Спасибо, доктор!!

30 Авг 2009
3,956
7
38
#82
Вот кому я хочу сказать спасибо - так это Сергею Ивановичу Побеляцкому!
Дай ему Бог здоровья на долгие годы!

Уже много лет к нему приползаю ) и от него выпрыгиваю )
Причем стационар не помогал и спиномозговая блокада - потом пошла к нему на прием - назначил лечение - слава богу отпустило )
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#83
Kassandra, давно он с нами занимается, тоже люблю его очень. Спасибо ему! Это врач с "комбинатской" поликлиники, их там много хороших - Марина Васильевна, Тамара Георгиевна, Калилола Тимофеевич... простите, кого не назвала, но всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
29 Апр 2016
106
1
16
#85
Суммы тоже не с потолка берутся.[/QUOTE
Да,не с потолка,а по остаточному принципу- на что хватит. То,что "медицина бесплатная"- давно пора забыть и понять,что за все придется платить, так как чиновники решили провести "оптимизацию здравоохранения",то есть за наш с вами счет это пойдет.
 
13 Фев 2012
310
0
16
#87
Огромное спасибо за лечение и доброе отношение - Заведующему онкологическим отделением Ахпателову Артуру Эдуардовичу, Хирургу-онкологу Сергееву Евгению Григорьевичу, медицинским сестрам!!!!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#88
Всех врачей благодарю! Низкий Вам поклон!....бывают конечно и у вас ошибки...но всё таки....Спасибо за ваш труд!...это не то что я в бухгалтерии сижу и на кнопки клацаю
 
23 Апр 2016
11
0
1
#89
Хочу сказать спасибо врачам Тыликовой Л.С.,Изабековой Э.А.,Волковой М.М., Авдеевой Е.А. за их труд,за их желание помочь в сложных жизненных ситуациях,когда приходилось обращаться в разное время по поводу своих проблем.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#91
Стихин Сергей Александрович. Добрейшей души человек и профессионал своего дела!
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#92
Стихин Сергей Александрович. Добрейшей души человек и профессионал своего дела!
О, да, присоединяюсь! Вот кому огромная благодарность! Все-таки, несмотря на его внешнюю строгость, он потрясающе добрый!

Еще Владимиру Борисовичу, Александре Николаевне, Игорю Павловичу и, конечно, замечательным медсестрам - за их золотые руки и сердце, Ольге Алексеевне, Ангелине, Елене, Надежде Павловне.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#93
не знаю чей ресурс и пусть админы это не рассматривают как рекламу, но все же:
Поблагодарить медицинских работников ЯНАО можно на http://doktor89.ru/ :friends::good:
 
#95
Хочу выразить благодарность врачу, который выгнал меня с приема с острой болью в брюшной полости, так как иначе я бы не решила пойти к своему участковому терапевту. Спасибо большое моему участковому терапевту в г. Лабытнанги, Севериновой С.С., за то, что она сделала все, для того чтобы как можно быстрее оказать мне помощь и определить причину боли. А именно: назначила экстренные анализы, срочные консультации врачей узких специализаций, УЗИ без очереди, рентген, и просто за понимание.
 
#98
Сейчас очень хороший дохтур в Водниках работает терапевтом. Нерусский, работал в поликлинике, потом в Водники перешёл. Грамотный, мне так всё расписал, что хоть счас в гроб ложись, но лечение грамотное назначил. напугал, счас сдумаю, лечится или копить на похороны:oops: Но действительно грамотный, а главное слышащий пациента
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
это не тот, который ушибы мазью Вишневского лечил?
Короче был один сотрудник, сейчас в Н. Уренгое служит, а может на пенсии уже. Получил ушиб в спортзале. Пошел на прием. Получил повязку с мазью Вишневского. Когда занимались в зале я услышал следующий диалог: Медик по образованию спрашивает: "Вишневским пахнет, кто раненый?" Он: "Я, руку ушиб" Медик: "Странные у вас методы лечения, очень странные". Далее мат перемат.
 
Последнее редактирование: