Спасибо, доктор!!

30 Авг 2009
3,956
7
38
#61
Долго думала писать или нет
Есть врачи от бога на самом деле. Побольше бы таких
Но есть и другие
И в больницу уже попадать реально страшно
Врачи не имеют права на ошибку!
Статистика показывает что от кривых рук врачей погибает людей больше чем в автокатастрофах

Год назад отвезли свекра на скорой с гриппом... утром позвонили....царство небесное... :(
До этого вызывали на дом врача. Пришла мадама. Возмутилась что на прием не пошел в поликлиннику и еще и имела совесть предположить что он с похмелья болеет. В то время как человек следил за здоровьем лучше всех нас. Ему было плохо.
Потом в итоге нам сказали что он сам виноват. Парацетамола много выпил. Почки не выдержали! Им так удобнее. Я потом посмотрела упаковку - всего 2 таблетки выпил за 2 дня. Неизвестно чем его пичкали в больнице.

Попадать в больницу уже реально страшно. Но так не должно быть :(
И на самом деле наше здоровье в наших руках.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#62
renegat, не собираюсь ничего никому доказывать
Достаточно свидетельства о смерти

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:36 ----------

А статистику смотрела по тв
Да она неофициальная, но я ей верю
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#63
сибирка, мы говорим, по крайней мере я всегда говорю. Врач - это как раз та самая профессия, где искренне и от души говорят СПАСИБО, где всегда рады будут помочь хорошему врачу и любимому доктору. В других профессиях это встречается крайне редко.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#64
сибирка, мы говорим, по крайней мере я всегда говорю. Врач - это как раз та самая профессия, где искренне и от души говорят СПАСИБО, где всегда рады будут помочь хорошему врачу и любимому доктору. В других профессиях это встречается крайне редко.
Без претензий конечно, но есть профессии которым благодарны практически все - это авиация
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#65
ilya, спасибо, мне это очень приятно слышать, но, к сожалению, далеко не все разделяют это мнение. Некоторые профессию летчика считают чем-то там так себе... извозчик, воздушный водила. Ну это люди из разряда "тузиков" (которые сами себя мнят тузами). И даже не понимают, что на самом деле, кроме мастерства, там еще и знания довольно приличные.
У меня знакомая страшно переживала, что сын пошел в летное, вместо того, чтобы стать очередным просиживателем штанов в очередной конторе.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#67
благодарны практически все - это авиация
[OFF]они алкоголь воруют с рейсов и чемоданы плохо грузят и из чемоданов воруют и наушники вынуть заставляют и самолёты меняют на своё усмотрение и вообще[/OFF]
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#69
[OFF]они алкоголь воруют с рейсов и чемоданы плохо грузят и из чемоданов воруют и наушники вынуть заставляют и самолёты меняют на своё усмотрение и вообще[/OFF]
ты путаешь грузчиков с пилотами?????и самолеты они не меняют,какой рейс дадут,туда и летят)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#70
NatalNord, Nuriy, [OFF]дизлайк вам обеим, за невнимательность! Сказано про авиацию, я и говорю про всю авиацию. И наземную и воздушную. И начальников и пилотов и грузчиков.[/OFF]
 
29 Апр 2016
106
1
16
#71
Что вы говорите,лекарства бесплатные? Мама диабетик и как не пойдет на прием так вечно нет льготных препаратов,приходиться покупать за свой счет.
Вы серьезно считаете,что врач, который сидит в кабинете больницы, принимает нас и выписывает препараты для лечения,ответственен за те мизерные суммы,которые выделили бюджету больницы на приобретение лекарств в 2016 году? А когда принимали бюджет на этот год,голосовали за него уважаемые депутаты(кстати,бюджет составляют не врачи,а в профильном департаменте на пр.Молодежный),Вы почему не поднимали вопрос о своевременном и достаточном финансировании лекарственного обеспечения больницы? Почему Вы крайним и виноватым делаете врача в этой, не им придуманной схеме- финансировании по остаточному принципу?Врач в данной ситуации просто заложник системы,вот на что хватило,тем и лечи.Поэтому вынуждены искать замены одних препаратов другими,а не потому что Вы лично не понравились доктору. Вместо того,чтобы сказать врачу спасибо,Вы стараетесь плюнуть в тог,кто Вас лечит и от кого не зависит финансирование бесплатных лекарств.Спросите у чиновников,где деньги на "бесплатную медицину"?
Тема создана для того,чтобы поблагодарить врачей за их нелегкий труд,а вместо этого почему-то легко выливается негатив,крайним и виноватым во всем делают врача,а так ли уж он виноват во всех Ваших бедах,может все-таки есть и еще лица,причастные ко всему,что сейчас называют"оптимизацией здравоохранения"????
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#72
кстати,бюджет составляют не врачи,а в профильном департаменте на пр.Молодежный
а профильный департамент (здравоохранения) не в пятиэтажке разве?
или вы про финансистов?
 
Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
#73
Ивашка, да это я поняла, поэтому особо не протестую, но лётчики-то тут не при делах во всех этих безобразиях.
 
29 Апр 2016
106
1
16
#74
а профильный департамент (здравоохранения) не в пятиэтажке разве?
или вы про финансистов?
Все правильно,финансисты составляют бюджет округа.А департамент здравоохранения большой роли в выделении денег на закуп лекарств не играет,вот сколько дали, столько и расходуйте,потому и стараются купить подешевле и больше,а не дорогие лекарства.
 
#75
ilya, спасибо, мне это очень приятно слышать, но, к сожалению, далеко не все разделяют это мнение. Некоторые профессию летчика считают чем-то там так себе... извозчик, воздушный водила. Ну это люди из разряда "тузиков" (которые сами себя мнят тузами). И даже не понимают, что на самом деле, кроме мастерства, там еще и знания довольно приличные.
У меня знакомая страшно переживала, что сын пошел в летное, вместо того, чтобы стать очередным просиживателем штанов в очередной конторе.
Мой старший сын бредит небом. Каждый перелет для него праздник. Мечтает стать летчиком. Вот только вряд ли пройдет комиссию, зрение -1 :-(

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

А докторам да! Спасибо! Спасибище! за мое здоровье, за жизнь и здоровье моих детей и всех моих близких. Разные попадались врачи, хороших, умных и грамотных к счастью больше.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#76
Мой старший сын бредит небом. Каждый перелет для него праздник. Мечтает стать летчиком. Вот только вряд ли пройдет комиссию, зрение -1 :-(

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

А докторам да! Спасибо! Спасибище! за мое здоровье, за жизнь и здоровье моих детей и всех моих близких. Разные попадались врачи, хороших, умных и грамотных к счастью больше.
зрение можно поправить :) главное, что бы остальное здоровье было :friends:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#77
Мой старший сын бредит небом. Каждый перелет для него праздник. Мечтает стать летчиком. Вот только вряд ли пройдет комиссию, зрение -1 :-(

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

А докторам да! Спасибо! Спасибище! за мое здоровье, за жизнь и здоровье моих детей и всех моих близких. Разные попадались врачи, хороших, умных и грамотных к счастью больше.
зрение можно скорректировать, если все остальное в порядке
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#80
Забыл ещё одного нормального такого, здравого врача, который на Зои 5а в стоматологии трудится. Вставил мостик на коренные зубы, так, что я уже через день забыл, что там инородное тело присутствует. Ф.И.О. не помню, спасибо доктор! :good: