Соревнования по ski кроссу на Соби 09 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Я готов ехать 4 марта, потом (под угрозой развода) 8 марта и 9 марта.
4 марта - раскопка подъёмника и установка трассы
8 марта - установка трассы
Думаю справимся, так что всем не ссать)))

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Допинформация:
1. Приз абсолютному победителю выбрали вот это http://www.manaraga.ru/?category=104&class=ct_goods&id=43988 Думаю всем будет полезна!
2. Лучшему бордисту и лучшему лыжнику призы - маски. Единственно отличаются от указанных в первом посте... Как найду ссылку скину.
3. Возможно будут ещё призы, но пока наши предложения спонсорам остаются без ответа. А это очень жаль, т.к. информация о соревнованиях будет в Полярном круге и возможно по ТВ. Неплохая реклама была бы профильным магазинам.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Если буду один то уеду 8 марта на собь, буду под светом луны ходить с лопатой по склону и делать трассу, если не один то 9 только поеду.
ну а 3-4 не могу.
Сирожка, может тебе сразу 3-4 марта лыжи отвезти на собь с ботинками, что бы потом ты смог больше нести вещей? Еще я тебе могу свои отдать ))
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Приятная новость для участников соревнований и потенциального победителя!

Супер-мега магазин "Робинзон" который специализируется на спортивном инвентаре, снегоходах и прочих радостях для туриста будет спонсором соревнований!!!!!!!

И вдобавок к сказаному м-н "Робинзон" совершенно бескорыстно добавляет в призовой фонд 5000 рублей!!!
Данный приз пойдёт абсолютному победителю соревнований!
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Давайте сделаем тотализатор символический! Предлагаю тотализатор на абсолютного победителя.
Максимальная ставка 100 рэ. Можно делать только одну ставку.
Выбираете любого участника и ставите на него условные единицы.
При этом на горнолыжников коэффициент будет 1.9 на победу.
На сноубордиста коэффициент на победу будет 2.9.

В процессе коэффициенты могут меняться (но не для тех кто уже поставил).
Весь возможный доход от данной акции пойдёт в призовой фонд абсолютному победителю соревнований!
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Не получается ехать на Собь 04 марта никак...
Едим 08 марта и всё делаем там и готовим.

Если кто-то едит на этих выходных, то просьба отписаться после какая ситуация на СОби
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Едим 08 марта на Собь чистить подъёмник (если на этих выходных его никто не почистил) и ставить трассу. Едим не меньше 10 человек. Кто желает с нами - велкам!

09 марта все остальные как обычно приезжайте вместе с вахтёрами... Кстати, кто знает, едит ли 09 марта московский поезд, реально ли на нём уехать и скоко на нём проезд стоит?

Запись участников решено делать непосредственно 09 марта на Соби перед стартами.

*Знающий народ, подскажите, как лучше сделать музыку на Соби? Есть вариант аккумулятор + музцентр. Какой мощи оптимально сделать колонки?

** Также нужен узбек/киргиз на должность шашлычника. Если у кого есть кандидат, просьба скинуть резюме))) Оплата почасовая)))

*** Ямалспас вызвался бескорыстно поучаствовать в мероприятии и пригонит трекол с медработником.

**** Если всё до конца срастётся, то будет также ТВ
 
13 Июл 2011
225
0
16
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Сирожка, щетаю трекол + музяка = залог успеха ;)
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка, повторюсь, к сожалению 8 го числа никак.
Люди добрые говорят, что Петрович уже на Соби ждет всех соревновацо
 
Да Петрович там в ожидании народа)
насчет музыки там есть 220, колонки и усилок там тоже был если он ещё живой
кстати у ямалспаса с собой будет мини электостанция бензиновая) ток что можно договориться если на улице хотите запустить музон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.