Срочна нужна кровь ! ! !

23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#1
Здавствуйте ! ! ! Сегодня узнал, что опять работает Драхелаз и уже месяц как на адсл ! ! ! Некоторые меня знают, и может помнят ! ! ! Но по существу ! ! !
12 ноября моя жена сделала самый лучший подарок мне на день рождение, она родила мне ДОЧКУ :) ! ! ! Правда все не так хорошо как могло-бы быть ! ! ! Через некоторое время (на днях) выяснилось что у доченьки анемия в тяжелой форме и нужна кровь А2 положительная, но врачи сказали что подойдет любая, т.к. из банка крови было взято много и крови вообще и плазмы ! ! ! Сам я узнал лиш в субботу вечером ! ! ! сам пошел сдавать, годен я или нет узнаю через 3-4 дня ! ! !
У меня просьба ко всем кто сможет, сдайте кровь, пожалуйста ! ! ! если я подойду и ещё хотя-бы 4-5 человека с той-же группой, то это будет уже не плохо ! ! ! Обращаюсь к вам ко всем не потому, что ситуация очень и очень серьёзная ! ! ! В родильном отделение очень жесткий карантин, но для меня сделали исключение и пустили в больницу посмотреть на доченьку ! ! ! А это, сами понимаете, не очень хороший знак :cry::cry::cry:! ! ! Спасибо всем кто откликнится ! ! !
С 8 до 11 на 5-м этаже в поликлиннике, при себе паспорт и полис, сперва отправят на анализы, потом скажут можно или нет ! ! ! № кабинета не помню, как выходиш из лифта сразу на право ! ! !
 
#2
Медвед, блиин... Аньке передай, чтоб держалась! Я своих всех поспрашиваю, кого смогу - я сама не могу быть донором, у меня вирус скрытый :((((
А точно любую квровь можно????

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Паша, скажи пожалуйста, надо на фамилию вашу сдавать или как? Ты хоть данные напиши, можешь в личку.
 
30 Май 2009
531
3
18
#3
Медвед,первая положительная тоже пойдет? Для кого сдавать нужно наверное указывать? Смогу завтра с утра - не поздно?
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#6
Сияние, Любая подойдет, у них банк очень "обеднел" к тому-же, а плазма без группы крови ! ! ! Анютка сейчас дома, только привез ! ! ! Доча в реанимации для взрослых после операции ! ! ! ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ КРОВЬ (Плазма) ! ! ! Фамилию указывать не надо, в родильном в курсе что "клич кинули", и 2+ возьмут ! ! !
Телефон 44853 ! ! !
Ребята, Спасибо вам огромное за помощ, поддержку и понимание ! ! !
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#12
может завтра кто на машине будет словимся и вместе поедем а то моя стала колом..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#13
Romantic, мы с тобой не можем! Донорам нельзя иметь татуировки. Тем более для маленького ребенка.
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#14
С 8 до 11 на 5-м этаже в поликлиннике, при себе паспорт и полис, сперва отправят на анализы, потом скажут можно или нет ! ! ! № кабинета не помню, как выходиш из лифта сразу на право ! ! !
точно 5 этаж? а то говорят что 4-й
у меня завтра идёт подруга (она постоянный донор), попросила её,т.к. мне нельзя, а очень бы хотелось вам помочь.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#15
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а может стоит попробовать...все равно же анализы сдавать ...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#17
Anastasiya, это не ко мне, но смею предположить, что в крови могут быть элементы краски, она хоть и безвредна для организма, но чистая кровь и "грязная" кровь, сами понимаете, тем более для ребенка и в таком возрасте....

http://www.yadonor.ru/ru/sd/info/who_can_hand_over_blood/
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#18
Romantic,
Atlantias, че за бред???
сходите-сдайте кровь. вам там и скажут можете вы быть донорами или нет... донорами не могут быть люди, прописанные в одной квартире с больными гепатитами, ВИЧ-инфекцией, туберкулезом... а также люди, состоящие на диспансерном учете в психо-неврологическом диспансере и ив туберкулезном... все отсальные- добро пожаловать.
также за сдачу крови Вам заплатят и дадут справку о том, что в этот день вы можете официально не работать и еще один день отдыха к отпуску.
отделение переливания крови находится на 4 этаже поликлиники - там где раньше была женская консультация...
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#20
а вы что думаете Вашу кровь сразу же будут девочке лить???? не проверив перед этим? Ваша кровь 6мес будет лежать замороженная... а девочек буду лить другую кровь, которая уже десятки раз будет проверена и перепроверена
не у всех есть доступ ко всем ресурсам интернета
 
Последнее редактирование: