Собираемся в роддом и обратно

3 Апр 2012
246
0
16
Хех..я правда не в слх рожала, но пока со схватками по родовой шлялась все вокруг изучала, фотографировала, с мужем вотсаппилась)
Ой девочки, с первой спала, между схватками, а вот с младшей, была одна бооооооооольшая 1,6 часовая схватка, что не дыхнуть не ..., не до этого как то было
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
А я могла все успеть,но чето не сфоткала,зато засняла мелкую в родильной палате ,после операции ,в 16.50 родила,после операции проснулась и в 18.16 съемка первая
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
У Marvel фото маленькие. Хочу стандартные )))

Катюш,они у меня стандартные,это просто когда с телефона выкладывала,размер я чет выбрала такой..могу скинуть в Ватсапе или контакте те)
 
18 Сен 2014
15
0
1
Очень пожалела что фотоаппарат с собой не брала в роддом, да и на телефон особо не фотографировала, наверно не до этого было.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Палку для са острела закрепить у выхода и поймать лицо ренка первый раз освещенного светом?)
Ты то что в такой теме делаешь? )))

А если серьезно, Atlantias, вот пойдете за ребёнком, обязательно дай задание жене фотать ребенка в первые дни жизни. Это такие фото чудесные!

Катюш,они у меня стандартные,это просто когда с телефона выкладывала,размер я чет выбрала такой..могу скинуть в Ватсапе или контакте те)
Спасибо! Вконтактике давай!!!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Ну Marvel же выкладывала их уже и раньше, я их видела в этой теме в январе, и у Arishulkи ещё ссылка на отзыв на беби ру, там тож с фотками и отзыв такой подробный, вообще нормальный роддом, и за что его ругают?
я в Тюмени была в Перинатальном центре на Даудельной, в палатах на порядок хуже... там из плюсов только то, что почти у каждого врача на приеме прямо в кабинете узи-аппарат
Я сейчас в Екатеринбурге была в ОММ,в родовой мимоходом была пока мне плазму делали,отличия конечно огромное,а условия не сравнить.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
когда я рожала у меня сломалась опора для ног, и нога упала а акушерку, я тужилась и извинялась, а она еще на меня ругалась, дикая какая то, я ведь не виновата, что у них там все старое, с прошлого раза не подкрутили))

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

я фоткала дочу через пол часа после родов, когда облажили льдом, делать было нефига)))
 
Спасибо огромное!))) кстати интересно зачем на выписку по 2 пеленки каждой?))) они в 4 слоя решили завернуть?!))))

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

И можно ли бенты заменить чулками?
Отвечу немного с опозданием, но все же. вы знаете, что такое чулки? если вам придется их одевать экстренно - есть вероятность, что сами надеть их вы будете не в силах, а медсестрам думаю не очень удобно будет натягивать на вас чулки, так как одеваются они довольно сложно, по этому если уж брать, то бинты.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Отвечу немного с опозданием, но все же. вы знаете, что такое чулки? если вам придется их одевать экстренно - есть вероятность, что сами надеть их вы будете не в силах, а медсестрам думаю не очень удобно будет натягивать на вас чулки, так как одеваются они довольно сложно, по этому если уж брать, то бинты.
Ну если экстренно то они одевают свои бинты.ну по крайней мере я так неоднократно видела. А если планово то с утра одеваешь.послеоперационные отличаются от варикозных.
Спасибо.думаю возьму на всякий случай и то и то.Чулки просто прописаны все равно.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Брала бинты,потому что врач в ЖК сказала взять обязательно,хотя рожала сама,так и не поняла зачем их покупала....
На случай экстренного кс. Или во время родов многим сейчас одевают,для профилактики варикоза и тромбоза.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Тоже покупала бинты. Не пригодились. Могу отдать, если кому-то нужно. "Бинт эластичный компрессионный "Интекс-Лайт" средней растяжки". 2 шт.