Срочна нужна кровь ! ! !

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
Anastasiya, у Артема нет, даже полгода не прошло. Потому я ему и написал, а не потому что я отговариваю его помогать ребенку.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#23
в этом случае и вправду не нужно...:pardon:
прглашаем Вас в этом случае провериться на гепатиты и ВИЧ...
Артеева, 22 4-10-81
кабинет по профилактике и борьбе соСПИДи инфекционными заболеваниями. время работы с 8.00 до 19.00
 
#24
Anastasiya, у Артема нет, даже полгода не прошло. Потому я ему и написал, а не потому что я отговариваю его помогать ребенку.
Уважаемые, Вы лично не будете помогать ребенку!Вам правильно написали, что Вы сдадите кровь для пополнения базы. Ребенку перельют кровь, которая уже прошла проверку, пролежала замороженной полгода.
Даже если не прошло года, как Вы сделали татуировку, кровь возьмут, только Вы укажите этот факт в анкете. Никакая краска в кровь не попадает. Дело лишь в том, что те кто делает татуировки-потенциально могут быть заражены вирусным гепатитом. Ваша кровь также пролежит в морозилке и ее проверят на наличие антител к вирусным гепатитам дважды.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#25
Anastasiya, у Артема нет, даже полгода не прошло. Потому я ему и написал, а не потому что я отговариваю его помогать ребенку.
Господь с Вами, я и не думала что вы отговариваете его, мне просто интересно было почему нельзя. вы не верно меня поняли
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#27
Ann, ясно, я просто не знал процедуру, а поскольку человек (который создал тему) просит сейчас, думал, что именно кровь сданная сейчас пойдет именно ребенку, потому и решил предупредить.
 
#28
Господи, как к хорошо, что многие откликнулись!!! тьфу три раза
Завтра с моей работы еще должна прийти женщина. Остальные как назло, все гепатитом переболели :((
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#29
у меня первая положительная, но тоже пойду... сколько еще в Салехарде людей, которым необходима помощь, а мы об этом просто

не знаем. а у двух моих подруг вторая положительная - тоже пойдут...
жалко девчушку...маленькая совсем... в таком случае, всегда ставишь себя на место родителей... :cry:
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#30
донорами не могут быть люди, прописанные в одной квартире с больными гепатитами, ВИЧ-инфекцией, туберкулезом... а также люди, состоящие на диспансерном учете в психо-неврологическом диспансере и ив туберкулезном... все отсальные- добро пожаловать.
забыли про прописку в муниц.образовании упомянуть в течение не менее полугода - без нее кровь не берут, проверено. У меня знакомые собирались (у одной прописка лабытнангская, у другой ноябрьская, один новый уренгой, остальные за пределами ЯНАО) - им сказали - не нужны. Это было летом, может сейчас что-то поменялось, конечно...
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#35
Ребята,ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что откликнулись на мою просьбу ! ! ! Я сам ещё не сдавал, т.к. меня ещё проверяют, в четверг буду звонить и пойду сдаваться ! ! ! Если есть желающие, то неплохо было-бы сдать ещё ! ! ! Про дочу пока говорить ничего не буду, дабы не сглазить (сам на нервах уже 3-ю неделю, последние 1.5 так вообще никакой, так устаю что спать готов сутками, доча родилась, все хорошо, на 3-4-й день забрали в интенсивную терапию и то одно, то другое, то третье) ! ! !

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Gina, Обязательно передам ! ! !
 
24 Ноя 2009
135
0
16
#38
Я сама являюсь донором уже не первый год, и у меня как раз вторая положительная, но женщина донор может сдавать кровь не более 4 раз в год и так как после последней сдачи прошло менее 3 месяцев, возможно меня не допустят к сдачи, но я уточню в понедельник. И если позволят обязательно сдам. А Вам искренне желаю не отчаиваться - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО с ВАШЕЙ МАЛЫШКОЙ!!!

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

san4es, сдавай плазму, ее каждые 2 недели можно
верно но там очередь, я сама смогла записаться аж на середину января

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:01 ----------

Сходил к 8 (5-й этаж из лифта направо). А мне сказали что с 9 часов работают. ((
Работаю с 9 в поликлинике. На лифте это 4 этаж на право. Женщинам будет более понятно - это бывший женский кабинет.
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#40
Медвед, я бы с удовольствием сдал, но мешает одно но, когда жена бы ла беременна, я сдал кровь, и мне сказали, что не подходит, и признали гепатит С, но всех своих знакомых уже озадачилпо поводу сдачи! Не отчаивайся, держись, всё будет хорошо!!!!