Соревнования по ski кроссу на Соби 09 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Авг 2010
1,419
0
36
эээ народ хватит уже придумывать. Какие обиды, какие финансовые запросы? Вы там че, пьете вместе? О чем вы вообще?
Не принимайте всё так близко.

---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

Если вы о лого, которое на несколько минут я тут выставил, то убрал я его лишь потому, что кто-то там ещё работал над этим. Но тк мой вариант мне показался удачным, а как-то напрягать этим второго автора желания небыло, я решил, что лучше просто подарить его Петровичу, не как лого феста, а как лого самой Соби (конечно не без задней мысли о бесплатном подъемнике в замен).
Тут как бы, и волки сыты, и овцы должны быть целы. Но вы блин как-то по своему все восприняли.

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:11 ----------

А финансирование никто даже не обсуждал. Куда-то вас совсем не туда понесло
 
20 Янв 2012
54
0
6
Ваш Слава Релишкис УПЫРЬ ещё тот! С него толку никакого в его бытность небыло. Так одни понты корявые. Вы бы хоть раз съездили трос пооткапывали ,или ролики летом помогли Петровичу отремонтировать. А токак чтото делать то ни у кого времени нету. Вот так-то!
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
мимоза, у подъемника на соби есть владельцы, они берут деньги за пользование этим подъмником. какие могут быть претензии
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Ваш Слава Релишкис УПЫРЬ ещё тот! С него толку никакого в его бытность небыло. Так одни понты корявые. Вы бы хоть раз съездили трос пооткапывали ,или ролики летом помогли Петровичу отремонтировать. А токак чтото делать то ни у кого времени нету. Вот так-то!
Слава Релишкис не принимает в данном мероприятии никакого участия.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка, такой вопрос возник. Представителей правительства не планируется приглашать на данное мероприятие? В рамках так сказать пиара и дальнейшего развития абстрактной пока еще региональной федерации глыжного спорта янао..
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Сирожка, такой вопрос возник. Представителей правительства не планируется приглашать на данное мероприятие? В рамках так сказать пиара и дальнейшего развития абстрактной пока еще региональной федерации глыжного спорта янао..
Думаю никто не против этого. Только можешь подсказать, в каком виде это им подать, кого пригласить и как это сделать? (выборы то уже пройдут к этому времени)
К слову, на данном этапе приглашаем принять участие в качестве спонсоров некоторых предпринимателей, посмотрим кто согласиться.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка, в стандартном - спам разослать. т.е. писульки написать официозные в несколько адресатов. Можно приложить фото прошлых сезонов. Можно даже в виде брошюрки оформить
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
stalker, я думал у тебя на примете есть кто из VIPов)))
Как считаешь, кому и для чего этом может быть интересно?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка, да просто рассылку сделать. кто-нить да и отреагирует. кстате, прессу сюда же включить
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Легко в принципе, давай ты мне в личку или тут напиши фамилии людей, которых мы бы хотели увидеть. Я кроме Кобылкина почти никого не знаю)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Вы бы хоть раз съездили трос пооткапывали ,или ролики летом помогли Петровичу отремонтировать. А токак чтото делать то ни у кого времени нету. Вот так-то!
Ездил. Копал. Как и многие из здесь присутствующих обладателей ОБВМ. Ездил помогал перебрасывать двигло на приводе того самого троса, после чего он стал медленее (не изза миня, бггг! Это то ли редуктор другой, то ли менее мощный двиг был на замену, не помню ). Спасибы не сказали даже, а потрахалися славненько.
Так что поддерживаю мнение о том, что кто берет бабло, тот пусть и гемороица с работоспособностью. Бонус только один - работающая Собь. Вопрос в другом: захочешь ли ты еще и покататься, после таких физических возлияний с той Кин-Дза-Дзой и прочим вездесущим на соби киберпанком.

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------


Сирожка,
stalker,
Ыгы! И поцоны... Эцсамое... Не забудьте указать в брошюрке способ заброски на собь! а то понабегут в тамбур без билетов, и нас, честных пассажиров, потом ни одна бортпроводница не запустит ни за что :)
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка,
denyem,
сдаецо мне господа, если поедет делегация, то это буит спецрейс. Редкий шанс для последующиво хелиски.. бхыхы
 
17 Янв 2012
272
0
16
Ваш Слава Релишкис УПЫРЬ ещё тот! С него толку никакого в его бытность небыло. Так одни понты корявые. Вы бы хоть раз съездили трос пооткапывали ,или ролики летом помогли Петровичу отремонтировать. А токак чтото делать то ни у кого времени нету. Вот так-то!
Уважаемая Мимоза, судя по Вашим словам, вы горы видели очень из далека. Что вы сделали для популяризации горнолыжного спорта, где проходили Ваши не "корявые" соревнования, сколько раз вы летом посетили 107 км? Вы поднимали торс? А можно поинтересоваться чем достать трос когда он соскочил с ролика и закопался?

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

ДА И ВОТ ЕЩЁ,,,, БЕНДЕР РУЛИТ!!!! Да БЕНДЕР ЖГИ!!! СВОЯ СОБЬ СВОИ Ш,,,И и СВОЙ ПОКЕР!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.