Сонный паралич

8 Авг 2012
6,267
0
36
Ну не знаю даже.... Может упала и ударилась головой... Никто ж не видел
Скорее всего

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

а здравомыслящему и не надо ничего пояснять ))
ну и хорошо
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну, если не хотите сыпать соль под порожек, то можно использовать:



И стильно, и не обычно, и....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Nuriy, это не тай, это домик для духа. Использовать Тай против домового вряд ли получится, если конечно домовой это не Ваш мавр. Тогда да, домового в Тай и нервы спокойны)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Понаписали тут страстей-мордастей...с моей мнительностью теперь сто пудофф какой-нить паралич сонный вылезет....
Хотя, когда вечный надосып, то вырубаешься быстро...а когда ребенок утром на всю комнату вещает "мама не спи"...то все просыпается оч резко...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Нечисть же невидимая, вот она и стукнулась об нее... Та пробила ей биополе и девушка немного чокнулась...
кстати да. я вот тоже раньше задумывался - почему лебеди принимают ислам, когда натыкаются клювом на нечисть. а ведь все дело в том, что у них области клюва имеются усиленные потоки чакры, а седьмая чакра отвечает сами знаете, за что.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Еще говорят, что домовые тихие там где есть домашние животные, мол они с ними играют
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Еще говорят, что домовые тихие там где есть домашние животные, мол они с ними играют
Я ни разу с ними не сталкивалась:smile:поэтому думаю, что их нет. Умершие не снятся, папа умер давно, снился только один раз, улыбался и сказал, во сне, что все хорошо.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
кстати да. я вот тоже раньше задумывался - почему лебеди принимают ислам, когда натыкаются клювом на нечисть. а ведь все дело в том, что у них области клюва имеются усиленные потоки чакры, а седьмая чакра отвечает сами знаете, за что.
Ренегат, Вы уж если пишите что-то научное, то пожалуйста расшифровывайте.... Я вот только поняла несколько слов из этого...:-(