Сонный паралич

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Ким,спасибо большое, еще более развернутый ответ получила,уже в курсе всего, вот и не нервничаю, занимаю себя по максимуму, засыпаю от приятной усталости)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
kim, нормальный расклад, но насчет 8-часового сна - это дело сугубо индивидуально - кому-то хватает и 6 часов, кому-то надо - 9; человек далеко не всегда знает, останется ли проблема через 10 лет; а шутники тут шутят по большей части, потому что это дело сопровождается чудесатостями)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
kim, нормальный расклад, но насчет 8-часового сна - это дело сугубо индивидуально - кому-то хватает и 6 часов, кому-то надо - 9; человек далеко не всегда знает, останется ли проблема через 10 лет; а шутники тут шутят по большей части, потому что это дело сопровождается чудесатостями)
Ренегат, ну какие чудеса.... У меня у знакомой домовой косички заплетал.... Не всегда, а когда она того, накануне принимала на грудь...Сама показывала! Маленькие такие, лохматенькие косички...Человеку так не заплести...)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Короче никакой соли под порожек и домика для духа, а ляг поспи и все пройдет. Profit!

PS: говорят работа так тоже лечится)))
 
У меня у знакомой домовой косички заплетал.... Не всегда, а когда она того, накануне принимала на грудь..
У мну тож, кода перебор с энтим самым, то не тока косички, а воще черте што со мной вытворяется. Но.... Могу потом честно честно смотреть в глаза жены своими честными-пречестными глазами и со спокойной совестью говорить, что это не я, это меня бес попутал!:lol::lol::lol:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Пошла плакать....:-(. Воооот, и ответить мужчинам нечего.... Как обидеть, так прям все собрались!!!:-( И спасибки друг другу прям ставят, как про кое-что речь зашла...:(
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
Пошла плакать....:-(. Воооот, и ответить мужчинам нечего.... Как обидеть, так прям все собрались!!!:-( И спасибки друг другу прям ставят, как про кое-что речь зашла...:(
ну прасити) это ж все мелочи по сравнению с проблемами некоторых мужчин, жены которых ломают голову, почему их муженек вдруг стал предпочитать косички на своей голове)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
ну прасити) это ж все мелочи по сравнению с проблемами некоторых мужчин, жены которых ломают голову, почему их муженек вдруг стал предпочитать косички на своей голове)
Поплакала, всё прошло...Эмоции.... Я не обидчивая так-то...Просто накатило:)))))Я не обиделась :))

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

все... сглазил его единорог. надо теперь эти яйца катать у гадалки :ROFL:
Aburvalg, не путай домового и сглаз! Это как бы разные вещи)))
 
Последнее редактирование: