Снегоходчики, объединяйтесь!

17 Янв 2012
272
0
16
Да если кто скажет как выложить видео, выложу штурм ущелья...да не с первой попытки, с глубоким всаживанием горника в пухляк..Но горка сдалась :) Основные действующие лица: пух, лес, лопата, РМК я и мои друзья :)
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2012
272
0
16
молодцы, чет смотрю копались много?как дорога? или вы ее раскатали?
Дорога нормуль, туда ушли по варге вдоль рай-из, обратно шли по соби. В первый день Иван и Олег катали и копали кота, на второй день к ним присоеднился Деним с раскопками своего кота и я с раскопками саблезубого..Котов оставляли на входе в ущелье и использовали как транспорт для заброски катающихся, я штурмовал ущелье, получилось лишь с 3ей попытки, потом капался там ещё несколько раз, начало ущелья идёт по лесу, по руслу горного ручья, снега по пояс, местами по грудь, ёлки не разгонишся...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
YGS Drive, на самом деле засели каждый по разу-два на котах за пару дней, просто стебали друг друга долго, поэтому куча фоток одних и тех же событий:)
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Дорога нормуль, туда ушли по варге вдоль рай-из, обратно шли по соби. В первый день Иван и Олег катали и копали кота, на второй день к ним присоеднился Деним с раскопками своего кота и я с раскопками саблезубого..Котов оставляли на входе в ущелье и использовали как транспорт для заброски катающихся, я штурмовал ущелье, получилось лишь с 3ей попытки, потом капался там ещё несколько раз, начало ущелья идёт по лесу, по руслу горного ручья, снега по пояс, местами по грудь, ёлки не разгонишся...
сани живы?
 
17 Янв 2012
272
0
16
Сани живее всех живых ходили только до ст.соби и обратно, на обратном пути сани шли пустые и поэтому прое..ли фанерку, сегодня заказали лист выпилим поставим и отдадим :)
 
17 Янв 2012
272
0
16
С ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ ПО ВЕЧЕР СУББОТЫ планируюрую выезд на 110ый.
В программе: Заезд вечером пятницы примерно в 20.00 хочу быть на 110м, баня, водочка, сон. Второй день катаем массив Б.Пайпудыны+осмотр М.Пайпудыны по возможности пандермапэ. Ужин, возвращение в город. У желающих сон, возвращение в город воскресным утром.
Стоимость атракциона 1000 руб в стоимость включен один ночлег и баня.
Жду желающих до 21.00 вечера сегодня, дальше буду созваниваться со 110м и бронировать гостиницу и баню. Всем снегоходчикам и не только добро пожаловать :)
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
ну мож у людей и цель поездки такая! а я на утиле привяжусь, а они на "горцах"
Это понятно, если кто и захочет по залезать на верх это желание личное.
Вопрос я так понял про дорогу, т.е. для того что бы попасть из пункта А в пункт В, надо ли преодолевать какие нибудь перевалы и т.д. Ответ - не надо, долины рек там широкие, простора погонять больше чем на Сенька-шоре, пока они в гору будут карабкаться ты свободно в низу катанешь по полям...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Geolog, да и в гору на 110-м думаю забереца. там ж все укатано местными, траверсом или с пологой стороны заедет
 
Дата проведения: 24 марта 2012 года
Место проведения: г. Салехард, берег реки Полябта
Время проведения: 9.00 – 19.30 часов

Программа праздника:
09.00 – торжественное открытие международного снегоходного марафона
09.00 – соревнования по национальным видам спорта (метание тынзяна на хорей, тройной национальный прыжок);
10.00 – старт участников международного снегоходного марафона
11.00 – торжественное открытие городского праздника «День оленевода»
концертная программа
11.30 – гонки на оленьих упряжках
13.30 – смотр - конкурс национальной одежды
концертная программа
13.30 – соревнования по национальным видам спорта (прыжки через нарты, перетягивание палки)
14.30 – соревнования по национальным видам спорта (национальная борьба)
15.20 – церемония награждения победителей соревнований по национальным видам спорта; победителей гонок на оленьих упряжках
16.00 – концертная программа
17.00 – церемония награждения победителей международного снегоходного марафона; концертная программа
18.00 – фристайл сноу кросс (с участием спортсменов из Швеции, Норвегии, США, Финляндии)
19.00 – торжественное закрытие праздника

10.00 – 19.00 – работает торговая ярмарка, организована торговля сувенирной продукцией, продукцией традиционных промыслов