Собираемся в роддом и обратно

9 Дек 2009
2,450
0
36
у меня уже жена рожала , тоже начитавшись чего то там боялась .как мне кажется что большинство случаев когда врачей в чем то обвиняют на самом деле таковыми не являются.я просто как технарь размышляю. у человека есть работа, он ее уже не первый год выполняет и ничего нового там не увидит . ошибка в таком случае возможна но вероятность мала. все таки ,как я думаю. а несчастные случаи ( не имею ввиду механические повреждения) все таки имеют начало в экологии , не совсем правильном поведении беременной перед родами ну и ошибка природы,когда обьект расположен не в той плоскости . какон там должен быть вниз головой или попкой ? опять же пуповина это ни чем не контролируемая производная , как часто она душит рождаемого еще до того как он появится в "створке ворот " ) и если во время родов что то пойдет не так , то наблюдающий за всем человек который не является техническим специалистом может своими действиями ситуацию ухудшить. ну начнет например давить на врача давай советы или того хуже сам вмешается в процесс. недопустимо. я так думаю что в техническом помещении кроме специалистов делать нечего ни кому . у нас сегодня было в роддом и обратно ) жена вчера -ой рожаю ой рожаю вызывай. ну вызвал ,увезли . ночью звонит -нет нифига. теперь домой собирается. х.з может повод нужен был из дома ливнуть ? :lol: в конце 9того месяца

Ну да баба во всем виновата. Не так себя вела, ребенок жопой, гены не те.... и.т.д. Вы не врач и не знаете что могут применить запрещенный метод Кристеллера и все последствия этого вылезут. Пострадать может и малыш и мама.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Ну да баба во всем виновата. Не так себя вела, ребенок жопой, гены не те.... и.т.д. Вы не врач и не знаете что могут применить запрещенный метод Кристеллера и все последствия этого вылезут. Пострадать может и малыш и мама.
В том то и дело что я не врач. А вы ? :hz: я и не берусь давать оценку ни действиям врачей ,ни крушению самолетов и много чего еще в в это "ни" входит. я просто предположил . процесс отлажен тысячелетиями , создан величайшим конструктором . мы просто идеальные механизмы . все должно работать идеально . ну если конечно не вносились изменения в конструкцию и не было искуственых прерываний цикла производства . вы попробуйте выдернуть шнур из розетки во время установки обновлений :hz: .

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

ладно, жена уже дома .не родила пока ) подождем пару дней на 14е обещали )
 
15 Ноя 2013
579
1
18
найн, речь не о том что надо вмешиваться, а о том что можно потом будет доказать вину виноватого имея свидетелей. Просто у нас в схд были случаи и не одиночные, что врачи виноваты в трагедии семьи, а доказать нет возможности, т.к. нет свидетелей которые бы могли это подтвердить, боясь потерять работу или иных проблем. Но это личный выбор каждого мужа в отдельности-присутствовать на родах жены или нет, и категорично говорить о том, что делать им там нечего - не стоит.
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
В том то и дело что я не врач. А вы ? :hz: я и не берусь давать оценку ни действиям врачей ,ни крушению самолетов и много чего еще в в это "ни" входит. я просто предположил . процесс отлажен тысячелетиями , создан величайшим конструктором . мы просто идеальные механизмы . все должно работать идеально . ну если конечно не вносились изменения в конструкцию и не было искуственых прерываний цикла производства . вы попробуйте выдернуть шнур из розетки во время установки обновлений :hz: .

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

ладно, жена уже дома .не родила пока ) подождем пару дней на 14е обещали )
У меня вся семья врачей и по данному профилю в том числе.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

И никакой отлаженный процесс не может исключить ''синдром кривых рук''
 
12 Май 2010
5,911
1
38
че мужик надоел? :lol:мне супруга тоже -вот бы.... нафик нафик )) каждому свое и мужикам там делать очно нечего ) вам рожать ,а нам со змием борьба в это время. еще не известно кому тяжелее и кто больше жизнью рискует :lol:

ну а ваще удачи всем, легких вам появлений ваших малышей :drinks:
Слабонервный?...проще с пузырем в обнимку время провести...с пользой, так сказать, для дела..чо он простаивать будет, правда ведь?
 
16 Сен 2015
693
2
18
Слабонервный?...проще с пузырем в обнимку время провести...с пользой, так сказать, для дела..чо он простаивать будет, правда ведь?
а что приятного в созерцании ваших промежностей с отходящими водами, плацентами и криками ой мамачки я этогокозла... ? :lol: в далеких 90х пришлось наблюдать как беженка одна прям на броне рожать начала ) . о козле я конечно же придумал но все остальное ....)


и не с пузырем в обнимку а стойко , не щадя здоровья да вот есть даже фильм на эту тему .
https://www.youtube.com/watch?v=df4jeK-HgRI

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

[/COLOR]

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

найн. Просто у нас в схд были случаи и не одиночные, что врачи виноваты в трагедии семьи, а доказать нет возможности, т.к. нет свидетелей которые бы могли это подтвердить, боясь потерять работу или иных проблем. Но это личный выбор каждого мужа в отдельности-присутствовать на родах жены или нет, и категорично говорить о том, что делать им там нечего - не стоит.
я об этом и писал. не факт что все случаи это именно вина врачей как утверждают люди. у нас любят виноватых искать . я все таки верю что врачи в роддоме люди ответственные и свою работу любящие. да как там по другому то можно быть ? писал о своих ощущениях ) ни за какие деньги бы не пошел

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

У меня вся семья врачей и по данному профилю в том числе.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

И никакой отлаженный процесс не может исключить ''синдром кривых рук''
ну рожайте дома . или в семье тоже синдром не исключен ? :lol:

дамы я всю ночь не спал, гоню наверное. так что не судите строго. х.з вы там столе развалившись лежите :grin: а мы дома все на нервах. кому труднее ?
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
После моей второй беременности,побыв во многих рд( роддом), могу сказать,что он вроде и налаженный,но ошибок полно. Скажем так глаз замыливается. Вот только недавно из за врачебной ошибки потеряли двойню!!! Так же подруга сына. А все потому что не вовремя,а судится ни кто не хочет,т.к это бесполезно.
Тут только 1 слух идёт сейчас,что женщина судится с врачами. Во время родов заразили СПИДом. В Схд.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
найн, вас никто не заставляет в промежность пялиться...вы у головы будете, держать жену за руку и шептать нежные слова... Это по желанию канешн.. Меня то в вашем высказывании "позабавила" тяга к пузырю... Всегда не понимала стремление мужиков поскорее накачаться спиртным до полусмерти по случаю... В горлышко бутылки заглядывать гораздо приятнее
 
21 Сен 2012
40
0
6
Екат!
че мужик надоел? :lol:мне супруга тоже -вот бы.... нафик нафик )) каждому свое и мужикам там делать очно нечего ) вам рожать ,а нам со змием борьба в это время. еще не известно кому тяжелее и кто больше жизнью рискует :lol:

ну а ваще удачи всем, легких вам появлений ваших малышей :drinks:
У каждого мужчины свои приоритеты, у кого то любимая жена и ребенок, а у кого то змий.
 
16 Сен 2015
693
2
18
найн, .вы у головы будете, держать жену за руку и шептать нежные слова...
как прям прощание с умирающим )

з.ы. родила уже слава Богу ) девочку. в 11 15 . все ровно все четко как по схеме ) никто не геройствовал из врачей просто рутинно выполняли свои обязанности. надеемся в субботу уже домой )

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

У каждого мужчины свои приоритеты, у кого то любимая жена и ребенок, а у кого то змий.
не преувеличивайте. вы своей бабьей психологией ту давите. мы же не просим жену стоять рядом и держать нас за ручку когда деньги зарабатываем и не все это делают в теплом кабинете.если нет дома жены и ребенка то почему нельзя побороться со змием ? или это автоматом значит что у меня в приоритете змий ?

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

найн, В горлышко бутылки заглядывать гораздо приятнее
ойееей ) какие тут все строгие и непьющие ) порицают меня ) своих мужей в пример че не приводите ? )) а ? :lol: женщины, женщины. вам ток дай мужика уму разуму поучить. особливо чужого , временного бесхозного )
 
12 Май 2010
5,911
1
38
как прям прощание с умирающим )

з.ы. родила уже слава Богу ) девочку. в 11 15 . все ровно все четко как по схеме ) никто не геройствовал из врачей просто рутинно выполняли свои обязанности. надеемся в субботу уже домой )

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------



не преувеличивайте. вы своей бабьей психологией ту давите. мы же не просим жену стоять рядом и держать нас за ручку когда деньги зарабатываем и не все это делают в теплом кабинете.если нет дома жены и ребенка то почему нельзя побороться со змием ? или это автоматом значит что у меня в приоритете змий ?

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------



ойееей ) какие тут все строгие и непьющие ) порицают меня ) своих мужей в пример че не приводите ? )) а ? :lol: женщины, женщины. вам ток дай мужика уму разуму поучить. особливо чужого , временного бесхозного )
Поздравляю! Здоровья крепкого ребеночку, молока маме, а папе-помогать во всем маме!!!!

Не пьющая ага..и змия вообще не приветствующая..

Я родила двоих, мужа с собой не звала и не стала бы звать, мне он там не нужен. Но кому-то нужен, необходим..по разным причинам. Еа форуме целая темищща была этому посвящена. Считаю, что если партнеры желают, то почему бы и нет! Чего проходиться по ним своими высказываниями
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
з.ы. родила уже слава Богу ) девочку. в 11 15 . все ровно все четко как по схеме )
Растите большущими и умненькими!
Со мной тоже муж ни разу на роды не ходил. Считаю, хватит с него и присутствия при зачатии.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2012
40
0
6
Екат!
з.ы. родила уже слава Богу ) девочку. в 11 15 . все ровно все четко как по схеме ) никто не геройствовал из врачей просто рутинно выполняли свои обязанности. надеемся в субботу уже домой )

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Поздравляю здоровья малышке и маме! А вам желаю быть хорошим папой! :angel:


P.S. муж не пьет:lol:
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
как прям прощание с умирающим )

з.ы. родила уже слава Богу ) девочку. в 11 15 . все ровно все четко как по схеме ) никто не геройствовал из врачей просто рутинно выполняли свои обязанности. надеемся в субботу уже домой )

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------



не преувеличивайте. вы своей бабьей психологией ту давите. мы же не просим жену стоять рядом и держать нас за ручку когда деньги зарабатываем и не все это делают в теплом кабинете.если нет дома жены и ребенка то почему нельзя побороться со змием ? или это автоматом значит что у меня в приоритете змий ?

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------



ойееей ) какие тут все строгие и непьющие ) порицают меня ) своих мужей в пример че не приводите ? )) а ? :lol: женщины, женщины. вам ток дай мужика уму разуму поучить. особливо чужого , временного бесхозного )
Поздравляю с доченькой! Здоровья крепкого!
 
16 Сен 2015
693
2
18
Спасибо девченки ) ! Главное здоровье а одеть обуть обучить как нибудь уж устроим..хотя обучить,а потом то ...наколесапосадить,гдетосбудущем(ей)супругом(ой)жить,свнукамипосидеть...... ))) не бойтесь вы врачей , они такие же люди как и мы. по умолчанию зла не желают никому. к работе ответственно относятся хотя нам со стороны кажется что халатно. просто для нас это событие мировой значимости,а для них простая рутинная работа . в общем доверяйте врачам все мы не без ихней помощи появились и теперь имеем возможность их же обсуждать ) врач первый кого мы видим в этой жизни ,кому в лицо идет поток первой в нашей жизни эмоции (ааааа уаа ааауааа)) ) и врач же последний кто вешает нам бирку на большой палец ноги. Не слушайте вы эти пугалки сетевые , есть еденичные случаи ,а есть статистика. седьмые роды без всяких там неожиданностей это статистика как ни крути . )

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Ну да баба во всем виновата.
а кто же еще ? оденете платишки коротенькие попкой виль виль мы и поплыли ) и все попал. потом все и начинается .животик роды борьба со змием ,............ )))