Совместные закупки на сайте avoska89.ru(spyamal)

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#21
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

ого, какие страсти кипят. Я вообще раньше думала, что спямал и совместные закупки драхелас - это одна и та же площадка. оказалось, что тут борьба за закупки нешуточная. Девочки, вы чего ругаетесь то? По мне так все косячат, и орги и участники, кто то невнимательно следит за темой, кто то не всегда реагирует на сообщения, кто то забывает вписать товар, кто то раздачи назначает реально за 2 часа до раздачи, ну не у всех же есть возможность постоянно в интернете сидеть. Давайте будем более терпимее друг к другу, все снимем "корону" с головы и продолжим приятное закупочное бремя.
 
#23
Совместные закупки на сайте "spyamal"

Долго я смотрела на весь этот абсурд и решила тоже написать. Со всеми знакома оргами лично, да и многих участников видела.
Прежде чем писать пораспрашивала девочек, что и как. Кого обидели, почему так.

И вот как интересно получилось. Оказывается [FONT=&quot]Alenka это «знаменитая» участница, которой не отдали (забыли в машине) банку для чая, а она вместо того, чтобы позвонить оргу неделю писала в чате гадости. Конечно, как после этого можно участвовать в закупках на сп. А сегодня выяснилось, что мало того, что она продолжает участвовать именно у Наташи в закупках, так что б ее не поймали – зарегистрировалась под новым ником. Зачем? Вам же категорически орг не нравится. И участвуете ТОЛЬКО у нее…. Странная Вы.[/FONT]
[FONT=&quot]ЛилиАнна, а ситуацию с вами я вообще помню. Нина сказала, что не выдаст вам заказ без очереди (это было на Петрухе) – так понятно почему они хабалки. А мы что хуже вас? Я тоже стояла на этой раздаче в очереди[FONT=&quot], вы что особенная, что вам без очереди?[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]
По поводу ненужности карт СП. Странно вообще это слышать, есть закупки по ним, есть раздел где пишутся эти самые закупки. А ночь шопоголика, неее? Никто не участвовал?? Конечно, нет. Вы ж не участвуете там в з[FONT=&quot]а[/FONT]купках. Ну так и не храните эти карты. Зачем приобретали? А я неплохо в этом году без орг сбора закупилась. Еще б продукты уговорить провети так - красота.

[/FONT]
[FONT=&quot]Кому там номер не дали? Так это хорошо, я б не рада была еслиб всем подряд выдавали телефоны участников. А написать сообщение так трудно…[/FONT]
[FONT=&quot]
Оргов вы тут хвалите? Да они одн[FONT=&quot]и и те ж, уже [FONT=&quot]на одном бы ресурсе сидели, хоть работалось бы спокойнее, а то все на двух стульях пытаются усидеть. Никакого чувства солидарности - рес[FONT=&quot]урсы мол разные. Вон Лена даже [FONT=&quot]Н[/FONT]аташины жалюзи открывала,[FONT=&quot]это ж не Сп. иногда поража[FONT=&quot]юсь вам.

[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина сим[FONT=&quot].....[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Марина так вообще стыд потеряла, все прет и прет закупки Наташи, забыла она как Наташа ее когда-то и в орги взяла (а как были против орги!). А теперь ток и занимается тем, что выслеживает что открыла Наташа, то и тут же открывает. Ну оно и понятно, зачем искать если проще спереть.[/FONT]
[FONT=&quot]С Маша так вообще ни одной своей закупки не открыла, все время чьи-то берет. [/FONT]
[FONT=&quot]
Вы тут расписываете как плохо на сп, а сами регистрируетесь под вторыми никами и участвуете у той же Наташи. [/FONT]

[FONT=&quot]
А еще орги, Вы-то чего молчите? Ирина, Катя, Лена. Вам вообще нечего сказать?

[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Я[/FONT] такая же участница как и вы, и порой многое не нравится и недовложения, и пересорт. И даже по ошибке неоднократно чужое ложили, но не забывайте о том, что это не интернет магазин, а сайт сп! Все имеют одинаковые не только права но и обязанности. Терпимее надо быть и пожалуй ДОБРЕЕ. [/FONT]
[FONT=&quot]Филечка, вот Вам что не вернули деньги? Вернули 100%, да и всегда делают возвраты. Для удобства даже спец форма есть. Никого еще на деньги не кинули! А то что многие не знают где прочитать информацию – проблема только их. Все доступно, прежде чем участвовать можно же прочитать разделы сайта?

[/FONT]
[FONT=&quot]Ну и чтоб долго вы не гадали могу сказать, я участница не только на СП ямал, но и тут.[FONT=&quot]И к сожалению, ник мой о многом скажет, чего я не хоч[FONT=&quot]у.[/FONT][/FONT]И только из-за того, чтоб не было предвзятости[FONT=&quot] зарегилась и пишу.[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]Вот вам и мысли вслух, переваривайте и думайте! Прежде чем гадости писать и оскорбления.[/FONT]
[FONT=&quot]Кстати, оскорбления – статья ук, правьте лилианна, пока не поздно![/FONT]

Фу, как же гадко вы поступили. Девочек значит засветили и тут и на спямал, а сами свою попу спрятали под другим ником.
Вы раз утверждаете, что тут все закупки "сперты" с спямал, так чего же вы на драхеласе закупаетесь? Гадости про девочек организаторов понаписали, а потом им улыбаетесь. Не дай Бог таких знакомых, а тем более друзей
Ps: на том сайте не зарегистрирована, мне здешних закупок хватает. Высказала своё мнение
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
300
2
18
#24
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Долго я смотрела на весь этот абсурд и решила тоже написать.

Да вы не смотрели, а вычисляли8)

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

[FONT=&quot]ЛилиАнна, а ситуацию с вами я вообще помню. Нина сказала, что не выдаст вам заказ без очереди (это было на Петрухе) – так понятно почему они хабалки. А мы что хуже вас? Я тоже стояла на этой раздаче в очереди[FONT=&quot], вы что особенная, что вам без очереди?[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot]

В закупке участвовала, отличная продукция! :good: Но заказ забирала не я и уж какой там порядок раздачи понятия не имею:cry: Так что следак из вас никакой "Садитесь, вам двойка!"

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

Дискуссию считаю продолжать бессмысленно! :no:Это уже превратилось в базар! :mad: Всем удачи и терпенияяяяя ОМММММММММ
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#25
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Я прекрасно знаю, кто такая...:grin::grin:так пишите со своего старого ника
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#26
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Деньги решают все. Нам, участникам - где выгодно там и закупаемся. Только вот иногда выгода не в деньгах измеряется, а в человеческом отношении и порядочности. Кстати - у меня чей то толковый словарь 2 год лежит - уже и не помню кто из оргов отдал на хранение - ау! Честно хочу отдать.
 
#27
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Molinard Rose, слабо значит правду со своего ника вещать? Под незнакомым ником проще, все плохие одна я вся в белом. Ну ну...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#28
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Я тоже поняла кто это, даже не участвовав в закупках спаямал, было участие там ооочень давно. По манере письма все понятно
 
21 Июл 2010
533
38
28
#29
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Ну скажите уже кто, любопытство распирает:grin:
А по теме, тут высказались УЗ и каждый имеет право на своё мнение. И нечего сюда оргов приплетать, сами между собой разберутся.
 
#32
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

у меня чей то толковый словарь 2 год лежит - уже и не помню кто из оргов отдал на хранение - ау
ой, а можно мне? :oops: а то необходимость в нем возникла, а с Тюмени лень тащить. за вкусняшку заберу :drinks: :angel:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#33
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Кто знает, кто это Molinard Rose? Напишите ник, а то она не постеснялась всех "разоблачить", а сама боится сказать, кто она.

С Маша так вообще ни одной своей закупки не открыла, все время чьи-то берет.
О какой Маше идёт речь? Если о MostModest, так спасибо ей огромное, что есть такой орг как она.
 
13 Дек 2012
300
2
18
#34
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Да вообще какая разница свои закупки берет организатор или "подсматривает" на другом сайте закупок. На них что "авторские права"? Главное, чтобы УЗ было хорошо
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#35
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Да вообще какая разница свои закупки берет организатор или "подсматривает" на другом сайте закупок
Мне вообще все-равно, что там на сайте закупок делается, какие там закупки открывают. Участвую в закупках только тут.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#38
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Высказал своё мнение на СП Ямал (Авоська89) попал в разряд проблемных УЗ! В закупках я меньше года, но ни разу не возникало каких-либо проблем с оргами Драхеласа.... всегда напишут что не пришло, всегда идут навстречу по времени раздачи... я люблю такой порядок. Сама стараюсь не нарушать правил, и кажется не нарушаю..))) Обычное человеческо-деловое общение... Все сдержаны и вежливы друг к другу. А теперь мой рассказ про злополучную шкатулку для чайных пакетиков (думаю спямальцы закидают меня помидорами, потому что им моё видение ситуации не по душе). 26.12.2015 (в точных датах могу путаться +-1 день) в получила заказ у "добровольца" орга в Схд. Придя домой, обнаружила недостачу и написала сразу же об этом в форуме к закупке. Ответа не последовало. 28-29.12.2015 я у того же "добровольца" получала еще заказ этого же орга, на вопрос о штатулке "доброволец" ответить не смогла, но сказала, что орг как раз только вышла из квартиры и я успею её догнать (я орга в лицо не знала). Я догнала, спросила про недостачу, мне ответили, что в ближайшее время привезут. 30.12.2015 я опять прибыла за очередной закупкой (подготовка к НГ) шкатулки нет. Звоню оргу - ответ "забыла в машине". Прошу всё таки доставить ее мне. Выражаю недовольство в чате по поводу наплевательского отношения к организации закупки. На меня обрушаются гнев и хамство, но шкатулки всё нет.... 05.01.2016 я решаюсь написать смс оргу с очередной просьбой....надоедливая я))) мне в ответ: "Оформляйте возврат". Тут моё терпение лопается "Мне нужна шкатулка, а не возврат. Она же есть в наличии." Выражаю своё недовольство по поводу невыполнения условий закупки, т.е. я, как УЗ условия все выполнила как полагается, а орг нарушает свои же правила. Короче выслушала я много оскорблений и меня назвали проблемным УЗ. Админ сайта удалила все мои комментарии и грозила попадь в суд на какие-то мои оскорбления (я женщина воспитанная и на такую низость как оскорбления никогда не опущусь)... как учетную запись не уничтожили поражаюсь))) Я не хотела создавать такой ситуации, но на простой вопрос: где заказанный товар, я получила кучу не очень положительных эмоций... я не выносила сор из избы (не писала об этом нигде, кроме СП Ямал), но увы это стало известно общественности... штакулку я получила после новогодних выходных....вот такая вот история.....:sorry:
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#39
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

Девочки, вот хоть убейте, не понимаю какая разница кто что ведет и на каком сайте! По мне так главное, что можно прилично сэкономить, да еще и людей новых узнать. А так, есть два ресурса, есть закупки, а там уж каждый для себя решает где и с кем ему удобнее закупаться! А остальное все просто пустая трата нервов своих и оппонентов))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#40
Re: Совместные закупки на сайте "spyamal"

У меня есть предложение. Кто участвовал на том сайте СП, где есть какие-то закупки, которых нет здесь. В теме "предложения" пишите, что есть вот такая-то закупка, откройте ее здесь кто-нибудь из оргов.