Снегоходчики, объединяйтесь!

Ай да Стасик,ай да молодец!Когда-нибудь обязательно поучаствую в гонках на снегоходах.И если не в этом году,тогда в следующем!)

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Очень хотелось бы посоревноваться с твом отцом:friends:
:friends:
 
19 Май 2010
715
0
16
У меня никак не получится в воскресенье, солдата встречаю. Желаю весело открыть сезон! Погоду шикарную обещают на воскресенье - 15
 


СТК Гладиаторы Арктики приглашают Всех
владельцев снегоходов ЯНАО со своей семьей и детьми
на открытие снегоходного сезона "Гусянка лохматая" 2016-2017г.
Сбор на снегоходах в 11 часов 27 ноября 2016 у мотосалона Полярис (г Салехард,р-н Лагуна).
В программе:
Развлекательная программа для детей,
Веселые старты,Перетягивание каната,
Игры,Конкурсы,Тест-драйв детских снегоходов(по возможности),
Танцы
Квест на снегоходах
Одевайтесь потеплее,берите с собой еду и напитки в термосах,
кто желает мангал и шашлыки. У кого есть возможность возьмите дрова для костра и ухи!
Просьба не опаздывать! Ждем всех без исключения!
подробности 89124340055 Станислав.
 
У меня никак не получится в воскресенье, солдата встречаю. Желаю весело открыть сезон! Погоду шикарную обещают на воскресенье - 15
спасибо! продумываю квест думаю будет интерестно
 
4 Фев 2013
238
2
18
Доброго дня!
Нужна пластиковая защита в любом состоянии на платформу Yeti 2 с телескопами.

Удачи!
 
12 Июн 2013
389
0
16
Доброго дня!
Нужна пластиковая защита в любом состоянии на платформу Yeti 2 с телескопами.

Удачи!
Посмотри в Москве, Тюмени, Питере, оплати (я платил на карту продавца магазина) и закажи Мэйджер экспресс что бы забрали так быстрее всего будет.
А здесь где найдешь? здесь все под заказ с такими сроками, что зима кончится, можно еще на амазоне, там дешевле, посмотреть но не уверен что они в Салехард доставляют.
 
4 Фев 2013
238
2
18
Доброго дня!

Мож подскажете как со снегом в районе верховья р. Кедроманшор и р. Нырдвоменшор, ледник Романтиков.

23-24.02 по представленному календарю покатушка в район Пайеры. Можно поподробнее.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2011
3,835
0
36
а какая фирма снежиков для нашего климата лучше?
вот приглядываю себе снежика и не знаю!
покатущки за харпом в горах хочу ну и на рыбалку!
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
а какая фирма снежиков для нашего климата лучше?
вот приглядываю себе снежика и не знаю!
покатущки за харпом в горах хочу ну и на рыбалку!
Если пилить снег в горах то это горник, на рыбалку это же наверное больше турист или утиль, надо понять чего больше хочется рыбалки и просто выездов к подножью гор по укатанной дороге это турист или утиль если пухлого снега и иногда на рыбалку но горник. все остальное от бюджета зависит. Если нужен горник пиши в личку.