Совместные закупки на сайте avoska89.ru(spyamal)

#1
Не советую связываться с этим сайтом и его организаторами.
Сделала всего 3 закупки и каждый раз головная боль.
Работают по принципу: забирайте то , что пришло сейчас , иначе завтра не будет ничего.

Пересорт и недовозы в порядке вещей. При попытке высказать свое мнение в форуме на сайте меня пристыдили и попросили довольствоваться тем, что есть и отключили мой доступ в чат.
Мотивировали все сложной схемой работы с поставщиками.
Не умеешь, не берись, я 3 года имела собственный магазин и все прекрасно было с поставками. А плохому танцору всегда что- то мешает.
 
30 Апр 2010
276
0
16
Салехард
#2
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Сделала всего 3 закупки и каждый раз головная боль.
Т.е. первый раз и даже, как ни странно, второй Вас ничему не научили? зачем в третий раз с ними связались????
Мне достаточно и одного раза понять, что дело "швах"....Но по теме - СПАСИБО большое за предупреждение
 
21 Июл 2010
533
38
28
#3
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Согласна, давно с этим сайтом завязала. Не ответственные Орги попадались, не скажу про всех, но с которыми пришлось общаться-совсем не понравилось. Здесь как-то попроще все и все девчонки на контакт идут
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#4
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Филечка, а имена оргов? Чьи закупки были с головной болью? Или все орги на том сайте плохие?
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#5
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Я стала редко именно там что-то заказывать, хотя и карта скидок есть... Одну закупку, точнее доставку уже месяц жду, орг вообще не отвечает по закупке ничего, и с раздачами там мутно как-то, закупка продуктов раздача только до 18.00 - то что большинство работает до 18.00 ни кого не волнует...
 
21 Июл 2010
533
38
28
#6
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Тут уже где-то писАли, что на этом сайте чисто бизнес. По мне, так и есть. Волнует только собственная выгода.
 
#8
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Accent, так совпало, что сразу в трех закупках участвовала.
Организатор Natali.

---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

Но больше раздражает отношение к новичкам на сайте. Спрашиваешь в чате где найти что-то , отвечают ищите там -то . Много вас тут таких,всем не ответишь.
Выразила недовольство, сразу к совести призвали.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#9
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

От многих знакомых слышала, что закупки там неплохие, но отношение к участникам не очень вежливое. От закупок Natali многие из знакомых отказались. Мне закупки здесь очень нравятся! И девчонки-организаторы СУПЕР!!!!
 
13 Дек 2012
300
2
18
#11
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Тоже выскажу свое мнение. Организатор закупок Natali и администратор сайта админНина (конечно не хорошо оскорблять) - они просто напросто невоспитанные хабалки, которых волнует только их выгода. Если что-то не понятно, то разбирайся сам в своих непонятках. В общем с ними я завязала))) Хотя закупки хорошие есть. Но отношение на этом сайте к заказчикам отбивает напрочь все желание. Наши девочки намного лучше, с ними приятно работать и они всегда идут на контакт. Спасибо вам девочки!!! Я с вами :)
 
#12
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Я тоже отказалась от закупок там, хамство и пофигизм по отношению к УЗ. Наши девочки молодцы! Приятно у них заказывать, все вопросы можно решить, если непонятно объяснят.
 
21 Янв 2012
341
5
18
#13
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Тоже столкнулась с грубостью. Проворонила раздачу(кототую разместили за два часа до раздачи), указали конкретное время, в которое при любом раскладе не смогла бы попасть. Вообщем написала админу, она написала чтобы договаривалась с добровольцем, номер телефона отказалась дать , мол пишите ей, написала и ни ответа ни привета три дня. Пришлось ехать наугад , были дети дома и отдали заказ. Что в заказе на отказе, узнаешь только на момент раздачи. Вообщем тоже разочаровалась, хотя закупки на самом деле нужные и хорошие. Карту участника получила давно и не разу не было возможности воспользоваться.
 
13 Дек 2012
300
2
18
#14
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

У меня тоже есть эта карта, но закупок, где можно ею воспользоваться, катастрофически мало. Не пойму для чего тогда она.
 
#15
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

девочки а я вам предлагаю такой вариант вы пишите и мы откроем вам закупки которые вам нужны. А почему и бы нет им можно открывать наши закупки,а нам нет. Предлагайте и кто-нибудь из организаторов откроют.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#16
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Посмотрела я закупки сп и много выписала для предложения)))) вот мои предложения (может кто поддержит):
Петруха
Мультяшные пижамы Кугуруми
Магазин проф.косметики для волос
ТД Петровский (товары для дома)
Приправы Кавказа
Радуга (детская одежда)
Вкусняшки
Мармелад, суфле, леденцы, лукум
Markethot -магазин горячих распродаж
Лакомка (конфеты, печенье, пряники, чай, шоколад, зефир, халва)
Декоративные наклейки (а также стикеры и зеркальные)
..... может здесь уже что-то подобное есть, а я не заметила, прошу извинить. Жду рецензий)))))
 
#17
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

С Петрухой ведем переговоры

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Проф косметика у Вероники этот же сайт

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Петровский отправим запрос

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Приправы Юля ведет

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Радугу я веду

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 

Molinard Rose

Заблокирован
19 Янв 2016
1
0
1
#18
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Долго я смотрела на весь этот абсурд и решила тоже написать. Со всеми знакома оргами лично, да и многих участников видела.
Прежде чем писать пораспрашивала девочек, что и как. Кого обидели, почему так.

И вот как интересно получилось. Оказывается [FONT=&quot]Alenka это «знаменитая» участница, которой не отдали (забыли в машине) банку для чая, а она вместо того, чтобы позвонить оргу неделю писала в чате гадости. Конечно, как после этого можно участвовать в закупках на сп. А сегодня выяснилось, что мало того, что она продолжает участвовать именно у Наташи в закупках, так что б ее не поймали – зарегистрировалась под новым ником. Зачем? Вам же категорически орг не нравится. И участвуете ТОЛЬКО у нее…. Странная Вы.[/FONT]
[FONT=&quot]ЛилиАнна, а ситуацию с вами я вообще помню. Нина сказала, что не выдаст вам заказ без очереди (это было на Петрухе) – так понятно почему они хабалки. А мы что хуже вас? Я тоже стояла на этой раздаче в очереди[FONT=&quot], вы что особенная, что вам без очереди?[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]
По поводу ненужности карт СП. Странно вообще это слышать, есть закупки по ним, есть раздел где пишутся эти самые закупки. А ночь шопоголика, неее? Никто не участвовал?? Конечно, нет. Вы ж не участвуете там в з[FONT=&quot]а[/FONT]купках. Ну так и не храните эти карты. Зачем приобретали? А я неплохо в этом году без орг сбора закупилась. Еще б продукты уговорить провети так - красота.

[/FONT]
[FONT=&quot]Кому там номер не дали? Так это хорошо, я б не рада была еслиб всем подряд выдавали телефоны участников. А написать сообщение так трудно…[/FONT]
[FONT=&quot]
Оргов вы тут хвалите? Да они одн[FONT=&quot]и и те ж, уже [FONT=&quot]на одном бы ресурсе сидели, хоть работалось бы спокойнее, а то все на двух стульях пытаются усидеть. Никакого чувства солидарности - рес[FONT=&quot]урсы мол разные. Вон Лена даже [FONT=&quot]Н[/FONT]аташины жалюзи открывала,[FONT=&quot]это ж не Сп. иногда поража[FONT=&quot]юсь вам.

[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина сим[FONT=&quot].....[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина так вообще стыд потеряла, все прет и прет закупки Наташи, забыла она как Наташа ее когда-то и в орги взяла (а как были против орги!). А теперь ток и занимается тем, что выслеживает что открыла Наташа, то и тут же открывает. Ну оно и понятно, зачем искать если проще спереть.[/FONT]
[FONT=&quot]С Маша так вообще ни одной своей закупки не открыла, все время чьи-то берет. [/FONT]
[FONT=&quot]
Вы тут расписываете как плохо на сп, а сами регистрируетесь под вторыми никами и участвуете у той же Наташи. [/FONT]

[FONT=&quot]
А еще орги, Вы-то чего молчите? Ирина, Катя, Лена. Вам вообще нечего сказать?

[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Я[/FONT] такая же участница как и вы, и порой многое не нравится и недовложения, и пересорт. И даже по ошибке неоднократно чужое ложили, но не забывайте о том, что это не интернет магазин, а сайт сп! Все имеют одинаковые не только права но и обязанности. Терпимее надо быть и пожалуй ДОБРЕЕ. [/FONT]
[FONT=&quot]Филечка, вот Вам что не вернули деньги? Вернули 100%, да и всегда делают возвраты. Для удобства даже спец форма есть. Никого еще на деньги не кинули! А то что многие не знают где прочитать информацию – проблема только их. Все доступно, прежде чем участвовать можно же прочитать разделы сайта?

[/FONT]
[FONT=&quot]Ну и чтоб долго вы не гадали могу сказать, я участница не только на СП ямал, но и тут.[FONT=&quot]И к сожалению, ник мой о многом скажет, чего я не хоч[FONT=&quot]у.[/FONT][/FONT]И только из-за того, чтоб не было предвзятости[FONT=&quot] зарегилась и пишу.[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Вот вам и мысли вслух, переваривайте и думайте! Прежде чем гадости писать и оскорбления.[/FONT]
[FONT=&quot]Кстати, оскорбления – статья ук, правьте лилианна, пока не поздно![/FONT]
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#19
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Долго я смотрела на весь этот абсурд и решила тоже написать. Со всеми знакома оргами лично, да и многих участников видела.
Прежде чем писать пораспрашивала девочек, что и как. Кого обидели, почему так.

И вот как интересно получилось. Оказывается [FONT=&quot]Alenka это «знаменитая» участница, которой не отдали (забыли в машине) банку для чая, а она вместо того, чтобы позвонить оргу неделю писала в чате гадости. Конечно, как после этого можно участвовать в закупках на сп. А сегодня выяснилось, что мало того, что она продолжает участвовать именно у Наташи в закупках, так что б ее не поймали – зарегистрировалась под новым ником. Зачем? Вам же категорически орг не нравится. И участвуете ТОЛЬКО у нее…. Странная Вы.[/FONT]
[FONT=&quot]ЛилиАнна, а ситуацию с вами я вообще помню. Нина сказала, что не выдаст вам заказ без очереди (это было на Петрухе) – так понятно почему они хабалки. А мы что хуже вас? Я тоже стояла на этой раздаче в очереди[FONT=&quot], вы что особенная, что вам без очереди?[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]
По поводу ненужности карт СП. Странно вообще это слышать, есть закупки по ним, есть раздел где пишутся эти самые закупки. А ночь шопоголика, неее? Никто не участвовал?? Конечно, нет. Вы ж не участвуете там в з[FONT=&quot]а[/FONT]купках. Ну так и не храните эти карты. Зачем приобретали? А я неплохо в этом году без орг сбора закупилась. Еще б продукты уговорить провети так - красота.

[/FONT]
[FONT=&quot]Кому там номер не дали? Так это хорошо, я б не рада была еслиб всем подряд выдавали телефоны участников. А написать сообщение так трудно…[/FONT]
[FONT=&quot]
Оргов вы тут хвалите? Да они одн[FONT=&quot]и и те ж, уже [FONT=&quot]на одном бы ресурсе сидели, хоть работалось бы спокойнее, а то все на двух стульях пытаются усидеть. Никакого чувства солидарности - рес[FONT=&quot]урсы мол разные. Вон Лена даже [FONT=&quot]Н[/FONT]аташины жалюзи открывала,[FONT=&quot]это ж не Сп. иногда поража[FONT=&quot]юсь вам.

[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина сим[FONT=&quot].....[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина так вообще стыд потеряла, все прет и прет закупки Наташи, забыла она как Наташа ее когда-то и в орги взяла (а как были против орги!). А теперь ток и занимается тем, что выслеживает что открыла Наташа, то и тут же открывает. Ну оно и понятно, зачем искать если проще спереть.[/FONT]
[FONT=&quot]С Маша так вообще ни одной своей закупки не открыла, все время чьи-то берет. [/FONT]
[FONT=&quot]
Вы тут расписываете как плохо на сп, а сами регистрируетесь под вторыми никами и участвуете у той же Наташи. [/FONT]

[FONT=&quot]
А еще орги, Вы-то чего молчите? Ирина, Катя, Лена. Вам вообще нечего сказать?

[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Я[/FONT] такая же участница как и вы, и порой многое не нравится и недовложения, и пересорт. И даже по ошибке неоднократно чужое ложили, но не забывайте о том, что это не интернет магазин, а сайт сп! Все имеют одинаковые не только права но и обязанности. Терпимее надо быть и пожалуй ДОБРЕЕ. [/FONT]
[FONT=&quot]Филечка, вот Вам что не вернули деньги? Вернули 100%, да и всегда делают возвраты. Для удобства даже спец форма есть. Никого еще на деньги не кинули! А то что многие не знают где прочитать информацию – проблема только их. Все доступно, прежде чем участвовать можно же прочитать разделы сайта?

[/FONT]
[FONT=&quot]Ну и чтоб долго вы не гадали могу сказать, я участница не только на СП ямал, но и тут.[FONT=&quot]И к сожалению, ник мой о многом скажет, чего я не хоч[FONT=&quot]у.[/FONT][/FONT]И только из-за того, чтоб не было предвзятости[FONT=&quot] зарегилась и пишу.[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Вот вам и мысли вслух, переваривайте и думайте! Прежде чем гадости писать и оскорбления.[/FONT]
[FONT=&quot]Кстати, оскорбления – статья ук, правьте лилианна, пока не поздно![/FONT]
Неужели чтобы писать "правду" нужно прятаться? Если уж меня так "раскрыли", зачем в закупку взяли?
 
#20
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Molinard Rose, Вы о чем? Где абсурд? Я выразила свое мнение, на которое имею законное право.
Абсурд скорее всего в том, что Вы зарегистрировались на драхе чтоб вести обличительные речи, рассказывая народу "правду- матку".
Я Вас умоляю, это никому не нужно, мне не важно кто у кого отобрал закупки и куда ушел, я за то что бы у меня взяли заказ, через короткое время его привезли , без танцев с бубном и дешевых интриг. И все...
А что касается Маши, то человек работает аккуратно и надежно, даже если она все закупки заберет я буду только двумя руками за.
Есть хорошая русская пословица- Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива..
И доводы о возврате денежных средств тут не при чем, я заказала товар значит я в нем нуждалась в тот момент, мне его не привезли, значит Вы не оправдали мои ожидания. Услуга не оказана и товар не получен, как может быть по другому? Если бы вы не вернули деньги, то это было бы уже мошеничество, тогда бы пришлось писать заявление в соответствующие органы.