Соревнования по ski кроссу на Соби 09 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,037
1
38
ну прессу я видел в том самом поезде )) но вот кобылкина в тамбуре с вахтовиками не очень как то представляю и крики "Не трожжжь Капельку" ))))))
 
20 Янв 2012
54
0
6
Уважаемая Мимоза, судя по Вашим словам, вы горы видели очень из далека. Что вы сделали для популяризации горнолыжного спорта, где проходили Ваши не "корявые" соревнования, сколько раз вы летом посетили 107 км? Вы поднимали торс? А можно поинтересоваться чем достать трос когда он соскочил с ролика и закопался?

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

ДА И ВОТ ЕЩЁ,,,, БЕНДЕР РУЛИТ!!!! Да БЕНДЕР ЖГИ!!! СВОЯ СОБЬ СВОИ Ш,,,И и СВОЙ ПОКЕР!!!!
Уважаемый Snowpirate! По словам судить о человеке очень сложно. Не знаю как в Вашем случае....... А насчёт гор, как вам Чёрная, Пэндерма-Пэ, Кардемон-Шор, восточный склон Рай-Из ? А трост поднимают доской, которая стоит возле каждой стойки ,если вы это плохо запомнили. Трос мы не только поднимали, но и выкапывали с трёх метровой глубины на перегибе возле Зуба.:fool:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Теперь вроде начинаю понимать кто такая Мимоза, хотя может я и ошибаюсь))))
Вывод один - все заинтересованные, 8-го марта едем на Собь откапывать трос под чутким руководством Петровича!!!

А вот у меня остались самые теплые воспоминания о тех соревнованиях которые организовывал Слава Релишкис.
Пусть может быть не все гладко было в организации, но все же главное что БЫЛО (проводилось)!
И кубки и грамоты были, и даже призерам денежку давали, в аккурат на дорогу назад и на пиво даже оставалось))).
А маечки фирменные (см.фото) у кого интересно теперь пылятся?

Фото - предпоследние соревнования в Харпе, 11 апреля 2009г.
 

Вложения

  • 95.5 KB Просмотры: 29
  • 122.9 KB Просмотры: 29
  • 212 KB Просмотры: 23
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
мимоза,
откапывали подъемник, правда не 8го, а на неделю позже. Более того в составе двух человек с тридогнайтом, участвовали в бытовых-хозяйственных такелажных работах по вызволению из реки и перетаскиванию громоздких основ нижнего мостового переходика обратно на базу к петровичу. Если Геннадий Петрович обращается с просьбами - никогда не отказываем. Ибо Собь это наше все.

По словам судить о человеке очень сложно. Не знаю как в Вашем случае.
так что, ноу комментс))
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
И кубки и грамоты были, и даже призерам денежку давали, в аккурат на дорогу назад и на пиво даже оставалось))).
С этих соревнований, что на фото до меня и до 404 грамота и денюжка так и не дошли(((
А маечки Слава Релишкис вчера сказал, что сносились)))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

А насчёт гор, как вам Чёрная, Пэндерма-Пэ, Кардемон-Шор, восточный склон Рай-Из ? А трост поднимают доской, которая стоит возле каждой стойки ,если вы это плохо запомнили. Трос мы не только поднимали, но и выкапывали с трёх метровой глубины на перегибе возле Зуба
Уважаемая, сформилируйте пжалуста мысль, я нить потерял)))
 
17 Янв 2012
272
0
16
А у меня еще медалька с 9 мая лежит, с соревнований на Соби :), а маечка тоже где-то в гараже вроде таскалась...ВОт...:)
 
Да ладноть Вам, Дяденьки, ну захотелось девушке не в тему поворчать - надо лишь предложить ей создать для этого отдельную тему (извините за тавтологию).
Лично у меня и у моего сына тоже в мозгах сохранились лишь приятные воспоминания о тех спортивных праздниках. И сейчас очень хотел бы быть на Соби 9-го, но, увы, это чрезвычайно маловероятно... А посему болею за то, что бы у Вас всё получилось достойно!!! И конечно же буду ждать комментов и фоток.
Серёга энд Компани - МОЛОДЦЫ!!!
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Тут принципиальный спор похоже уже, кто больше копал подъёмник)
ПО соревнованиям:
1. маечки будут
2. в Полярном круге будет статья о соревнованиях 15 марта
3. некоторым предпринимателям города (тем кто работает в смежных сферах) переданы приглашения поучаствовать в качестве спонсоров. Будем ждать ответов! Тем кто согласиться - почёт и огласка.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Поцаны, я конечно очкую, но меня запишите тоже на всякий, ежель восстановлюсь... Лыжи...

В орги точно пишите, фигле, там хоть сполезную.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
кое-как успел. Куча дел вдруг навалилось. Выкладываю превьюшки :pardon:Кто себя на фотках разглядит, прошу строго не судить, ибо фотоматериала катастрофически мало было. и времени в обрез для поисков. В любом случае, все мы болеем за одно дело

Сирожка,

здесь не для печати выложил. Для печати - передам на флэшке. Советую печатать у Самбурова. Спэйб может схалтурить и цвета у них не попадают на выходе.


Посмотреть вложение 41457
формат А4, 8 стр

как вариант, для удешевления лучше в А5 распечатать. Самбуров в исходниках сможет выставить нужный размер
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.