Срочна нужна кровь ! ! !

23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#42
Итак ! ! ! Поздравьте меня други и подруги ! ! ! 12 декабря моей доче исполнилось = 1 месяц :ngclap: ! ! ! А 14 декабря моих жену и дочу выписали ! ! ! УРА, ТОВАРИСЧИ ! ! ! Раньше напиать небыло возможности, так что звиняйте ! ! !
выажаю огромную благодарность всем кто откликнулся и поддержал меня и мою жену в нелёгкую для нас минуту ! ! ! Нам пришлось перетерпеть многое, и анемию дочери в тяжелой форме, и цетамагало вирус (о таже кажися тоже БЫЛ), и стрессовую реакцию на лечение, от выше перечисленного, в виде сквознай язвы на желудке у дочи, чудо что она оказалась на желудке а не на кишечнике, иначе шансы на ... ( вы поняли на что) были-бы совсем ничтожно мизерны, у детей такое проктичеки не встречается и выживают после таких операций очень и очень маленький % детей ( что-уж гоорить, у взрослых это редкость и даже они тяжело переживаю после операционный период) ! ! ! На наше састь здесь каким-то макаром оказался детский хирург из другого города (незнаю откуда, может даже с тюмени или ещё ближе к столице России) у которого ЕСТЬ ОПЫТ В ТАКИХ ОПЕРАЦИЯХ, а так-же приезжий анастазиолог, в операции принимали участие: приезжий хирург + местный детский довольно опытный, главный анастазиолог (приезжий) + местный, тоже неплохой спец. ! ! ! операцию начали около 22-23:00 и закончили почти под утро ! ! ! Дня 2 доча провела в реанимации, потом около 1.5-2 недель в палате интенсивной терапии, а потом дочу и жену перевели в одну палату ! ! !
Также хочу сказать огромное спасибо Виногдовой Наталье Ивановне ! ! ! За то что сделала для нашей дочери, за то что всегда держала нас в курсе дела, за то что позволяля навещать жене дочку в палате интенсивной терапии, за то что вопреки правилам и карантину позволла мне увидится с дочкой дня за 2 перед и в перед самой операцией ! ! ! За то, что когда срочно нужна была кровь для дочи, она (как мы с женой подозреваем что у неё тоже 2+) пошла и здала свою ! ! !
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЛЮДИ ! ! !