Спешите рожать, маткапитал скоро отменят!

12 Авг 2013
763
0
16
#42
Ну все начинаю плодотворно заниматься этим делом... А то все по вечерам от безделья мучилась, незнала чем заняться, а тут спасибо Министерству финансов России и независимым экспертам подсказали)))))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#43
Aburvalg, :lol:

Пофиг на капитал этот. В России только на себя надо рассчитывать.
Поэтому не болеем, работаем, рожаем и воспитываем!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#46
Гомер С., вот понимаете, я же сейчас скажу - что работать надо, чтобы и квартиру иметь, и ребенка баловать, но начнется пипец...
еще вариант - переехать на север Индии в Гималаи ))) там в среднем 120 лет живут ))) - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=88738


Northern, а настрой на хорошее, лучшее, светлое - тоже многое даёт! проверено!
 
Последнее редактирование:
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#47
Гомер С., вот понимаете, я же сейчас скажу - что работать надо, чтобы и квартиру иметь, и ребенка баловать, но начнется пипец...
еще вариант - переехать на север Индии в Гималаи ))) там в среднем 120 лет живут ))) - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=88738


Northern, а настрой на хорошее, лучшее, светлое - тоже многое даёт! проверено!
настроя мало. еще нужно капельку везения и карму хорошую :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#51
вот - вот! некоторые так заняты чисткой "кармы", что и первого то сделать не могут, не то что второго)))))
 
#56
фигня.нам уже три,а я никак не дойду..
ну через пару лет наверное дойдешь :grin:

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

успеть нужно родить, а распорядиться можно и позже
родить успела, забрать не могу:) а то скажут через пару лет,что закончились сертификаты,кто не успел -тот опоздун :lol:
 
#57
ну через пару лет наверное дойдешь
оказывается лучше сейчас идти..я раз собралась,на меня посмотрели как на психа-мол,а чо так поздно?а какая разница?вот счас проверяют,подозрительные,делают запросы на север..
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#58
вот - вот! некоторые так заняты чисткой "кармы", что и первого то сделать не могут, не то что второго)))))
как раз после такой чистки чаще всего и беременеют в нашей стране.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#59
запросы делают не из-за подозрений. ты ж в другой реион уехала, а раз так, то запрашивают - получала ли ты там сертификат или нет. такая процедура для всех граждан, а не тока на тебя. не беспокойся))