно конечно и по 50 км гоняться, но таких мероприятий проводят до сраки и никому они не интересны!


Как говорят в Англии: "Лучше всех играет в футбол-болельщик сидящий на трибуне"
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Да я так и думал... просто метеоризм вас одалевает....

представте еслиб приз был по 5млн за 1е место, думаю что не нужно было б привозить участников, они б сами приехали...
представте еслиб соревнования освещались по центральным каналам - спонсоры сами бы нашлись...

Кстати, замечали что на всех гоночных авто есть большой лого масляных фирм - если на твоем масле команда пришла первой, то твое масло покупать будут лучше...
 
Последнее редактирование:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
Несколько фото с подготовки участниками снегоходов к фристайлу

ссори за качество снимал на телефон
 

Вложения

Последнее редактирование:
Позитив есть все понрачвилось как в прошлом году
просто я наверное скряга считаю каждую копейку общественных денег в данном случае гавнистый я не увидел шоу на выделеный объем денег с окр бюджета
 
Дима Lacroix, правильно что планируете! :) Мне лично нравятся мероприятия такого масштаба, это гууд.. :)

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

ребят скажите, а кто выиграл то? Кто за кем приехал?
 
Кстати с запозданием скажу к модератору темы Арапову ни каких претензий в моих сообщениях он инициативный человек который один из не многих который организует мероприятия в нашем городе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.