Снегоходчики, объединяйтесь!

потому что
Программа праздника:
09.00 – торжественное открытие международного снегоходного марафона
10.00 – старт участников международного снегоходного марафона

18.00 – фристайл сноу кросс (с участием спортсменов из Швеции, Норвегии, США, Финляндии)
 
13 Сен 2010
192
0
16
Это еще не трамплин, трамплин прейдет позже, там сварные конструкции большие и будет два трамплина

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

а еще там будет много чего интересного, так что не пропускайте 24.03 СТАРТ на Паляпте в 10-00
 
20 Мар 2012
38
0
6
Всем доброго времени суток. Ребят нужна инфа ну или помощь. 16 апреля мы приезжаем для покаталова в районе Харпа :smile: (уже не в первый раз) - помощь заключается в снегоходе. И сразу если не сложно напиши стоимость услуги - в услугу нужно вкл. - доставка до раийза между 137 и 141 км и забрать обратно от туда же на 2 день, на 4 день доставка до ханмея и на 5 день обратно (доставка до куда именно на ханмей показана на фото) - в принципе в мае того года до это й точки мы ходили пешком, но щас есть желание договориться со снегоходом, чтоб забросить туда человека с вещами, а мы уж сами сможем подойти пешком :smile:
Заранее спасибо
 

Вложения

20 Мар 2012
38
0
6
Ну мужики :smile: наверное у нас свои планы) + то что Харп это образно написано..с кем договримся будем обсуждать уже более подробно и детально все - нас будет 4 все райдеры - 3 подготовленных фрирайдеров и 1 просто едет на пакатушки...
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
это хорошо) осталось решить вопрос снегохода))
А что у Филиппыча буран не "на ходу"?
Для ваших целей удобнее всего искать человека со снегоходом в Харпе, а то из Лбт или Схд своим ходом без авто с прицепом проблематично добираться, тем более Вам надо несколько раз забарасываться надо...
Не так все просто...
 
Последнее редактирование:
20 Мар 2012
38
0
6
А что у Филиппыча буран не "на ходу"?
Для ваших целей удобнее всего искать человека со снегоходом в Харпе, а то из Лбт или Схд своим ходом без авто с прицепом проблематично добираться, тем более Вам надо несколько раз забарасываться надо...
Не так все просто...
Буран филипыча мы знаем - и думаю не для кого не секрет, что с бураном можно намается пока его вытаскивать, поэтому мне и подсказали данный форум, при том что подсказали люди с Харпа.
+ есть вариант что может кому будет так же интересно покатать вместе с нами....
П/С Филипыч буран дает
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Буран филипыча мы знаем - и думаю не для кого не секрет, что с бураном можно намается пока его вытаскивать, поэтому мне и подсказали данный форум, при том что подсказали люди с Харпа.
+ есть вариант что может кому будет так же интересно покатать вместе с нами....
П/С Филипыч буран дает
Звонил Юра М. по поводу вашего приезда, предлагает в один из дней свозить на снегоходах Вас на Райиз, где изба у Харповчан (30 мин от поселка).
Там и трамплин можно построить (слышал вы голодные до попрыгать))) и покататься в доволь...https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=3&page=6 (сообщение c фото от geolog, 22.02.2012, 16:19)
Еще вариант на Собь в субб или вскр съездить (в будни подъемник не раб)...
А на Сенька-Шор ехать врят ли кто согласится гнать снегоход, тем более в одиночку
 
Последнее редактирование:
20 Мар 2012
38
0
6
Юре спасибо), мы с ним тески ), что касается предложения - интересно, но есть свои минусы
1 попрыгать - для этого надо брать туда доски фристайловые, а этоозначает что доски для фрирайда оставить на базе, а это снова означает что не больно не покатать (во всяком случае мне точно - у меня она короткая и чисто для прыжков)
2 - почему не попрыгать на фрирайдых - стойки на них у нас направленные.
3 -кикеры это хорошо - но карнизы и шапки по 1,5 - 3 метра ввысоту - это интереснее)))
4 - почему Сенька-Шор, я писал про ханмея и бросать вас не кто не собирается, как минимум с нами едет достаточно опытный человек в снегходном деле (представитель Поляриса в Кирове) и выкапания и езды на снегоходе у человека достаточно большой опыт (буран был его - который сйчас у Филипыча)
5 - на ханмее есть отличные кулуары и цирки.
6 - не ужели в харпе нет ни у кого снегохода, чтоб без боязни доехать до места базировки ( С Юрой мы говорили по тел и я понял его переживания) - мы могли бы утилитарный свой превезти, но это накладно и не практичо.
7 - собь вообще не вариант
8 - покататься в доволь - давайте с нами - и покатаеть в доволь)))))

п/с у вас столько мест для реально отличного покатолова,для получениЯ адреналина до степени - вот тут я щас прыгну - поднялся - подъехал к месту прыжка - жопа сузилась в горошину и своплями))))) прыгнул в низ))))))
 
Последнее редактирование: