Спасибо, доктор!!

4 Дек 2015
2,335
33
48
Теперь посчитайте сколько органов у человека, врачи разной специализации бывают, у мужчины и у женщины органы некоторые разные,как вы понимаете разные и врачи.
ага. понятно. теперь я вам попытаюсь объяснить, что не органы важны, а системы.
ну, типа там, мочевыделительная, дыхательная, размножения, кроветворная, пищеварительная.
 
ага. понятно. теперь я вам попытаюсь объяснить, что не органы важны, а системы.
ну, типа там, мочевыделительная, дыхательная, размножения, кроветворная, пищеварительная.
И что? Если в функционировании одной из них произошел сбой мы и обращаемся к докторам за лечением, а при благополучном выздоровлении, после оказания помощи, говорим им спасибо. Вы что хотите то? Хороших врачей добрым словом вспомнить, или так лукаво помудрствовать?
 
василиус, Спорить не надо. Просто вы вспомнили Тоякина - я написала по нему свое мнение, может кому-то и он был хорош. И все-таки свое видение я написала как-бы изнутри. С каждым из мною перечисленным хирургом я работала и видела их работу, а также результаты их работы. И думаю, что не ошибусь, что многие-многие пациенты благодарны им по сей день. Это были действительно Врачи - с большой буквы. К сожалению, уже не- которых из них нет сегодня с нами - царствия им небесного и светлой памяти.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Просто вы вспомнили Тоякина - я написала по нему свое мнение, может кому-то и он был хорош. И все-таки свое видение я написала как-бы изнутри.
И на здоровье. Вы сначала пишете, что в летопись нужно внести всех врачей, потом, оказывается, что не всех, а только тех, которые вам угодны.
Я уже замечал, что летопись - это не списки награждаемых и в ней могут быть упомянуты все работавшие здесь. Даже те, которые кому-либо не угодны.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Зуб мудрости надо удалить, а он со сложным корнем, Сорос очень хорошо удалял, но он уехал:sad:прям печалька, к кому теперь идти?
 
17 Июн 2013
897
14
18
Спасибо доктору-травматологу Яунгад, из Сокб, к сожалению имя-отчество не знаю. Внимательный, чуткий, сам наложил ребенку гипс. Спасибо вам большое еще раз!
 
Последнее редактирование:
в теме "спасибо, доктор!!" сия фразочка пока лидирует
Так все мы живем и работаем с божьей помощью, ренегатствовать и без неё удается... (многоточие для размышления)

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

Ivsveta, Яунгад, ненецкая распространенная фамилия.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
Огромное Спасибо Врачу-стоматологу, Штетенгер Татьяне Михайловне! Действительно Врач от Бога, руки золотые и отношение превосходное!:good::good::good:
 
renegat, а ты можешь всех перебирать, и даже идолов, и божеств племени инков, майя, обитателей Олимпа, да хоть самому громовержцу молись и будь здоровым. Тебе они помогают. А еще дырники в Сибири были, от староверов откололись, дырку в жилище делали и туда молились, а еще снохачи были, да много всех и не запомнишь, атеизм учила в начале восьмидесятых, отличница была!

А тебе, в политике и религии и еще где то в разделах скучно, сюда прилез? Не порти, здесь просто "Спасибо доктор", благодарность им, что помогли. И конечно, потому что умеют лечить, заметь, здесь далеко не всех называют.

Ну, не поверю, что зубы не болели, диареи не было. Да и просто мама. С помощью врачей тебя ренегата на свет произвела. Не блажи...

Кстати, пересчитай свои ошибки в последнем послании, сколько там и все опечатки? А великим грамотеем себя представляешь, в разделе, где всем безграмотность надоела.
 
Последнее редактирование:
Спасибо некоторым врачунам за то, что был сегодня на похоронах Брындина! Чётко работаете, в правильном направлении работаете, правильно - нехрен человеку на пенсии делать, надо государству помогать! Сколько уж они похоронили, а счас исчо акциё в ямале "спасибо дохтур", наверное заточено на то, что не добили до конца тех, кто ещё мог жить. Этих бы лечунов сегодня на похороны...
 
, извини, что спрашиваю, сама немного в Полярном круге подрабатывала. Брындина залечили? Он ведь только до пенсии дожил Очень хорошим, большой души человеком и умница был.[COLOR="Silver"] [SIZE=1]---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------[/SIZE] [/COLOR][nick="Starik Похчаббыч"]Starik Похчаббыч, разные есть доктора и причины смерти. А Брындина очень жаль.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
ты можешь всех перебирать, и даже идолов, и божеств племени инков, майя, обитателей Олимпа, да хоть самому громовержцу молись и будь здоровым. Тебе они помогают.
мне помогают чьи-то воображаемые друзья? зачетный вывод)

атеизм учила в начале восьмидесятых, отличница была!
учила отсутствие веры в сказки? не подскажешь алгоритм сия действа?)

Да и просто мама. С помощью врачей тебя ренегата на свет произвела.
верно. твой дедушка на облаке здесь ни при чем)

Не порти, здесь просто "Спасибо доктор"
и я о том же. не "спасибо, иисус иванович", а "спасибо, доктор".

Кстати, пересчитай свои ошибки в последнем послании, сколько там и все опечатки?
давай, блесни знаниями, покажи хоть одну)
 
29 Апр 2016
106
1
16
Спасибо некоторым врачунам за то, что был сегодня на похоронах Брындина! Чётко работаете, в правильном направлении работаете, правильно - нехрен человеку на пенсии делать, надо государству помогать! Сколько уж они похоронили, а счас исчо акциё в ямале "спасибо дохтур", наверное заточено на то, что не добили до конца тех, кто ещё мог жить. Этих бы лечунов сегодня на похороны...
Есть конкретные доказательства,что Сергея Казимировича лечили "не правильно"? Или то,что исход многих заболеваний бывает один на всех и очень быстро? Знала его, когда он уже ушел с летной работы и был в "Полярном круге",хороший был человек.....Вечная память..."Плохо не то,что человек смертен,а то,что смертен внезапно".Более того, явные симптомы очень серьезных болезней появляются только перед кончиной,а "маленькие звоночки" мы,как правило,пропускаем....а потом бывает поздно.Да и врачи не Боги,делают то,что могут в сегодняшних обстоятельствах,когда чиновники,далекие от понимания медицинских проблем, проводят сверху "оптимизацию" медицины,увы,за наш с Вами счет. Вы можете не согласиться с моим мнением и привести свои доказательства,я понимаю,что эмоции зашкаливают.