Сонный паралич

14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#82
Матрикс, вот так и научилась справляться,но чувство Всё равно очень не приятное.

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:47 ----------

Все болезни от нервов
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#84


ты неожиданно проснулся,а душа которая путешествовала не успела в тело вернутся,вот и не можешь шевелится...
видимо, заразилась, пока таскалась. фаервол пора обновлять.

Предыдущие способы не сработали? Тогда самое время призвать на помощь Высшие Силы.
это верно. шизофреников сонный паралич не беспокоит.

да, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.

вот тут согласна на все 100% - 2 года у нервяки сплошные идут и все эти 2 года я не вылажу из болезней - простуда за простудой, щас зубы начали тревожить((
правильно. поэтому когда выходишь на улицу, вообще не одевайся и забудь про стоматолога, главное не нервничать.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#85
вот тут согласна на все 100% - 2 года у нервяки сплошные идут и все эти 2 года я не вылажу из болезней - простуда за простудой, щас зубы начали тревожить((
Вот у меня так было. Простуду по месяцу лечила.... Забей на все и на всех! Ну 2 года это конечно очень долго. Потом может чо нить посерьезнее начаться.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------





видимо, заразилась, пока таскалась. фаервол пора обновлять.



это верно. шизофреников сонный паралич не беспокоит.



да, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.



правильно. поэтому когда выходишь на улицу, вообще не одевайся и забудь про стоматолога, главное не нервничать.
Вот такой вот он, Реник:)))))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#86
Знаю такую историю одну и все от нервов и переживаний. Девушка сначала сильно переживала, потом сон пропал, потом попутала день с ночью, потом силой увезли в ПНД на лечение, т.к она не признавала тот факт, что больна, лечили 4 месяца сильными лекарствами, сейчас выписали уже давно,но все равно последствия остались, плохой сон иногда и на таблетках. Это вообще страшно, человек был жизнерадостный такой, а стал совсем другим......
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#87
Знаю такую историю одну и все от нервов и переживаний. Девушка сначала сильно переживала, потом сон пропал, потом попутала день с ночью, потом силой увезли в ПНД на лечение, т.к она не признавала тот факт, что больна, лечили 4 месяца сильными лекарствами, сейчас выписали уже давно,но все равно последствия остались, плохой сон иногда и на таблетках. Это вообще страшно, человек был жизнерадостный такой, а стал совсем другим......
Нури привет!Ничего себе!!! Так а чо случилось-то? Из-за чего она перестала спать? А в Пнд почему увезли, галлюцинации чтоли начались?Страшное дело...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#88
В ч0рной, ч0рной комнате, жила девушка, которая очень сильно переживала....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#90
Нури привет!Ничего себе!!! Так а чо случилось-то? Из-за чего она перестала спать? А в Пнд почему увезли, галлюцинации чтоли начались?Страшное дело...
Да там целый список последствий, в ПНД потому, что сама уже не могла справляться, не ходила на работу, ребенка в школу перестала водить, поэтому и вмешались родственники.Сильные переживания семейные, ну и все в кучу.

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

В ч0рной, ч0рной комнате, жила девушка, которая очень сильно переживала....
На самом дела правда из-за стресса организм может так себя повести, что не дай бог, а главное от этого никто не застрахован.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#91
Да там целый список последствий, в ПНД потому, что сама уже не могла справляться, не ходила на работу, ребенка в школу перестала водить, поэтому и вмешались родственники.Сильные переживания семейные, ну и все в кучу.
Вот вспомнила! Знакомая после развода перестала спать... Потом начала успокоительные пить, тож ничо хорошего...Говорит мысли суицидальные начали лезть в голову. Ничего, как-то выкарабкалась! Щас замуж вышла и второго родила
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#94
Потому, что уже никакие успокоительные не помогают, стала все время лежать под одеялом, как будто чего-то боялась.
Мне соседка рассказывала про родственницу в деревне, что она вышла поздно вечером прогуляться и пришла потом в непонятном состоянии... Говорит, что стукнулась об нечисть. Но потом ее куда-то возили, к какому-то деду и все прошло
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#95
Мне соседка рассказывала про родственницу в деревне, что она вышла поздно вечером прогуляться и пришла потом в непонятном состоянии... Говорит, что стукнулась об нечисть. Но потом ее куда-то возили, к какому-то деду и все прошло
Не знаю в такое не верится как-то:shock: