Важно Спасибо BlackMaMbA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июл 2011
1,636
1
38
#45
Кролики, ну память у тебя хорошая)) я и сейчас скажу, что так сливать мужа в открытую было ну очень не красиво... мое мнение не изменилось...Я не лимонку вашу обсуждала, а ту ситуацию. И сейчас не мамбу...а как вы на нее все набросились...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
Кролики, ну память у тебя хорошая)) я и сейчас скажу, что так сливать мужа в открытую было ну очень не красиво... мое мнение не изменилось...Я не лимонку вашу обсуждала, а ту ситуацию. И сейчас не мамбу...а как вы на нее все набросились...
Отличная у меня память.
Люди разные, приходят и общаются. Не жрут тут всех, не надо драматизировать. Сколько людей на форуме? Каждый день новенькие регятся. Всех жрать времени не хватит, да и желания. Такой поток новых ников, что уже просто не реагируешь на людей. Пока они сами не покажут себя. Мадам и показала. Со всех сторон.
Она и взбесила девочек, своим отношением к ним, к их детям, к их городу.
Так, что она имеет то, что заслужила.
Тебе ее жалко? ну пойди чай с ней попей. Она приглашала к себе. Ей подруг не хватает. Потом нам расскажешь какая она замечательная, оказывается. Не такая как на форуме.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#49
Кролики, ну в подруги мне никого не нужно))) Мне ее не жалко...Мне эта ситуация не приятна.
 
#58
Неее, сделала идеальные груди
вот видишь, еще и в плюсе осталась

Ладно вам, на старом драхе отбор был жестче :lol: Сколько раз меня провоцировали, я срывалась, ругалась, меня банили, потом спасибо Факимону - выпускали из бана...короче тут детский лепет сейчас :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.