Спасибо ГИБДД

5 Сен 2011
4,122
0
36
#43
lis89, мне сказали с женщинами не связываются, но что-то слабо мне вериться, судя по тому скольких прав лишили не обращая внимания на пол
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#48
Который раз убеждаюсь, что на форуме экранные супермены, смельчаки.....

По теме - ага спасибо, но иногда косячите ;-)
наглые рожи, которые не хотят понимать, и начинают набивать себе цену...типа поуговаривай меня

Это относится конечно не ко всем.

И говорю не об умышленных правонарушениях..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#52
Re: Спасибо ГИБДД.

Сходил в ГАИ на переоформление прав, был приятно удивлен, как будто не в ГИБДД сходил :) Все вовремя, по записи, без толкучки, быстро, вежливо, улыбаются... Когда сам видишь позитивные изменения, жить хочется! :) Спасибо сотрудникам ГИБДД :)
Неужели уволили этого хама, который в прошлом году сидел за окошком и вечно чем то был недоволен?:twisted:
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#55
Зачем увольнять?? (и так работать не кому), проще перевести в другую службу, в ДПС например.
как на фиг некому??? рожи там поотъедали в дверь еле проходят,зарплаты то у них не хилые сейчас,только выгонять . Да и в депсах хватает ....редисок,еду на казенной тачке первый день с отпуска,ну забыл я свет включить ну криминал чтоли,говорю забыл мол командир прости ,первый день, не втянулся то да се,нет ишак его понюхал ..пройдемте оформим,и дело не в 500 рублях а в отношении!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#57
еду на казенной тачке первый день с отпуска,ну забыл я свет включить ну криминал чтоли,говорю забыл мол командир прости ,первый день, не втянулся то да се
еду на тачке первый день с отпуска,ну забыл я протрезветь ну криминал чтоли,говорю забыл мол командир прости ,первый день, не втянулся то да се
:lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#58
Счас платят нормально, но нагрузка бешенная. Вообще последние лет 20 в ГАИ по округу почти везде НЕ комплект. Нагрузка бешенная .....(со стороны нам не видно), все кто дорабатывает до пенсии стараются сразу же уйти.....(в Салехарде до пенсии надо отслужить минимум 10 лет)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

рожи там поотъедали в дверь еле проходят,зарплаты то у них не хилые сейчас,только выгонять
Прийди поработай, покажи свой пример.Вакансии есть!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#60
Счас платят нормально, но нагрузка бешенная. Вообще последние лет 20 в ГАИ по округу почти везде НЕ комплект. Нагрузка бешенная .....(со стороны нам не видно), все кто дорабатывает до пенсии стараются сразу же уйти.....(в Салехарде до пенсии надо отслужить минимум 10 лет)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------


Прийди поработай, покажи свой пример.Вакансии есть!
А какие вакансии есть? Режим работы? з\п? Требования? Или где вакансии можно посмотреть не выходя из кресла ))) Вдруг надумаю :smile:
Лично против ГИБДД ни чего не имею. Один раз в позопрошлом году остановили за не включенные фары отделался предупреждением :)