Совместные закупки на сайте avoska89.ru(spyamal)

1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#41
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

У меня есть предложение. Кто участвовал на том сайте СП, где есть какие-то закупки, которых нет здесь. В теме "предложения" пишите, что есть вот такая-то закупка, откройте ее здесь кто-нибудь из оргов.
Это отличное предложение!
 
12 Дек 2014
131
0
16
#42
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Участвую в закупках и здесь и на приславутой Авоське89 и по манере общения тоже поняла кто "это"(Molinard Rose) !!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#45
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Я чот не понял! Админы Драхеласа уже не упыри и пожиратели младенцев? Как это так? Упустили ветвь первенства... А ну быстро начали ругать нас сатрапов :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: или нада показательные порки баны раздать :ROFL: :lol: :ROFL: :lol:

P.S. а если серьёзно, то давайте не будем кидаться какашками на вентилятор и лить вёдра помоев - добрее девушки, добрее нужно быть особенно с соседями.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#48
Последнее редактирование:
#49
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Марина сим.....
Марина так вообще стыд потеряла, все прет и прет закупки Наташи, забыла она как Наташа ее когда-то и в орги взяла (а как были против орги!). А теперь ток и занимается тем, что выслеживает что открыла Наташа, то и тут же открывает. Ну оно и понятно, зачем искать если проще спереть.
:ROFL::lol:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#52
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Долго я смотрела на весь этот абсурд и решила тоже написать. Со всеми знакома оргами лично, да и многих участников видела.
Прежде чем писать пораспрашивала девочек, что и как. Кого обидели, почему так.

И вот как интересно получилось. Оказывается [FONT=&quot]Alenka это «знаменитая» участница, которой не отдали (забыли в машине) банку для чая, а она вместо того, чтобы позвонить оргу неделю писала в чате гадости. Конечно, как после этого можно участвовать в закупках на сп. А сегодня выяснилось, что мало того, что она продолжает участвовать именно у Наташи в закупках, так что б ее не поймали – зарегистрировалась под новым ником. Зачем? Вам же категорически орг не нравится. И участвуете ТОЛЬКО у нее…. Странная Вы.[/FONT]
[FONT=&quot]ЛилиАнна, а ситуацию с вами я вообще помню. Нина сказала, что не выдаст вам заказ без очереди (это было на Петрухе) – так понятно почему они хабалки. А мы что хуже вас? Я тоже стояла на этой раздаче в очереди[FONT=&quot], вы что особенная, что вам без очереди?[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]
По поводу ненужности карт СП. Странно вообще это слышать, есть закупки по ним, есть раздел где пишутся эти самые закупки. А ночь шопоголика, неее? Никто не участвовал?? Конечно, нет. Вы ж не участвуете там в з[FONT=&quot]а[/FONT]купках. Ну так и не храните эти карты. Зачем приобретали? А я неплохо в этом году без орг сбора закупилась. Еще б продукты уговорить провети так - красота.

[/FONT]
[FONT=&quot]Кому там номер не дали? Так это хорошо, я б не рада была еслиб всем подряд выдавали телефоны участников. А написать сообщение так трудно…[/FONT]
[FONT=&quot]
Оргов вы тут хвалите? Да они одн[FONT=&quot]и и те ж, уже [FONT=&quot]на одном бы ресурсе сидели, хоть работалось бы спокойнее, а то все на двух стульях пытаются усидеть. Никакого чувства солидарности - рес[FONT=&quot]урсы мол разные. Вон Лена даже [FONT=&quot]Н[/FONT]аташины жалюзи открывала,[FONT=&quot]это ж не Сп. иногда поража[FONT=&quot]юсь вам.

[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина сим[FONT=&quot].....[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина так вообще стыд потеряла, все прет и прет закупки Наташи, забыла она как Наташа ее когда-то и в орги взяла (а как были против орги!). А теперь ток и занимается тем, что выслеживает что открыла Наташа, то и тут же открывает. Ну оно и понятно, зачем искать если проще спереть.[/FONT]
[FONT=&quot]С Маша так вообще ни одной своей закупки не открыла, все время чьи-то берет. [/FONT]
[FONT=&quot]
Вы тут расписываете как плохо на сп, а сами регистрируетесь под вторыми никами и участвуете у той же Наташи. [/FONT]

[FONT=&quot]
А еще орги, Вы-то чего молчите? Ирина, Катя, Лена. Вам вообще нечего сказать?

[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Я[/FONT] такая же участница как и вы, и порой многое не нравится и недовложения, и пересорт. И даже по ошибке неоднократно чужое ложили, но не забывайте о том, что это не интернет магазин, а сайт сп! Все имеют одинаковые не только права но и обязанности. Терпимее надо быть и пожалуй ДОБРЕЕ. [/FONT]
[FONT=&quot]Филечка, вот Вам что не вернули деньги? Вернули 100%, да и всегда делают возвраты. Для удобства даже спец форма есть. Никого еще на деньги не кинули! А то что многие не знают где прочитать информацию – проблема только их. Все доступно, прежде чем участвовать можно же прочитать разделы сайта?

[/FONT]
[FONT=&quot]Ну и чтоб долго вы не гадали могу сказать, я участница не только на СП ямал, но и тут.[FONT=&quot]И к сожалению, ник мой о многом скажет, чего я не хоч[FONT=&quot]у.[/FONT][/FONT]И только из-за того, чтоб не было предвзятости[FONT=&quot] зарегилась и пишу.[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Вот вам и мысли вслух, переваривайте и думайте! Прежде чем гадости писать и оскорбления.[/FONT]
[FONT=&quot]Кстати, оскорбления – статья ук, правьте лилианна, пока не поздно![/FONT]
Не надо обижать ни Машу,ни Марину! Они отличные организаторы!
Маше отдельный респект!
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#53
Оказывается Alenka это «знаменитая» участница, которой не отдали (забыли в машине) банку для чая, а она вместо того, чтобы позвонить оргу неделю писала в чате гадости. Конечно, как после этого можно участвовать в закупках на сп. А сегодня выяснилось, что мало того, что она продолжает участвовать именно у Наташи в закупках, так что б ее не поймали – зарегистрировалась под новым ником. Зачем? Вам же категорически орг не нравится. И участвуете ТОЛЬКО у нее…. Странная Вы.

Меня назвали знаменитой)) решили, что я не могу участвовать в закупках))) и меня обязательно должны поймать))) и почему-то мне орг не нравится))) м-дааа......девушка Вы с боооольшой фантазией)))) и кто ж из нас странный???)))) сама подумала, сама ответила и решила))))
 
#54
Меня пока ни один орг не подвел, тьфу-тьфу. Но есть орги с которыми не очень комфортно, тревожно как-то. Уже писала, что не люблю когда перестают отвечать на вопросы, начинают игнорировать. Эти проблемы решаются быстро, я у таких оргов больше не участвую в закупках. Остальным девочкам большое спасибо за терпение и понимание.
 
21 Янв 2012
341
5
18
#55


---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Кому там номер не дали? Так это хорошо, я б не рада была еслиб всем подряд выдавали телефоны участников. А написать сообщение так трудно…
Писала и добровольцу и Вам . Три дня ни ответа ни привета. На сообщение в форуме и личке никто не отвечает.
 
#56
Читая тут отзывы, понимаю, как мне повезло, что мне так и не дали одобрения для регистрации на том сайте, вернее я прождала две недели и решила забить на них, хотя все условия регистрации я выполнила. Решила совершить свою первую закупку тут и не пожалела, все понравилось.
 
12 Окт 2011
835
5
18
#57
Хочу всех проинформировать больше на авоське или сп сайте, как его там сейчас, моих закупок не будет, икею я там вести не буду, сайт для меня неудобен, ну и главное кое кому не понравилось что я ставила спасибо в данной теме под некоторыми сообщениями. Всем добра) в полемику вступать нет желания.;)
 
13 Дек 2012
300
2
18
#58
Вот это да! Уже вон какая песня пошла... я в

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

шоке

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Дак теперь там закрытый сайт скоро будет, для избранных. Ой ой что творится. Это уже совсем перебор.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

Конечно желания у самой там делать покупки нет ни какого, но что-то перегибают они, ох перегибают
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#59
Чтот столько недовольных, что видимо оргам там закупки будут сами для себя организовывать.. Что хоть все так плохо чтоль?..
Я вообще полагала, что это примерно одно и то же что и здесь..
 
24 Июл 2010
673
0
16
#60
Гы. Что за кучка обиженных?))) поржал читая. Бабы они и в африке бабы. А по сути, так меня лично там все устраивает, удобно и все корректно. Пока нареканий нет. А если Вам кому то нагрубили, то попробуйте в себе покопаться? может проблема в Вас самих?
Понеслась)