Снегоходчики, объединяйтесь!

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
и так 9 марта едет уже 4 снегохода, только вот саней нет, надо что то думать
могу сани дать
мне тоже но процесс это дело другое (когда заправляешь снеж на 1000,масло 1200,выпить 1000,покушать 1000,на эти деньги я могу раз в неделю осетра кушать )но это не то а вот когда поедешь за 100-200км отобьешь всю жопу,на мерзнул как собака,поймаешь в -20 20шт ерщей или окуней тут и уха и соточка вот рыбалка, рыбалка это не отдых это другая жизнь,культура и вера
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
я больше по охоте и рыбалке а вот Сноупират и Евгеша они горолазы эт наверное к ним над тебе обратиться:\"\":
ты мне льстишь :oops: я бы в туристы записался
итак 9-го стречаемся в 10 - 00 на водозаборе (Обская), пока думаем ехать по р. Собь, есть путь короче, по Ханмею, потом через перевал, но я его незнаю, может кто подкинет трек?
 
9 Июл 2010
621
0
16
так сани одни есть, вот только из за них придется тащиться еле еле(((
большие? у нас же в колонне есть утиль, пусть он и тащит, я как то ездил с санями 80 км/ч правда они разваливаться начали)))) вобщем я думаю с санями мы не много времени потеряем, если мы туда загрузим тока бенз, то для утиля это не вес
 
17 Янв 2012
272
0
16
Да чего уж новые купите:\"\":
Или старые не сломаем :). Спасибо за сани, с нас :drinks:
Сегодня пол дня катал в протоках полуйского сора, солнце снег ветра нет :Yahoo!:а потом к горнику всякий шмурдяк прикручивал, ох и херня на горник шмурдяк навешивать:%), но вроде почти всё прикрутил, ушло 20 метров альпинистского шнура, завтра посмотрю как будет держать...